перейти к публикации

84 комментария к публикации

Жила на всю катушку: что известно о невесте, которую не дали похоронить после жуткого ДТП под Уфой

19 марта 2024, 11:48
жили счастливо и умерли в один день
Гость
19 марта 2024, 11:39
А через сколько времени спасатели приехали, скорая- что тех кто погиб не сразу- не спасли? А тракторист спасать- вытаскивать не побежал, спасал себя? Огнетушитель же в тракторе, наверное, должен быть- задние кресла можно было пытаться заливать? А где водители проезжающих машин были- не останавливались? В следующий раз и около них не остановятся, привлечь их.
Гость
19 марта 2024, 12:12
Вы себя слышите о чем пишете?? Тракторист в реанимации находится - читайте другие статьи по этой теме. И кто писал тут про тракториста «а куда это он ехал в такую рань?», вот он-то как раз и ехал на работу, рабочий день, молодежь, начинается у некоторых и в 6-7 утра, пока вы после клубов летите подшофе спать до обеда. Скорая и спасатели с неба не упадут в секунду беды - их вызвали наверняка проезжающие машины. И да, всегда, помощь очевидцами оказывается только в случае, если это не опасно для самих свидетелей ЧП, никто в пожар голый не полезет, чтобы сформировать большее количество жертв. Очень жалко молодых и красивых ребят, наверняка талантливых, но давайте не будем винить весь мир теперь, что их не спасли. За рулем была девушка другого молодого человека, не известно были ли у нее права на управление данным автомобилем, скорее всего по классике жанра - не было. Возможно, превысила скорость, не справилась с управлением и влетела в трактор (трактора у нас больше 50-60км/ч априори ехать не в состоянии) и случилось то, что случилось. Если машина загорелась и умудрилась так протаранить трактор, значит был сильный удар вследствие слишком большой скорости. Ваши эмоции понятны, но факты, логику и здравый смысл отрицать тоже не надо.
Гость
19 марта 2024, 13:15
Гость
19 марта 2024, 13:15
Вы себя слышите о чем пишете?? Тракторист в реанимации находится - читайте другие статьи по этой теме. И кто писал тут про тракториста «а куда это он ехал в такую рань?», вот он-то как раз и ехал на работу, рабочий день, молодежь, начинается у некоторых и в 6-7 утра, пока вы после клубов летите подшофе спать до обеда. Скорая и спасатели с неба не упадут в секунду беды - их вызвали наверняка проезжающие машины. И да, всегда, помощь очевидцами оказывается только в случае, если это не опасно для самих свидетелей ЧП, никто в пожар голый не полезет, чтобы сформировать большее количество жертв. Очень жалко молодых и красивых ребят, наверняка талантливых, но давайте не будем винить весь мир теперь, что их не спасли. За рулем была девушка другого молодого человека, не известно были ли у нее права на управление данным автомобилем, скорее всего по классике жанра - не было. Возможно, превысила скорость, не справилась с управлением и влетела в трактор (трактора у нас больше 50-60км/ч априори ехать не в состоянии) и случилось то, что случилось. Если машина загорелась и умудрилась так протаранить трактор, значит был сильный удар вследствие слишком большой скорости. Ваши эмоции понятны, но факты, логику и здравый смысл отрицать тоже не надо.
Минуту. Автор статьи ранее написал: "тракторист отделался небольшими травмами, его госпитализировали". Этой информации и надо верить, первая инфо- самая правдивая бывает. То, что сейчас кто- то в комментах пишет, что он в реанимации- это уже может быть работа адвоката по разработке линии защиты: тракторист всë же не имел права ехать здесь, он тоже много чего нарушил. Вспомните ДТП с министром здравоохранения...
