перейти к публикации

81 комментарий к публикации

Воспитал сыновей-боксеров: что известно о бизнесмене, который подрался с подростками под Уфой

23 апреля 2024, 08:01
Нашел пацаненка, на ком свой авторитет показать. То что предприниматель и вся его семья ( жена боксер или нет?) занимаются профессионально боксом, это усугубляет их вину. Так же, как быть пьяным, во время совершения преступления. Если боксеру показалось, что его обозвали, выйди и тоже словесно ответь, а тут решил на пацане отыграться. На джипе ведь ехал! Позор.
Гость
23 апреля 2024, 08:29
Не мужик он
Гость
22 апреля 2024, 21:26
Избитым молодым людям нужно при поддержке юристов обращаться в МВД России , СУ СК, к Бастрыкину. На месте они правды не найдут☝️ Тут его уже заранее восхваляют, рассказывают какой он молодец, белый и пушистый.
Гость
22 апреля 2024, 21:33
Гость, 👍👍👍
Гость
22 апреля 2024, 22:09
Уже и глава администрации выступила, она в недоумении, как, как такое могло произойти?? Пригрели на груди… Уже начали хвалебные песни петь и писать о нем позитивные отзывы.. Люди де читают… Сейчас еще подростков, как тех погибших пятерых, начнут чернить, грязью поливать… Политтехнологи блин.. А Что там про его влияние писали??? На кого и что он влиял?
Гость
22 апреля 2024, 19:44
Не боксеры,а семейная ОПГ.
Гость
22 апреля 2024, 21:15
👍
Гость
22 апреля 2024, 21:31
имея пятерых детей,какое он имеет право избивать чужих детей.Сомневаюсь,что ему было бы наплевать,если бы избили его детей.Он должен быть Примером.для своих детей ,и для односельчан.
Гость
25 апреля 2024, 12:49
насколько знаю детишкам по 18 лет, нынешние подростки сами лезут на рожон, а потом бегут жаловаться, когда лещей отхватили.... ясно же что они взрослого мужика спровоцировали, не белые они и не пушистые, точно
Гость
22 апреля 2024, 21:24
Что за заказная статья? Прямо идеальный человек какой то! А в других новостных сайтах пишут как он с сыновьями избил группу подростков
Гость
22 апреля 2024, 20:12
Бандюганы ☝️
Гость
24 апреля 2024, 18:12
💯%информация, семья организовала ОПГ. Отца проверить бизнес. Вырубка леса, махинации. Семья не первый раз избивает граждан. Многие пострадавшие писали заявления в полиции отказывали в возбуждение уголовного дела.
Гость
25 апреля 2024, 12:49
Гость
25 апреля 2024, 12:49
💯%информация, семья организовала ОПГ. Отца проверить бизнес. Вырубка леса, махинации. Семья не первый раз избивает граждан. Многие пострадавшие писали заявления в полиции отказывали в возбуждение уголовного дела.
а вы откуда это все знаете, вас били?
Гость
22 апреля 2024, 19:11
Такие же пупки земли как и папа!
Гость
22 апреля 2024, 22:02
На хорошем счету у местной администрации. Счета бы проверить с местной администрацией. Кущевка рождается
Гость
22 апреля 2024, 22:11
Там глава уже на опережение начала выступать, все у них там хорошо….
Гость
22 апреля 2024, 19:46
Просто вырастил и выдрессировал!А воспитанием там и не пахнет!
Гость
23 апреля 2024, 12:45
Теперь передачки ему тюрьму будут носить
Гость
22 апреля 2024, 22:12
Избитым парням нужно посоветовать заняться пулевой стрельбой, тогда бы их права были бы равны со взрослым мужиком-боксером
Гость
23 апреля 2024, 12:44
Бог создал людей, а Кольт уравнял их в правах☝️
Гость
22 апреля 2024, 22:58
Избитые подростки со временем вылечатся, отойдут. Все забудется. Потом они вырастут, а этот мужик состарится. И они ему отомстят. Тихо, подло, но справедливо. И правильно сделают, зло должно быть наказано!
