Происшествия Спугнули: что известно о нападении на девочку и женщину в Уфе

Спугнули: что известно о нападении на девочку и женщину в Уфе

Неизвестного мужчину искала ночью вся Черниковка

Неизвестный мужчина напал на девушек в Уфе

В Уфе в Черниковке неизвестный мужчина напал на девочку в подъезде. Об этом сообщили жители города, инцидент произошел вечером 15 апреля. В телеграм-канале UTV было опубликовано видео, где видно, как произошло предполагаемое нападение.

На видео снятого камерой домофона видно, как в подъезд входит девочка, за ней следом мужчина 40 лет. Шедшая за ними женщина не успевает войти в подъезд, так как двери закрываются. После этого можно услышать истошные крики ребенка, исходящие из подъезда.

Когда соседка наконец входит в подъезд с вопросом «Что случилось?», мужчина спешно покидает место. Женщина не отстает от него и идет следом, снимая всё на телефон. Нападавший убегал от нее по дворам. В конце женщине удалось заснять лицо мужчины, она сообщила, что инцидент произошел на Интернациональной улице.

Соседка вызвала полицию и скорую. О том, в каком состоянии находится девочка, уточняется. После полуночи появилось сообщение, что местные жители решили самостоятельно найти нападавшего.

Через некоторое время случилось еще одно нападение

Спустя час после инцидента на улице Интернациональной, жители Уфы сообщили еще об одном нападении. Появилось аналогичное первому видео с камеры домофона, мужчина вновь вошел в подъезд, откуда уже были слышны крики жертвы. Спустя некоторое время он покинул подъезд.

UFA1.RU обратился в МВД Башкирии за комментарием. Как только получим ответ, опубликуем на сайте.

Upd: после публикации в пресс-службе полиции сообщили, что подозреваемый задержан.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем