перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Ищут нелегалов»: силовики провели рейд по барам и ресторанам Октябрьского в поисках мигрантов — видео

Гость
14 апреля 2024, 18:08
Основная масса простые не пьющие работяги,если их депортируют сами пойдете дворы мести☝️
Гость
14 апреля 2024, 18:22
Вреда от них больше чем пользы.
Гость
14 апреля 2024, 19:14
Гость
14 апреля 2024, 19:14
Вреда от них больше чем пользы.
Польза от трудяг азиатских. А какая польза от мигранта Галустяна, который забегаловку держал и на днях парня убил в клубе? Какая польза от армянских фирм, которые везут кучу колхозников армянских на строительство дорог у нас? Бабло выгребать, домой увозить и занимать наши рабочие места?
Гость
14 апреля 2024, 21:09
Гость
14 апреля 2024, 21:09
Вреда от них больше чем пользы.
Пользы больше чем вреда☝️
Гость
14 апреля 2024, 15:46
Мигранты в барах отдыхают, местные на вахтах пашут. Мне одному кажется что это не совсем правильно?
Гость
14 апреля 2024, 19:31
Они эти бары и кафе часто и держат. Куда ни плюнь, везде армянские кафе и рестораны, непонятно на какие деньги и как открытые так быстро. От Нефтекамска до Сибая, везде .
Гость
14 апреля 2024, 21:41
Гость
14 апреля 2024, 21:41
Они эти бары и кафе часто и держат. Куда ни плюнь, везде армянские кафе и рестораны, непонятно на какие деньги и как открытые так быстро. От Нефтекамска до Сибая, везде .
Зато как Армении под дудку США плясать так вприпрыжку бегут.
Гость
14 апреля 2024, 23:29
Гость
14 апреля 2024, 23:29
Зато как Армении под дудку США плясать так вприпрыжку бегут.
а Симоняшка тоже😱
Гость
14 апреля 2024, 15:44
Это нужно было делать уже давно☝️ Нужно создавать условия невыносимости их прибывания тут. Пусть едут к себе домой!
Гость
14 апреля 2024, 16:09
Гость, гонишь своих мусульман?😱
Гость
14 апреля 2024, 21:50
Гость
14 апреля 2024, 21:50
Гость, гонишь своих мусульман?😱
Мусульмане с мусульманами-большая разница.Да и тем более сбежавшие из своих и от Родных Стран.Да и один мусульманин Оттудова-еще более-менее-а если стада как бараны-и делают подлости Коренным жителям в садовых участках и на улицах.Как не обученные дворняжки собаки-такие НАМ они не нужны.😎😎🔥🔥😱😱😱
Гость
15 апреля 2024, 14:20
У русских империалистов, где дом? Не подскажешь?
Гость
14 апреля 2024, 16:21
В Уфе когда рейды проведут!?
Гость
14 апреля 2024, 21:53
Это тоже в УФЕ- не зависимо по районам УФЫ.Да и не зависимо с прописанными в РФ+РБ-и не в зависимости года-.Они были и остаются мигрантами в РБ+РФ.
Гость
15 апреля 2024, 12:11
Когда в Уфе переименуют музей, названный в честь черносотенца Нестерова?
Гость
14 апреля 2024, 19:12
Ну а легальном значить все дозволено??.Те,заимели паспорта РФ-и ОНИ стали членами-РБ-РФ?.да не так то было-будут борзеть-есть и для них СПЕЦЫ.Вон рассказали в садовом участке "Коллективный Труд" Дема-г.Уфы-как там Узбек собирает-тлянчать деньги за очистку садовую дорогу в Зимой для СЕБЯ- имея ТРИ машины катается день и ночь туда=сюда.А сыновья одни бездельники-даже и понятие об РА понятие не имеют.Вот такая творится безобразия в Демском районе Уфы.
Гость
14 апреля 2024, 19:19
Что то быстро-машин и дома-что за у них трава-а может и на самом деле со стороны Оренбург-Стерлитамака?.Да и насчет Оружие тоже говорили об этом Узбеки.Неужели уже и успел попрятать-умный и хорошо нюхает и ищет,наш "четырехногий" ДРУГ".
