перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Позорище и хайп на горе»: уфимцы — о конфликте в Федерации танцевального спорта после теракта в «Крокусе»

27 марта 2024, 09:45
Мерзкие комментаторы
Гость
27 марта 2024, 08:57
Какая это спортсменка? склочница.
Гость
27 марта 2024, 09:49
Гость, а руководитель женщина какая?Сразу видно местечковая назначенка
Гость
27 марта 2024, 16:17
Тут все перевернули, сми перевернуло это вообще неким образом. Там были соревнования по танцам, детей и взрослых отвлекли на минуты музыкой, тем самым не начался хаус, потом все благополучно ушли что бы не поднялся хаус, убежали. Все живы и слава богу 🙏
Гость
27 марта 2024, 08:37
на какой горе???
Гость
27 марта 2024, 11:33
Одного уже арестовали за насмешки по трагедии в Крокусе. Вы того же хотите?
Гость
27 марта 2024, 18:56
Гость
27 марта 2024, 18:56
Одного уже арестовали за насмешки по трагедии в Крокусе. Вы того же хотите?
причем здесь он если автор безграмотен!!!
Гость
27 марта 2024, 12:55
Такой народ бездарный у нас, бестолковые комментаторы и коменты. Это ужас. Накинулись на человека. Кто то бросил не бросил. Все правильно сделал и судья и тренер. Все остались живы и не было хауса. Вы представляете что было если бы дети во время стрельбы выбежали, идиоты. Там бы еще больше Берта бы было, дети бы кричали паниковали. Это же дети. Вы конченные люди. Обвинили во всех бедах. Да молитесь что так все случилось и все живы. У всех есть ангелы хранители и всех он сохранил. Народ совсем одичал, ну существует же мозг какой то, ну он должен быть. Вы психологию детей изучите, и не ставите детей всех, выше себя, вы и мы тоже чьи-то дети, хватит уже. Все живы и это самое главное. Живите настоящим и молитесь что все хорошо. А тех кого с нами нет 🙏 ангелам царство им небесного. И всех участвоующих все равно накажут не важно это ни не они, всех настигнет Бог с Аллахом они видят все. Всем здоровья и счастья желаю. 🙏 не ругайтесь Мы должны быть едины.
Гость
27 марта 2024, 13:46
Какие дети? Вы о чем? Мадам-спортсменка (45 лет) предъявляет федерации танцев, за то, что ей шубу не вынесли и как бы всё.
Гость
27 марта 2024, 16:12
Гость
27 марта 2024, 16:12
Какие дети? Вы о чем? Мадам-спортсменка (45 лет) предъявляет федерации танцев, за то, что ей шубу не вынесли и как бы всё.
😂😂😂😂 какую шубу блин, перекурили что ли 😂😂😂 уфф. У меня слов нет. Шуббууу блин 😂😂😂