перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Прекратите»: в уфимском ТЦ произошла массовая драка — видео

Гость
28 мая, 19:00
Красногорский варяг превратил наш регион в клоаку для нелегальных и криминальных выходцев. Нужно обращаться напрямую к Бастыркину. Сам варяг ничего не делает, он только покрывает выходцев.
Гость
28 мая, 19:23
ты же пойдешь на выборы???
Гость
28 мая, 19:34
,,ну а пока ОН в Узбекистане вместе с В. Путином-Главой Страны-так что все еще впереди-Они же Наше бывшие из СССР.
Гость
28 мая, 20:08
Вы верите,что Быстрыкин против главы региона пойдет?Вч серьезно или так,прикалывается?
Гость
28 мая, 20:33
Ишачку не поделили
Гость
28 мая, 21:42
Гость,👍или козу😁
Гость
29 мая, 01:18
Гость
28 мая, 21:42
Гость,👍или козу😁
Гость,😂👍
Гость
28 мая, 21:20
Скоро куча наших парней вернётся с победой! И мало никому не покажется!
Гость
28 мая, 21:34
Гость, одноногие и безрукие🤣🤣🤣🤣
Гость
28 мая, 21:35
Гость, одноногиебезрукие🤣🤣🤣🤣
Гость
29 мая, 08:32
чиго ви дилаити????
Гость
29 мая, 12:42
слющай ,ни видищь штоли ли?махаемся!
Гость
29 мая, 20:07
Гость
29 мая, 12:42
слющай ,ни видищь штоли ли?махаемся!
Так ви же не папарасики???
Гость
28 мая, 19:36
А в Башкортостане в Илишевском районе В-Яркеева-Узбеки с Местными парнями из СВО- лезут драться.
Гость
28 мая, 19:51
Не узбеки, а армяны
Гость
28 мая, 19:41
нада в Уфе спец площадку для драк построить / для стрелок /
Гость
29 мая, 08:33
на тукаева вроде есть такая
Гость
28 мая, 19:57
Ранее в Астрахани спортсмены-мусульмане выгнали детей из спортзала ради намаза. Инцидент произошел на тренировке перед соревнованиями по спортивным единоборствам. Исповедующие ислам спортсмены попросили выйти остальных из помещения, несмотря на то, что зал не приспособлен для отправления религиозных обрядов
Гость
28 мая, 20:29
Гость, и что?Это им помогло победить😁
Гость
29 мая, 00:40
Нужны наряды с собаками как в Казани.
Гость
29 мая, 09:37
...А еще, восемь мотоциклеток с пулеметами...
Гость
29 мая, 01:07
пусть дерутся ! жалко что ли ? лишь бы налоги платили , и никого не убили . понимаешь . нормальные ребята - если дерутся . а чё ? Всё время улыбаться што ли ? как дурачок !
Гость
29 мая, 08:38
интеллигент из Челябинска, не в людных местах же драться.Или хотя бы у себя на рынках дрались
Гость
29 мая, 06:54
А как можно вступить в народную дружину, надоел мигранский беспредел.
Гость
2 июня, 16:09
Вступайте в Русскую общину в Уфе есть филиал,
Гость
29 мая, 06:53
Но мы же за такую жизнь голосовали , выбирая Губернатора, депутатов, Президента. Ничего потерпим.
Гость
29 мая, 07:54
президент молодец, хорошо обещает
Гость
29 мая, 08:46
зачем к торговым центрам их тянет?
Гость
29 мая, 11:56
плов кюшат
Гость
28 мая, 18:52
👍🗡
Гость
28 мая, 19:09
неужели яны?
Гость
28 мая, 19:10
Моджахеды Башкирию делят
Гость
28 мая, 19:18
Это же ценные специалисты, им простительно
Гость
28 мая, 19:22
бывает. на видео только крик женщины интересен , а так ничего особенного . главное : чтобы никого не убили .
Гость
28 мая, 19:39
Узбекистана и Таджикистан просто не поделили кто дешевле своего товара будет. Узбекистана парни победу и отрихтовали. У Узбекистана денег тонны и связи с силовых структур всей в республике башкортостан.
Гость
28 мая, 19:56
В российском городе дети пожаловались на выгнавших их со спортплощадки мигрантов. В Пензе дети пожаловались на оккупировавших спортплощадку мигрантов.
Гость
28 мая, 20:13
Мы главные☝️
Гость
28 мая, 20:39
Дикари шашлычники уже достали всех : в Ишимбае местного молодого человека убили, напали на СВОшников в районе, теперь в Уфе среди белого дня на людей нападают. Почему нас нельзя оградить от этого агрессивного сброда ?
Гость
28 мая, 22:03
Гастеры - друзья нынешний власти, это норма?
Гость
28 мая, 22:29
Не стыдно?Не позорьтесь,только и слышно подрались в Уфе!!!Что жить не можете спокойно всё у вас проблемно.
Гость
29 мая, 07:20
Дальше больше!
Гость
29 мая, 07:51
явно после видео можно сказать чтото мало мигрантов, нужно больше мигрантов и может тогда наконец здесь все развалиться, люди которые одобряют миграцию низкоквалифицированных необразованных специалистов заслужили что их общество должно быть разрушено, это плата за идиотизм и неумение смотреть в будущее.
Гость
29 мая, 11:37
Рынки, торговые центры и места скопления людей надо патрулировать с собаками ибо мусульмане боятся укусов. Дескать в рай по их религии после укуса собаки не попадёшь.
Гость
29 мая, 11:42
Вся Россия смеётся над Уфой .Кто здесь работает ?
Гость
29 мая, 13:58
Бабы лучше дерутся 😀. Это разве драка....
Гость
29 мая, 14:09
Фархадские штурмовики
Гость
30 мая, 09:02
Абрикосы, всех выгнать☝️
Гость
2 июня, 18:47
Там постоянно происходят эти драки между собой, у этих лиц. Они торгуют шубами и дерутся в кровь брат с братом.... Работал я там в охране