Гость
14 апреля 2024, 19:20
Разговаривать научись, мигрант армянский.. Все уже поняли, что ты в Деме окопался и твой садовый участок уже знают. И как мечети ругал и мусульман тоже все читали и выводы сделали.
Гость
14 апреля 2024, 19:29
Гость
14 апреля 2024, 19:29
Что то быстро-машин и дома-что за у них трава-а может и на самом деле со стороны Оренбург-Стерлитамака?.Да и насчет Оружие тоже говорили об этом Узбеки.Неужели уже и успел попрятать-умный и хорошо нюхает и ищет,наш "четырехногий" ДРУГ".
Узбеки тебе про оружие говорили? Ты совсем заврался, армян. Твое вранье вызывает только брезгливость к тебе. Вся Башкирия видит от кого вреда больше. Наглеете на глазах. Ты зря свой адрес написал.
Гость
14 апреля 2024, 15:09
А на рынках все в порядке? Что-то не верится!
Гость
14 апреля 2024, 15:47
Ну армян в Октябрьском давно уже нужно было прижать. Они же там все под администрацией, все ремонты, дороги в городе, филиал УГНТУ, все они ремонтируют и осваивают бюджет. И тут большой вопрос к чиновником этого города, а как так сложилось?
Гость
14 апреля 2024, 18:51
Они как приедут, сразу узнают в какие кабинеты надо тропки топтать. И так по всей России.
Гость
14 апреля 2024, 20:41
ДА. И ТАК ОНО И. ЕСТЬ ПОТОМУ ЧТО ВАС РУССКИХ ТАТАР БАШКИР. МЕСТНЫХ Набирать. И ТолькУ. И. С ВАМИ НЕ Договоришься ЖЕ. . ЧИНОВНИКИ. ВЗЯТКУ КАК ВОЗЬМУТ. А. КАК ЧИНОВНИКАМ БЮДЖЕТ. РАСПИЛИТЬ. ВЫ. БРАТВА. ЧТО
Гость
14 апреля 2024, 21:31
Гость
14 апреля 2024, 21:31
ДА. И ТАК ОНО И. ЕСТЬ ПОТОМУ ЧТО ВАС РУССКИХ ТАТАР БАШКИР. МЕСТНЫХ Набирать. И ТолькУ. И. С ВАМИ НЕ Договоришься ЖЕ. . ЧИНОВНИКИ. ВЗЯТКУ КАК ВОЗЬМУТ. А. КАК ЧИНОВНИКАМ БЮДЖЕТ. РАСПИЛИТЬ. ВЫ. БРАТВА. ЧТО
Понятно, они больше откатывают, более щедрые)))
Гость
14 апреля 2024, 16:06
Ночью на улице одни чебуреки,чего их искать?😜
Гость
14 апреля 2024, 18:52
И многие кафе и забегаловки армянские. Я в них не хожу.
Гость
14 апреля 2024, 19:00
Чебуреки это армяне с азербайджанцами? У них вроде чебуреки любят готовить. Всем домой. Нормальные люди дома живут.
Гость
15 апреля 2024, 12:09
Написал алкаш из Черниковки...
Гость
14 апреля 2024, 15:30
Достали эти показуха
Гость
14 апреля 2024, 15:42
Если даже и так, то это очень нужная показуха. Нужно чтобы все мигранты, приезжие, выходцы из стран СНГ понимали, что нужно жить по российским законам. Будут плохо себя вести - чемодан, вокзал и домой. Это в лучшем случае. А еще нужно хорошо проверить и контролировать их бизнес - налоги, лицензии, разрешения…
Гость
15 апреля 2024, 14:31
Гость
15 апреля 2024, 14:31
Если даже и так, то это очень нужная показуха. Нужно чтобы все мигранты, приезжие, выходцы из стран СНГ понимали, что нужно жить по российским законам. Будут плохо себя вести - чемодан, вокзал и домой. Это в лучшем случае. А еще нужно хорошо проверить и контролировать их бизнес - налоги, лицензии, разрешения…
Нужно, чтобы все местные это понимали. Особенно силовики, которые зачастую считают, что им закон не писан...
Гость
14 апреля 2024, 16:26
10 поймали. 1000 завезли.
