перейти к публикации

31 комментарий к публикации

В Уфе задержали бывшую активистку «Штаба Навального»* Ольгу Комлеву — видео

28 марта 2024, 08:17
Как-то приезжал знакомый. Рассказывал, что, что бы получить грин карту США он должен несколько раз засветиться в акциях неповиновения, что бы было широкое освещение в СМИ. Желательно по всем каналам ТВ. Далее, что бы были продолжительные и эффектные заседания в судах. Было бы совсем прекрасно, если бы протестующий был бы нетрадиционной ориентации и пр. и пр. Досье копится и наиболее "достойные" после отсидки получают вожделенное.
Гость
28 марта 2024, 15:07
Грин-карта-это лотерея, которая разыгрывается ежегодно, среди подавших заявку, перепутал с политическим убежищем.
28 марта 2024, 08:12
Ладно бы за границей жила. Там люди за зарплату протестуют. И за грин карту и возможность пожить за границей.
Гость
27 марта 2024, 23:34
Я знаю Ольгу Комлеву. Отношусь к ней с большим уважением.
Гость
27 марта 2024, 23:43
Гость,ну и сдайся сам)Меньше дадут)
Гость
27 марта 2024, 23:48
Гость
27 марта 2024, 23:48
Гость,ну и сдайся сам)Меньше дадут)
Гость, не пей
Гость
27 марта 2024, 23:52
Гость
27 марта 2024, 23:52
Гость, не пей
Гость,тут не ваняй!
Гость
27 марта 2024, 23:40
А в чем то ОНА виновна стала?.За свои мнения-да вроде уже ЦК КПСС тоже развалили.При ЦК КПСС мнения было только по ихнему-по КОММУНИСТИЧЕСКОЙ Партии.
Гость
28 марта 2024, 18:38
«Домашний фикус тихо ворует ваш кислород»
Гость
27 марта 2024, 22:03
он же давно умер .
Гость
27 марта 2024, 22:08
мне жаль либеральную интеллигенцию, не поняли, с чем связались. Надо было уехать, пока была возможность.
Гость
27 марта 2024, 23:38
А почему они должны уезжать из своей страны?
Гость
27 марта 2024, 23:42
Гость
27 марта 2024, 23:42
А почему они должны уезжать из своей страны?
Гость,они никому не должны,поэтому будут рукавицы шить.😜
Гость
28 марта 2024, 00:17
Гость
28 марта 2024, 00:17
Гость,они никому не должны,поэтому будут рукавицы шить.😜
Гость, 😂👍👍
Гость
27 марта 2024, 22:52
Для антиросийских деятелей наказание только оно-пожизненно без права переписки.Это психическое расстройство не лечится-специалисты у сша хорошие,больше 100 лет совершенствуются в этой области.
Гость
28 марта 2024, 17:02
борьба с коррупцией это антироссийские деятели? так кремлебот?
Гость
28 марта 2024, 01:53
А кто это такой страшный с бородой?Ужас!
Гость
28 марта 2024, 18:41
Друг из Таджикистана
Гость
27 марта 2024, 21:53
Давно пора👍
Гость
27 марта 2024, 23:40
Её Чанышева заждалась уже!
Гость
28 марта 2024, 06:22
Главное в штабе фрезеровщика все спокойно.
Гость
28 марта 2024, 12:54
Королевство кривых зеркал - одну активистку винтят, а вторая в правительстве у радика.
Гость
28 марта 2024, 17:02
кремлеботы налетели
Гость