перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Спугнули: что известно о нападении на девочку и женщину в Уфе

16 апреля 2024, 10:28
Ужас! Начались весенние обострения 😒
Гость
16 апреля 2024, 18:09
Ну а во времена БАССР и в до 1990 годах вкл. все двери домов всегда были открытыми да и у некоторых домах подъездах двери вообще и не было.Да и и в подъездах некогда и не курили-не орали,как сейчас-или просто молча-делают подлости к соседям-загораживая вприток общую площадку даже рядом с лифтом.Как вон знаю в Деме-кажется 4-ом подъ. в 8-ом или в 9-ом этаже Лев.-20. Пожарники и газовики кажется все подкупленные или нечего и "не знают". А,говорили об этом- в 2003 годах-что в те годы Главой Демского района Хакимов Разрешает занимать общую площадку-делая подлости другим соседям.Хотя и отношения к ЭТОМУ делу вообще и не имел дать 🔥🔥🔥😶😶😶 разрешения.Пусть ОН теперь сгорит в АДУ.Амин.
Гость
16 апреля 2024, 18:18
А вед ЖКХ по Уфе кажется подавал в суду в Демском районе этого квартира нахала бабу кажется,-а судья-судья то--Захарова кажется-и тут как тут Хакимов Зыфар ,в ту годы 2003 годы Главой Демского района,позвонил Судью ну и все ЖКХ не отклонили-занимать общую площадку.Кто кого подкупил=ВСЕ еще впереди.Теперь уже с теми-как ОНИ заняли ОБЩУЮ ПЛОЩАДКУ🔥🔥🔥🔥.
Гость
16 апреля 2024, 10:04
Черниковка мирно спала
Гость
16 апреля 2024, 10:16
На двух видео разные мужчины
Гость
16 апреля 2024, 10:16
ждём .
Гость
16 апреля 2024, 10:27
Закрывайте дверь домофона сами за собой, не оставляйте ее на медленный механизм закрывания.
Гость
16 апреля 2024, 10:37
Вы всегда обращаетесь за комментариями к МВД, но почему то очень редко их получаете. Также как и коммы от Башинформа, они публикуют информацию, когда вся уфа уже об этом знает. А надо опережать события. Вы в этом отношении молодцы. Оперативность-это главное.
Гость
16 апреля 2024, 10:51
Это разные два мужика. Лицо, одежда, рюкзак разные. Первого говорят поймали. Ищите второго.
Гость
16 апреля 2024, 10:52
Чё отклоняете ??!!! Правда глаза колет???!!!
Гость
16 апреля 2024, 22:21
НИЧО непонятно !