Гость
23 апреля 2024, 20:39
Зуб за зуб☝️
Гость
22 апреля 2024, 21:26
Сидел бы в иглино, черт
Гость
22 апреля 2024, 21:48
Все кто занимаются боксом, все имеют проблемы с неврологией, психикой. Постоянные удары по голове приводят к сотрясениям мозга.
Гость
22 апреля 2024, 22:55
Во что превращается благодатная Иглинская земля ?
Гость
23 апреля 2024, 07:01
Уполномоченный по правам человека в Башкортостане Михаил Закомалдин прокомментировал случившееся «То, что произошло в Иглинском районе — это полное безобразие. Уверен, что полиция разберётся и примет решение. Если пострадавшие ребята несовершеннолетние, то будет разбираться Следственный комитет. Я уже созвонился с министром внутренних дел, будем держать ситуацию на контроле. Даже если предположить, что подростки действительно что-то сказали в адрес тех, кто ехал в джипе, никто не давал права пассажирам джипа избивать их в ответ. Якобы пассажиры джипа первыми подали заявление в полицию о нападении на них. Но у молодых людей серьёзные телесные повреждения, а в этом случае неважно — кем и когда подано заявление в полицию, и подано ли оно вообще. Наличия телесных повреждений достаточно для начала процессуальной проверки. И если бы первыми напали подростки, то телесные повреждения должны быть у тех, кто был в джипе, — сказал Михаил Закомалдин. — Почему такое могло произойти? Потому что некоторые люди чувствуют вседозволенность. К большому сожалению, родители их так воспитывают, внушают, что им всё можно. Это резонансное происшествие не останется без контроля. Мы будем контролировать ход дела. Если случившееся будет квалифицировано как нанесение телесных повреждений из хулиганских побуждений, то нападавшим грозит до семи лет лишения свободы.
Гость
23 апреля 2024, 07:10
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доклад об уголовном деле о нанесении травм подросткам в селе Иглино. Центральный аппарат ведомства взял под контроль расследование инцидента, сообщили в пресс-службе ведомства. Поводом стал сюжет в эфире федерального телеканала. Там рассказали, что семья местного предпринимателя жестоко избила группу несовершеннолетних за якобы оскорбление в адрес напавших.
Гость
23 апреля 2024, 07:57
Здоровый мужик с сообщниками в нетрезвом состоянии избил группу детей, чужих детей! У него ведь у самого они есть. А у избитых детей есть родственники. Было бы это на Кавказе, была кровная месть..
Гость
23 апреля 2024, 09:57
Человек который делает добрые дела от души ни когда не будет рассказывать об этом на широкую публику это все пиар ход
Гость
23 апреля 2024, 10:25
Обнагнел.
Гость
25 апреля 2024, 00:48
Ещё какой пиар ход. Под видом белого и пушистого на самом деле скрывается феодальный царёк.
Гость
22 апреля 2024, 21:47
Иглинская Кущевка прямо. Какая будет реакция властей?
Гость
25 апреля 2024, 00:42
Никакой
Гость
22 апреля 2024, 20:07
В.И.ЛЕНИНУ - сегодня было бы : 100 + ! ( если бы не каплан ) . Ленин - жил , жив и будет жить ! ул. Ленина - есть в любом городе , селе и деревне , не говоря о столицах и площадях . причём самые центральные Коммунистической Китай = 1 экономика мира . Ленина поставил весь мир на колени ! Молодец Он однако ! а вы и мы кто ? ( обыкновенный мусор , через 1 час забыли , называется !) ,
Гость
22 апреля 2024, 20:11
Если бы Каплан занималась биатлоном,не было бы революции и жили бы мы не хуже западных стран!😁😁😁
Гость
22 апреля 2024, 20:12
человейник, "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев..." И.В. Сталин
Гость
22 апреля 2024, 20:13
У Каплан было очень плохое зрение,а жаль...Сейчас бы нормально жили...
Гость
22 апреля 2024, 22:10
Развели под Уфой Кущевку
Гость
23 апреля 2024, 00:53
Да и не в боксе дело, а в голове боксёра!
Гость
23 апреля 2024, 00:51
Видать самого папашку в детстве под гузно пинали! Вот и отдал в бокс.
Гость
22 апреля 2024, 22:56
В Чечне что бы было?
