перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В ГИБДД объяснили, зачем проводился массовый досмотр машин возле аграрного университета в Уфе

Гость
13 апреля 2024, 13:33
Вы ещё гляньте, что в малых городах твориться! Там только ленивые без тонировки ездят! А потом и Уфу прутся!
Гость
13 апреля 2024, 14:25
Опять за рулем и без"запаха" Таджики и Узбеки-тузик вон все равно найдет-.
Гость
13 апреля 2024, 15:03
В Ереван езжай, надоел.
Гость
13 апреля 2024, 14:53
Как понять "поймали и лишили прав? " Лишает прав только суд. И то не всех.
Гость
13 апреля 2024, 15:39
Гость, вас пьянь лишают без всяких и ещё бы ведра конфисковывать.
Гость
13 апреля 2024, 13:01
так и будет если права всем подряд раздают. ещё с ксивами себя королями чувствуют.
Гость
13 апреля 2024, 13:00
Лишнее доказательство эффективной работы властей👍
Гость
13 апреля 2024, 13:01
За тонировку надо отправлять на сутки переводить пожилых и уткнувшихся в смартфоны через дорогу
Гость
13 апреля 2024, 13:35
Почаще надо рейды проводить, любители кайфов и в рабочие дни рысачат!
Гость
13 апреля 2024, 13:39
Новый Мэр и Хабиров самые лучшие за 30 лет👍 Во всем Мире не борятся , а только Хабиров смог 👍☝️
Гость
13 апреля 2024, 13:52
Нужно как можно больше таких проверок, причем в разных частях города. Особенно в Сипайлово, Нижегородке, Инорсе.
Гость
13 апреля 2024, 15:28
В Сипайлово побольше рейдов! Достали беспредельщики!
Гость
13 апреля 2024, 15:53
ГИБДД+РОВД+Прокуратура да и другие защитники жителей в РФ+РБ-пляшут ВСЕ по одной "музыкой"-прямо на улице сбила с машиной пожилую мужчину и машина с грязью-мусорами вывалили при входе к садовому участку-такого происшествия не БЫЛО.
Гость
13 апреля 2024, 17:04
Заставили стереть фото, когда я заснял как они на землю водителя уложили. Значит дело нечисто. Боятся огласки
Гость
13 апреля 2024, 17:43
Молотком нужно тонированные стекла выносить
Гость
13 апреля 2024, 17:51
А почему ГИБДД работает только в центре? А Демский район остается раздольем для нарушителей, половина тонированные, носятся с орущей музыкой, страховка отсутствует, а гайцы все это не видят
Гость
13 апреля 2024, 19:59
Серия операций "перехват" - перехватить до зарплаты.