Гость
19 марта 2024, 13:50
Гость
19 марта 2024, 13:50
Вы себя слышите о чем пишете?? Тракторист в реанимации находится - читайте другие статьи по этой теме. И кто писал тут про тракториста «а куда это он ехал в такую рань?», вот он-то как раз и ехал на работу, рабочий день, молодежь, начинается у некоторых и в 6-7 утра, пока вы после клубов летите подшофе спать до обеда. Скорая и спасатели с неба не упадут в секунду беды - их вызвали наверняка проезжающие машины. И да, всегда, помощь очевидцами оказывается только в случае, если это не опасно для самих свидетелей ЧП, никто в пожар голый не полезет, чтобы сформировать большее количество жертв. Очень жалко молодых и красивых ребят, наверняка талантливых, но давайте не будем винить весь мир теперь, что их не спасли. За рулем была девушка другого молодого человека, не известно были ли у нее права на управление данным автомобилем, скорее всего по классике жанра - не было. Возможно, превысила скорость, не справилась с управлением и влетела в трактор (трактора у нас больше 50-60км/ч априори ехать не в состоянии) и случилось то, что случилось. Если машина загорелась и умудрилась так протаранить трактор, значит был сильный удар вследствие слишком большой скорости. Ваши эмоции понятны, но факты, логику и здравый смысл отрицать тоже не надо.
Вполне себя слышу) Читаю: водитель трактора отделался легким травмами, его госпитализировали. А то, что сейчас пишут, что он находится в реанимации- как раз может появиться сейчас согласно линии защиты адвоката. Тракторист в ДТП тоже не безгрешен
Гость
19 марта 2024, 08:36
жалко ребят. такие молодые. дай бог терпения родственникам. близким. не судите. судим не будете.
Гость
19 марта 2024, 18:15
Гость, да не жалко!
Гость
19 марта 2024, 23:39
Гость
19 марта 2024, 23:39
Гость, да не жалко!
Согласен
Гость
19 марта 2024, 09:55
Как это тракторист не пострадал, он в реанимации лежит, весь переломаный.
Гость
19 марта 2024, 10:10
Выяснили откуда, куда и в каком состоянии он ехал в 6 утра, когда солнце его не взошло? Сколько ему лет, были ли у него вообще права на управление трактором?
Гость
19 марта 2024, 10:40
Даже в реанимации? А почему такое крайне тяжёлое состояние? Кабина, вроде, высоко расположена.
Гость
19 марта 2024, 10:57
Гость
19 марта 2024, 10:57
Выяснили откуда, куда и в каком состоянии он ехал в 6 утра, когда солнце его не взошло? Сколько ему лет, были ли у него вообще права на управление трактором?
Выяснили в каком состоянии они ехали?
Гость
19 марта 2024, 09:59
А про Глеба и их друзей почему ни слова? Чем они по жизни занимались? Кто из них был единственным сыном у родителей (судя по комментариям). Их похоронили? Сил и терпения родителям, близким, друзьям- это для всех душевная травма.
Гость
19 марта 2024, 09:59
а что писать? , старший брат Глеба тоже погиб в ДТП...
Гость
19 марта 2024, 14:51
Судя по всему они ничем не занимались: все их странички в соцсетях - сплошные отдых, тусовки. Парню 19 лет - почему не в ВУЗе был в это время аварии? Была пятница и ранее утро. Татьяна - сплошные тусовки, непонятно где работала, чем жила, откуда деньги на развлечения и за счет кого/чего жили? Действительно, прожигатели.
Гость
19 марта 2024, 16:34
Гость
19 марта 2024, 16:34
а что писать? , старший брат Глеба тоже погиб в ДТП...
Гость,с сестрой "звезды" тоже история мутная)Может это наследственное у них?)
Гость
19 марта 2024, 08:32
Наконец то сдохла😁
Гость
19 марта 2024, 12:08
И тебе того же
Гость
19 марта 2024, 19:13
Гость
19 марта 2024, 19:13
И тебе того же
Так и будет)заберут они с собой всех завистников
Гость
19 марта 2024, 20:52
Гость
19 марта 2024, 20:52
Так и будет)заберут они с собой всех завистников
Гость, а кто им завидует?))Чушь не пиши))Нашел Жанну д,Арк))
Гость
19 марта 2024, 09:36
Пишите о ней "прожигательница жизни". Вот и сгорела в прямом смысле этого слова. И зачем писать о таких людях? Что они хорошего сделали? Вот буквально вчера умер тренер Салавата Юлаева Константин Кольцов, заслуженный мастер спорта, обладатель Кубка Гагарина, участник Олимпиад. Но о нем ни слова!!!! О прожигательце жизни поэмы слагаете.