Гость
22 апреля 2024, 23:29
Кровная месть
Гость
22 апреля 2024, 23:37
Гость
22 апреля 2024, 23:37
Кровная месть
Гость, 👍
Гость
23 апреля 2024, 07:58
Гость
23 апреля 2024, 07:58
Кровная месть
В отношении всей семьи напавшего на детей
Гость
22 апреля 2024, 22:31
По факту драки и избиения молодых людей в состоянии алкогольного опьянения в Иглино возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство), сообщает СКР по Башкирии.
Гость
24 апреля 2024, 18:22
А почему хулиганство, а не нанесение телесных повреждений группой лиц?!
Гость
23 апреля 2024, 07:21
Классическое определение мафии - это сращивание интересов власти и криминала. История в Иглино как нельзя лучше подходит под это определение.
Гость
23 апреля 2024, 13:03
вы правы
Гость
22 апреля 2024, 19:10
И на плохом счету у жителей!
Гость
23 апреля 2024, 04:27
Да ему памятник при жизни поставить надо, такой прекрасный человек 😂🤦
Гость
23 апреля 2024, 05:49
Дыма без огня не бывает. Клепайте еще кино-опусы про юных любителей парашной романтики. Еще не то увидите не экранах своих зомбоящиков.
Гость
23 апреля 2024, 12:06
Очередной князек,который охирел от жизни хорошей и вседозволенности!
Гость
22 апреля 2024, 20:28
Если бы Каплан умела Стрелять то не было бы ЧТО Имеется...
Гость
23 апреля 2024, 08:48
Гость, а что имеется, расшифруйте, пожалуйста.
Гость
23 апреля 2024, 13:38
Ну и где Бастрыкин, пора возбуждаться
Гость
23 апреля 2024, 20:42
Уже давно возбуждено дело, прошли обыски, подозреваемые сидят в камере и мучаются на крючке у правосудия
Гость
23 апреля 2024, 15:09
Чё заказали статью чтобы написали какая у него святая семья и что земли не крали и подростков не избивали
Гость
23 апреля 2024, 20:43
Обелить его кто то пытается. В самом начале вброс по нему был, мол какой белый и пушистый. Но потом показали видео, где ведут их в наручниках. Все логично
Гость
22 апреля 2024, 21:02
В штурмовики,и потом в инсте погиб на СВо
Гость
22 апреля 2024, 21:23
Габдуллинские скрепы
Гость
22 апреля 2024, 21:22
Он себя считает бессмертным?
Гость
23 апреля 2024, 00:26
Всё хорошо и великолепно . никто не умер .
Гость
23 апреля 2024, 13:01
Да уже понятно что все эти секции бокса, борьбы только отморозков могут воспитать.
Гость
23 апреля 2024, 13:12
Открою секрет почему всякие предприниматели любят инвестировать в спорт школы, потомучто в какойто момент можно будет найти человека который сможет делать грязную работу для него, запугать когото, наказать конкурентов, а стоит все это копейки.
Гость
23 апреля 2024, 14:35
Каким бы он не был крутым и правильным, это не даёт право человеку и его детям распускать руки. Вот пусть теперь столкнётся с последствиями!! Просто избили детей...
Гость
23 апреля 2024, 20:40
Фу, что я прочитала, на СВО этого кухонного боксера.
Гость
8 мая 2024, 00:29
Статья о том какой хороший этот чел, который избил детей, что-то нестыкуется, видимо статья заказная. Какая разница на его заслуги если такое может натворить. Чиновники вообще все должны проходить психпроверку
Гость
23 апреля 2024, 00:05
Разбираться нужно, группа подростков ночью это уже далеко не пионеры из прекрасного и чистого далекого ссср.
Гость
23 апреля 2024, 01:14
В СССР группа подростков -хулиганов запросто могла боксёра ножами , розочками и кастетами приласкать.
Гость
23 апреля 2024, 00:18
ну и что . бывает . потренировались зато . а те : 10 + 1 ( отмашку не дали штоли ? ) , сразу в милицию - полицию побежали штоли ? о чем разговор ‽ наркоманы наверно . тьфу на них , ещё иглинские ... !