перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Башкирии убили дочь депутата. Под подозрением ее бывший муж, который вернулся с СВО

11 июня, 19:06
а что есть теперь такой статус "дочь депутата"? этот статус даёт какие-то привелегии?
Гость
16 июня, 22:19
Искусственная привилегия...
11 июня, 15:19
Тёмное дело.
11 июня, 16:29
Если один общий,второй не от мужа,а жили в браке..действительно тёмное дело
Гость
11 июня, 15:36
Предательница получила то что заслужила
Гость
11 июня, 20:04
🔥
Гость
11 июня, 15:47
Ничего ему не будет Он герой СВО.
Гость
13 июня, 04:36
Ну может попасть на концерт Кабздона, во вторую ходку😁😎
Гость
11 июня, 21:04
Сама виновата, выбрала такого. Зато альфа-самец, а скромного и приличного парня никто не выберет.
Гость
12 июня, 15:46
Альфа самец? Или больной на голову товарищ?
Гость
11 июня, 17:57
Депутатов и их близких почему то вообще не жаль...
Гость
11 июня, 23:44
В тюрьму на пожизненно его и никаких сво и поблажек, пусть сидит голову от рыбы грызет
Гость
11 июня, 15:44
Значит снова на сво - и чист как стеклышко. Мелкое ведь преступление, правда?
11 июня, 17:44
Гость, я не юрист , но судя по тому как выпускают людей - либо мелкое , либо средней тяжести - но это максимум . Лес рубят - щепки летят
Гость
11 июня, 20:05
Детская шалость!
Гость
11 июня, 18:00
Фото с багажником дурная примета!К беде обычно.)))))
Гость
11 июня, 19:59
Это проклятие!
Гость
11 июня, 20:06
К смерти. Это проклятие. Исчадие Ада.
Гость
11 июня, 16:29
"Судя по странице депутата, она активно поддерживает действующую власть, проведение СВО". Как говорится, за что боролись.
Гость
11 июня, 16:47
Гость, 👍👍👍👍
Гость
11 июня, 19:02
Алименты вот приятно почему такие страсти. А так не было бы алиментов. Я два ребёнка и сын мне и дочь к бывшей и нет споров. А тут именно денег охотно именно женщина желания.
Гость
12 июня, 15:45
Может кому-то надо голову лечить, а не детей пытаться забрать????
Гость
11 июня, 15:17
Скрепно
Гость
11 июня, 15:26
Вопрос! Убитая, мать 2-их детей, была Родной или приемной? В семье депутатши Чекмагушевского района? Уф.....аллааааа...., Убил мать своих детей???!!!!!!
Гость
11 июня, 15:38
Видимо именно причина отказалась спать и как и надо было бы интим в любое время. С учётом всех сторон приговор и снова рапорт о сво и через ФСИН России пойдёт в армию и к осени 2025 года герой придёт домой. Чистый без судимости и может жить без проблем.
Гость
11 июня, 17:16
Руки прочь от участника сво😡✌️
Гость
11 июня, 17:14
Участник сво не мог такое сделать☝️ она сама упала.
Гость
11 июня, 17:31
Депутатки тоже плачут.
Гость
11 июня, 18:34
Новая элита! В школу его - чтобы учил детей
Гость
13 июня, 12:16
Она дочь депутата, а он чей сын, что-то об этом ни слова😀
Гость
13 июня, 16:48
В селе Чекмагуш что-ли депутат?
Гость
16 июня, 22:18
А дочь депутата отличается чем-то от дочери водителя интересно. А так жаль женщину, горе для детей и родных.