перейти к публикации

89 комментариев к публикации

Пили и веселились: появилось видео с вечеринки компании, которая попала в ДТП на въезде в Уфу

21 апреля 2024, 07:26
Слепо доверили свою жизнь водителю без прав, без мозгов.....
Гость
21 апреля 2024, 22:19
... Да...и это печально!
Гость
20 апреля 2024, 19:10
Ельцын вообще пьяный с моста падал☝️
Гость
20 апреля 2024, 20:34
Гость, и около самолёта с цал
Гость
20 апреля 2024, 21:19
Гость, и что?Байден вон трезвый падает!😜
Гость
20 апреля 2024, 23:02
Гость
20 апреля 2024, 23:02
Гость, и что?Байден вон трезвый падает!😜
а путин из морозилки командует🤣
Гость
20 апреля 2024, 20:50
У всех по балону пива в руке... КАМАЗ виноват канешна
Гость
20 апреля 2024, 20:52
А камазист трезвый и с правами был?
Гость
20 апреля 2024, 21:12
Гость
20 апреля 2024, 21:12
А камазист трезвый и с правами был?
Ты село что-ли?
Гость
21 апреля 2024, 10:35
Гость
21 апреля 2024, 10:35
Ты село что-ли?
Село твой дом
Гость
20 апреля 2024, 16:58
оболтусы
Гость
20 апреля 2024, 21:09
Точно!
Гость
20 апреля 2024, 19:43
КАМАЗ подрезал, это очевидно. Он виновник в ДТП, смерти молодых и должен нести наказание. И его организация (кстати никто не пишет что организация???) тоже должна нести солидарную ответственность, это их авто и их работник. Его тут многие пытаются обелить. Да и все статьи про это ДТП похоже заказные. Большинство комментариев написаны одними и теми же лицами, заинтересованными в отбеливании водителя КАМАЗа. А свою ответственность молодежь за отсутствие прав, номеров, тонировку уже понесла.
Гость
20 апреля 2024, 20:26
Почему водитель камаза должен нести ответственность, если пьяный молодняк на бешеной скорости несется ему в бок? Он-то тут причем?
Гость
20 апреля 2024, 20:37
Гость
20 апреля 2024, 20:37
Почему водитель камаза должен нести ответственность, если пьяный молодняк на бешеной скорости несется ему в бок? Он-то тут причем?
Это примерно как - у тебя же есть судимость, давай тебя на всякий случай убьем и не будем нести ответственность за убийство, ты же ранее нарушил закон. Да не переживайте, следствие, суд разберутся. И я уверен водитель грузовика сядет лет на 5 в колонию-поселение. И кстати, а почему ничего не слышно про предприятие-владельца этого грузовика? Руководство не хочет дать комментарии по этому поводу?
Гость
20 апреля 2024, 20:40
Гость
20 апреля 2024, 20:40
Почему водитель камаза должен нести ответственность, если пьяный молодняк на бешеной скорости несется ему в бок? Он-то тут причем?
То есть за выезд поперек дороги и провоцирование смерти 5 человек водителю КамАЗа может премию выписать? А если бы это был не молодняк, а другая машина, водила КамАЗа, нарушивший правила поворота тоже не был бы виновен?? Он кстати вообще был трезв? У него вообще были права?
Гость
20 апреля 2024, 17:03
Гость от 16.43 : Вы где и как учились? Масса ошибок, ничего не понять. Свои мысли выразить не можете. Не позорьтесь !
Гость
20 апреля 2024, 18:35
В 90ые пить приучил всех горбачев☝️
Гость
20 апреля 2024, 20:53
...Бездельники упоролись! Ща камазист виноват!!!...
Гость
21 апреля 2024, 11:18
А видео с вечеринки камазиста будет?
Гость
21 апреля 2024, 22:15
Будет! Вот только оправдают!...
Гость
21 апреля 2024, 22:35
Будет как оправдают
Гость
21 апреля 2024, 22:37
Гость
21 апреля 2024, 22:37
Будет! Вот только оправдают!...
Ну это вряд ли. Уголовное дело, суд, колония лет на 7.. Начальников его наверное тоже затаскают. Оплата услуг адвокатов, компенсации родственникам.. Все только начинается…
Гость
20 апреля 2024, 16:24
не желательно пить за рулём . хотя .... пили , пьют и будут пить .
Гость
20 апреля 2024, 16:47
Кто бы сомневался? Жизнь всех очищает
Гость
21 апреля 2024, 08:54
Там знак 40км/ч. Они неслись 117км/ч. Ехали бы по правилам- немного машина только помялась бы.
Гость
21 апреля 2024, 10:44
Там нет знака 40. А их скорость вы как определили? Так, лишь бы что то ляпнуть?
Гость
21 апреля 2024, 22:03
Камаз виновен спору нет! А как спросить с этих каторые всемером после пива стартанули!?
Гость
21 апреля 2024, 22:04
Да еще и без права управления!?!?
Гость
21 апреля 2024, 22:40
Гость
21 апреля 2024, 22:40
Да еще и без права управления!?!?
Да нет никакой связи между отсутствием прав и виной в ДТП. Почитайте мнения юристов. Что все уперлись, не было прав.. Ну не было.. Его никто не оправдывает..Административка, штраф.. А вот виновника - водителя КАМАЗа будут судить по уголовной статье. А за пять погибших это реальный большой срок в тюрьме
