перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Источник: обвиняемый в надругательстве над воспитанницей детский тренер из Уфы покончил с собой

Гость
19 марта 2024, 13:20
как им за такой оговор теперь житься то будет? Руки в крови
Гость
19 марта 2024, 13:13
Все, кто у него занимался - не верят, считают, что оклеветали. Девочкам, что заявили на него... Ну вообщем, им с этим жить. Было там или не было...
Гость
19 марта 2024, 21:47
За всех не говорите...
Гость
19 марта 2024, 13:33
Мутная история и вина не доказана в суде.
Гость
19 марта 2024, 16:39
А если оговор?Мужики,сейчас не то время,чтобы вам работать с детьми.Бегите оттуда!
Гость
19 марта 2024, 13:38
Жаль. сын занимался у него, хороший мужик был
Гость
19 марта 2024, 14:50
следователи очень старательно выбивали показания!
Гость
19 марта 2024, 19:34
Да,если оговорили,плохо пойдетжизнь у их девочек и их матерей.
19 марта 2024, 13:02
🙏🙏🙏
Гость
19 марта 2024, 13:10
Оклеветали враги России☝️
Гость
20 марта 2024, 09:00
по любому агенты НАТО
Гость
19 марта 2024, 12:39
Ужас. Жаль
Гость
19 марта 2024, 13:08
Константин Леонтьев, дочь у него занималась. Царство небесное
Гость
19 марта 2024, 14:34
Оклеветали и убили. С какой целью?
Гость
19 марта 2024, 14:51
многовато смертей в СИЗО. то активист не дожил до суда, то тренер... Бастрыкин, ау! приезжай разбираться!
Гость
19 марта 2024, 16:57
Признание царица доказательства☝️
Гость
19 марта 2024, 21:09
Прессуют следаки хорошо!
Гость
19 марта 2024, 13:09
Россия самое духовное государство в Мире😩
Гость
19 марта 2024, 14:02
Не верю, я сам .☝️
Гость
19 марта 2024, 14:57
Не выдержал горлышко бутылки!
Гость
19 марта 2024, 16:04
Валерий Леонтьев мультимиллионер, сегодня 75 лет со дня рождения. Константин Леонтьев, тренер, сегодня покончил жизнь самоубийством. (Или убили)
Гость
19 марта 2024, 23:52
суицидника нам не надо ! изнасилует ещё !
Гость
20 марта 2024, 00:20
Работайте, братья!
Гость
20 марта 2024, 21:28
Терпеть надо было когда пытали, что бы не отказываться потом от показаний
Гость
19 марта 2024, 13:07
В Уфе задержан детский тренер по горнолыжному спорту Константин Леонтьев, работающий в спортивной школе олимпийского резерва. Его обвинили в сексуальном домогательстве несколько несовершеннолетних спортсменок: он домогался до девочек во время соревнований по ски-кроссу. 58-летний тренер во всём сознался в ходе допроса. По данным издания SHOT, две сестры-лыжницы рассказали маме, что их тренер по ски-кроссу домогался до них с действиями сексуального характера во время нескольких выездов на соревнования. Старшая дочь, девятиклассница, призналась, что Леонтьев позволял себе трогать её. Как сообщает мама пострадавших девочек, её младшая дочь, пятиклассница, была изнасилована. Возбуждены уголовные дела по статьям «Развратные действия» и «Насильственные действия сексуального характера». Константин Леонтьев работал с детьми более 20 лет.
Гость
19 марта 2024, 13:41
Гость, если было изнасилование, то почему не возбудили дело по изнастлованию?
Гость
19 марта 2024, 12:15
Значит был виновен
Гость
19 марта 2024, 13:39
Гость, не значит
Гость
19 марта 2024, 18:37
Гость
19 марта 2024, 18:37
Гость, не значит
Тень, тоже такой же?
Гость
19 марта 2024, 14:50
Зачем? Дали бы 12 лет, пошел бы на СВО, денег заработал бы, получил бы помилование и вернулся в Уфу героем! С деньгами и чистой анкетой!
Гость
19 марта 2024, 16:12
Правильно сделал.Сам себе приговор вынес.