перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Работал на почте и слезал с наркотиков: что известно об уфимце, который напал на полицейских с ножом

Гость
12 апреля 2024, 19:16
Не надо его сажать, толку от этого. Лучше лечить от зависимости.
Гость
12 апреля 2024, 21:05
За чей счёт? И бывших торчков не бывает!
Гость
12 апреля 2024, 22:16
Гость
12 апреля 2024, 22:16
За чей счёт? И бывших торчков не бывает!
А какой смысл содержать его в тюрьме за счет бюджета!? Выйдет обозленный и все еще зависимый. Лучше уж за это время лечить зависимость.
Гость
12 апреля 2024, 18:30
С наркотами надо жёстко😄☝️
Гость
12 апреля 2024, 19:12
главное нас жулиоворио что бы не трогал ОБХСС☝️👆
Гость
12 апреля 2024, 19:55
Гость
12 апреля 2024, 19:55
главное нас жулиоворио что бы не трогал ОБХСС☝️👆
ОБХСС не надо возвращать👆☝️
Гость
12 апреля 2024, 18:09
Да у него на лбу написано-почтальон!))А нож рабочий инструмент.))
Гость
13 апреля 2024, 15:11
Какой почтальон! Банковский служащий с перспективами на московский офис!!! Через три месяца!!!
Гость
13 апреля 2024, 13:17
В психушки закрыть лет на пять!
Гость
13 апреля 2024, 17:03
"Зелёный гора", писать грамотно надо.
Гость
13 апреля 2024, 14:36
Ну полицейские сработали конечно профессионально. 😳Даже себя не смогли защитить.
Гость
13 апреля 2024, 15:37
А ведь не первый раз.
Гость
12 апреля 2024, 18:29
В 90ые вся Москва сидела на веществах из Аргентины почти 400 кг порошка Андрей Ковальчук, бывший завхоз посольства России в Буэнос-Айресе. 
Гость
12 апреля 2024, 18:36
Как это, друг настоятельно попросил употребить с ним? Принудил силой что-ли?)
Гость
12 апреля 2024, 21:16
Этот персонаж вообще местный или опять гость из СНГ?
Гость
12 апреля 2024, 21:31
Банки теперь наркоманов берут и они там на хорошем счету?Уж не писали бы,раз такое творит некийбвнк,отнимайти лицензию,придёшь в офис,там такой,,супер сотрудник,,начнет ножом махать.Реулама банкам,да?
Гость
12 апреля 2024, 21:33
Здоровый мужик-а ума все еще нет и нет.Да и теперь уже вряд ли и будет у него в башке.Да,а где же у Него Родители-или из детдома?.
Гость
12 апреля 2024, 21:39
Вот то!! Нет теперь пионеры-комсомольцы да и честные Коммунисты.Да и тем более Родились и жили рядом с парком И.Якутова. Раньше там были дружинники да и гулящие с детьми Отцы и Матери.Тепловоз с вагонами по кругу парка-ребята из железнодорожного Техникума с девушками-у Озеро-.Да,времена!!!.
Гость
12 апреля 2024, 21:39
Ну и кому надо теперь лечить это животное?
Гость
13 апреля 2024, 11:19
Ну всё на всю жизнь закроют , ну или на пол года по известному пути , щас такие нужны
Гость