перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Встрял из-за 500 рублей: что известно о таксисте-египтянине, которого приговорили в Уфе к заключению

22 апреля 2024, 13:11
А как наказали цыган, которые избили толпой мужчину на Бессонова-Бабушкина/Комсомольской. Мужчина помешал цыганам украсть телефон в магазине.
Гость
22 апреля 2024, 13:12
представляет опасность для общества, египтянина держать в сизо, потом отправить на СВО в шторм-Z
Гость
22 апреля 2024, 15:51
Вот куда только этот юрист Роман Петров ввязывается, - везде наказания, не соответствующие тяжести преступления. Когда- нибудь это тему боком выйдет
Гость
22 апреля 2024, 16:36
Как это египетское чудо???!!!! Еле понимающее по русски, устроилось в такси????!!!!!
Гость
22 апреля 2024, 17:55
Да также как российское чудо, которое пятихатку оплатить зажало и побыстрее сбежать решило.
13 мая 2024, 11:34
Гость
13 мая 2024, 11:34
Да также как российское чудо, которое пятихатку оплатить зажало и побыстрее сбежать решило.
Он же оплатил онлайн,вы чего?
Гость
22 апреля 2024, 12:37
Так пассажир оплатил проезд или нет?
13 мая 2024, 11:33
да оплатил,а египтянин просто решил его ограбить
Гость
22 апреля 2024, 14:05
А как наказали судей демского района и верховного суда, которые посадили неподсудного ребенка на 8 лет.
Гость
22 апреля 2024, 15:47
Все зависит от той РОВД-который и загнали 8-летнего ребенка.Да,когда это было то в Деме или обидел со своими "кулаками",самой суди??.Ну а пока кажется из РОВД №11 Узбека просто предупредили-что бы не загораживать общую дорогу в садовом участке со своего ТРЕТЬЕГО участка, гнилом-землей ну и ЗИМОЙ снегом.Теперь Узбек уже на контроле.Да и за то-кто Им дал согласия-разрешения строит третье дом ну и за гонорары--.😎😎🔥🔥🔥
Гость
22 апреля 2024, 13:00
Что с оплатой проезда то по факту?
Гость
22 апреля 2024, 13:07
Не понял, как он работал если обучался?
Гость
22 апреля 2024, 16:34
Оплата была произведена онлайн, на карту, о чем ему незамедлительно сообщил клиент., Ошибка клиента вступать в спор...., Звони в службу поддержки!!!!!!
Гость
23 апреля 2024, 07:46
Хммм....странно...я случайно наткнулся на эту статью! Меня этот парень подвозил на жд вокзал...в июля 23 года! Он образован..говорил на русском. Воспитан и с юмором...Смутило меня то...что оплатив за проезд я дал ему чаевые...он отказывался их брать...но я настоял и он был готов донести мои вещи.. и имя его запомнил...Моххамед...я ещё спросил ...что в честь пророка? Говорили пока ехали о литературе рууской...о религии!!! Нееет...это наш накосячил! А парень ночами работал чтоб жить и учиться в России. У него и сестра в Уфе учится...в БГМИ так помню. Жаль парня...а машины побил то с испуга. Хотел за свою работу получить..ан нет! Срок дали.
13 мая 2024, 11:41