Гость
14 апреля 2024, 18:52
Они сами едут. Половина Армении уже в России.
Гость
15 апреля 2024, 12:08
В самой большой стране в мире очень тесно... Русский народ самый "добрый" народ в мире...
Гость
14 апреля 2024, 19:02
А в Уфе почему рейдов нет? Или они все здесь легально???
Гость
15 апреля 2024, 12:06
Кто зачастую громче всех орет - "держи вора"? Правильно... Уверен, что твои предки прибыли в Уфу нелегально...
Гость
15 апреля 2024, 14:33
Большинство населения Уфы это нелегалы...
Гость
14 апреля 2024, 16:40
Опять показуха? Да их в Уфе немерено, или своих не сдаёт?
Гость
14 апреля 2024, 23:33
Это точно!!!.Узбеки-Армяне итд,итп,после развала СССР всех бывшие РСФСР и всех Русских Христиан и Мусульман, Узбекистан-Армения=из Азербайджана итд-итп выгоняли ИХ своих квартир и с одними штанами в сторону РФ.Это началось в 1989 годах и до сегодняшнего дня.Так что жители и коренные жители СССР+РФ не когда и не забываете ОБ ЭТОМ.Да и точно такое и было и есть в Казахстане.😎😎😎😎
Гость
14 апреля 2024, 18:14
В Уфе в Сипайлово их полно.И искать не надо,пройти по улицам и все
Гость
15 апреля 2024, 12:07
Точно. Проверьте всех белокурых и голубоглазых...
Гость
15 апреля 2024, 12:02
Смешно. Своих "коренных" там ищете... И в частности силовиков.
Гость
15 апреля 2024, 14:36
Работайте, собутыльники!
Гость
15 апреля 2024, 12:14
И не жаль же им тратить время и деньги на подобную клоунаду...
Гость
15 апреля 2024, 14:37
Им за это деньги хозяева платят...
Гость
14 апреля 2024, 16:38
Валерик заде наверно местный? Коренной!
Гость
14 апреля 2024, 19:47
В.Путин САМ отменит свою УКАЗ об мигрантах с 2003 годах-переезжайте к НАМ жить Под Москвой и по Областям и по Республикам.Да и многие получили жилье квартиры вне очереди,как вон в свое время Цыганам.Поднимите Законы РСФСР и все еще действительные--.
Гость
14 апреля 2024, 23:28
Надоели эти рассадники под руководством очередного оглы.
Гость
14 апреля 2024, 23:35
Ну а в самой Москве-если посмотрите по телеку и по компе-там еще вроде хлеще с Узбе🔥🔥🔥🔥кми и Таджиками-итд-.
Гость
15 апреля 2024, 10:48
В Ночных Клубах в Основном Жены Вахтовиков .пока Они на Севере трудятся .
Гость
15 апреля 2024, 21:38
Администратор сайта спит что ли? Почему не сортирует и не чистит комментарии??
Гость
15 апреля 2024, 22:07
Админ сайта спит или бухает? Цензуры совсем нет?
Гость
14 апреля 2024, 15:05
И все они не мусульмане👆
Гость
14 апреля 2024, 18:54
Мусульмане пашут на стройках, а твои армянские земляки на рынках и в забегаловках пирожки продают. Некоторые людей стреляют или русских пинают толпой. И такое не раз было.
Гость
14 апреля 2024, 20:29
Гость
14 апреля 2024, 20:29
Мусульмане пашут на стройках, а твои армянские земляки на рынках и в забегаловках пирожки продают. Некоторые людей стреляют или русских пинают толпой. И такое не раз было.
Гость, чиченцы зато вежливые🤣🤣🤣🤣
Гость
14 апреля 2024, 20:15
Да они все нелегалы проживают на взятках
Гость
15 апреля 2024, 14:38
Точно. Большинство русских силовиков взяточники и вымогатели...
Гость
14 апреля 2024, 22:13
Очередная показуха нечего не поменяется
Гость
15 апреля 2024, 14:42
Конечно. Не поменяется... "Страна рабов, страна господ..." Мигранты как выполняли основную тяжелую работу в России, так и будут выполнять... Петербург тоже строился с использованием крепостного труда... Русские массы же будут кормить черносотенной похлебкой.