Гость
21 апреля 2024, 22:48
Гость
21 апреля 2024, 22:48
Да нет никакой связи между отсутствием прав и виной в ДТП. Почитайте мнения юристов. Что все уперлись, не было прав.. Ну не было.. Его никто не оправдывает..Административка, штраф.. А вот виновника - водителя КАМАЗа будут судить по уголовной статье. А за пять погибших это реальный большой срок в тюрьме
Я что без прав сяду за руль.. Собью тебя...и не будет никакой связи!?
Гость
20 апреля 2024, 17:18
Дорога не прощает такова... Раз другой... И все! Стапэ!..
Гость
20 апреля 2024, 18:50
Так и будут пару тройку недель смаковать это происшествие.
Гость
21 апреля 2024, 10:02
Пока пьянство будет единственным развлечением — ничего другого не ожидаю
Гость
20 апреля 2024, 16:42
В теле погибшего водителя обнаружен алкоголь?
Гость
20 апреля 2024, 16:47
вначале с себя понюхаете-а уж потом у других,ладно и понятно-мы уже в 4-ом курсе.
Гость
20 апреля 2024, 18:39
Гость
20 апреля 2024, 18:39
вначале с себя понюхаете-а уж потом у других,ладно и понятно-мы уже в 4-ом курсе.
Не пропускай прием лекарств
Гость
20 апреля 2024, 18:40
Я не утверждаю, я спрашиваю. Что с того что молодежь отдыхала, пила. Водитель был трезв?
Гость
20 апреля 2024, 17:03
Дата и пить причины имеют. Вот вадила видимо тоже пить и понятно думать о том как ехать в этом виде. Можно было такси нанять и ехать. А жена видимо значит рада было пьяный муж и кутежи разные. У меня жена на шаг не отпускает меня и только вдвоём в гостях всегда. А вот девахи видимо любить и пить и оргии с парнями. Ну именно иным примером станет ДТП с трупами.
Гость
20 апреля 2024, 18:40
А вот я не такой, поэтому девственник в 34 года.
Гость
20 апреля 2024, 20:33
Гость, значит муж в одну сторону,жена в другую
Гость
20 апреля 2024, 21:17
Гость
20 апреля 2024, 21:17
А вот я не такой, поэтому девственник в 34 года.
Гость,не ври,тебя давно опустили
Гость
20 апреля 2024, 21:14
Ну пусть дальше веселятся!
Гость
21 апреля 2024, 00:22
У Кобзона в гостях.
Гость
21 апреля 2024, 10:47
Все статьи про погибших на этом сайте заказные. Большинство комментарием от представителей владельца поливального грузовика, это очевидно. Вы про водителя камаза почему ничего не пишите, кто он, как он себя чувствует после ДТП??
Гость
21 апреля 2024, 22:22
Что заказные Не факт ! Нормальные...
Гость
21 апреля 2024, 10:54
Почему КамАЗ повернул со среднего ряда влево?? Он же подрезал эту пятнашку и убил людей!
Гость
22 апреля 2024, 12:40
Ни кого он не убивал, просто поворачивал☝️😄
Гость
21 апреля 2024, 22:33
.. Даа! ( тут недавно трактор на трассе останоаил таких же...один в один!на тайоте!.. .
Гость
21 апреля 2024, 22:46
Там другое, там в попутный влетели на большой скорости. А тут ехали такого не трогали, но большая машина, повернувшая налево с нарушением, перечеркнула жизни пяти людей, а по факту еще больше
Гость
20 апреля 2024, 17:19
Нее... Ну тут точно камазист виноват!...
Гость
20 апреля 2024, 20:26
Родственник(ца) погибших?
Гость
20 апреля 2024, 20:43
Гость
20 апреля 2024, 20:43
Родственник(ца) погибших?
Работник предприятия-владельца КамАЗа?
Гость
20 апреля 2024, 16:43
Ну а Мы-ну а Мы в свои годы-в Ихнее годы-иногда после третьего курса в отпуске-с о своими вместе по улицам пешком иногда в жд.вокзал-иногда автовокзал-и по улицам Уфы- пешком.Повстречались ребята тоже в форме о ментавской училище-здорово-здорова да и пока--.
Гость
20 апреля 2024, 17:06
Ну считает себя видимо вадила круто асом. Если со стажем вождения и только даже никогда не будет пить и нарушение правил дорожного движения.
Гость
20 апреля 2024, 17:30
Родителей еще привлеч надо!
Гость
20 апреля 2024, 17:37
Ну надеюсь,им и сейчас весело...
Гость
20 апреля 2024, 20:56
Они камазиста подставили! Привлеч их! Подстаащики это!!!!
Гость
21 апреля 2024, 08:21
Камаз молодец, как всегда победил😁✌️
Гость
22 апреля 2024, 18:30
Хоспади, неважно виноват камазист или нет. Если бы не камазист, эти могли влететь во встречную легковушку и унести еще несколько жизней. А так самоустранились. В общем, камазист оказал услугу обществу.
Гость
20 апреля 2024, 16:56
⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️👍
Гость
20 апреля 2024, 16:55
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍
Гость
20 апреля 2024, 20:47
А что то действительно ничего не пишут про организацию в которой на балансе состоит поливальный КамАЗ? Про водителя этого грузовика, кто он , в каком состоянии находился в момент аварии?