Гость
19 марта 2024, 10:34
Гость, умер в США в Маями🤣🤣🤣🤣🤣 Он конечно не прожигатель жизни🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
19 марта 2024, 14:53
Гость
19 марта 2024, 14:53
Гость, умер в США в Маями🤣🤣🤣🤣🤣 Он конечно не прожигатель жизни🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Речь не о том, где он умер, а о том, что человек был известен своей деятельностью и вкладом в спорт. А не гулянками и «пьяной» ездой 😏
Гость
20 марта 2024, 00:25
Да кому он нужен то? О нем даже не пишут и не говорят😂
Гость
19 марта 2024, 12:07
Казалось бы вы пробили давно дно по грязным статьям, но нет… Вы можете дальше, больше. Красиво жила да, она стремилась к этому, работала и подрабатывала, а вам лишь бы поливать грязью. Ужасно. Умирать страшно, какой грязью потом польют.
Гость
19 марта 2024, 18:42
Гость,как раз она не работала!Прожигала жизнь!)Вот и сгорела!)
Гость
19 марта 2024, 20:04
Гость
19 марта 2024, 20:04
Гость,как раз она не работала!Прожигала жизнь!)Вот и сгорела!)
Как раз -таки она работала. Насколько я знаю продавцом -консультантом 🤌🏻
Гость
19 марта 2024, 20:47
Гость
19 марта 2024, 20:47
Как раз -таки она работала. Насколько я знаю продавцом -консультантом 🤌🏻
Гость,числилась,ты хотел написать)С ее путешествиями,и пьянками гулянками,на работу просто времени не оставалось)
Гость
19 марта 2024, 12:29
Противно читать комментарии, одни моралисты. Как будто молодыми не были, в библиотеках наверное с утра до вечера сидели?! А кто ж тогда в подъездах пластиковые баклашки оставлял с окурками? Тут молодые, явно не бедные, ну погуляли в баре и дальше что? Жалко ребят, хорошо что не в другую машину влетели или автобус, забрали бы с собой больше людей. Дай Бог здоровья и мозгов Вам и вашим детям. Не судите, и не судимы будете.
Гость
19 марта 2024, 15:03
Погулял в баре - езжай домой на такси. Никто их не судит, все выражают свое мнение, как и Вы. Ну а про подъезды и окурки - наверное да, все комментаторы оставляли их 😆 но конечно же не Вы, святой человек. Увы, «герои» статьи сами нашли себе смерть. Думали что как всегда прокатит.
Гость
19 марта 2024, 16:36
Гость, вот именно,хорошо что невинных с собой не забрали!А сами...За что боролись...
Гость
19 марта 2024, 23:40
Я не оставлял окурки.
19 марта 2024, 09:36
😢😢😢😩😩😩😭😭😭🙏🙏🙏
Гость
19 марта 2024, 09:12
А какие у ней родственники: мать умерла, отец с ней погиб.
Гость
19 марта 2024, 10:29
Гость, ты штоль, погибший отец?
Гость
19 марта 2024, 11:24
Почему не отдали тело, какую экспертизу ещë хотят провести, - скорость движения обоих транспортных средств устанавливают?
Гость
19 марта 2024, 11:46
ДНК экспертизу проводят, тела сильно обогорели
Гость
19 марта 2024, 14:47
А что известно про девушку, которая была за рулём? Её опознали? Кто она? Были ли у нее права? Почему о ней ни слова?
Гость
19 марта 2024, 23:41
Так было в других статьях
Гость
20 марта 2024, 08:34
Сказ о тусовщице Тасе и тракторе "Беларус"...
Гость
20 марта 2024, 17:06
Дай Боже вам мозгов…в церковь сходите…
Гость
19 марта 2024, 10:18
Катушка закончилась.
Гость
19 марта 2024, 10:25
Довертелась
Гость
19 марта 2024, 10:33
Не жалко
Гость
19 марта 2024, 11:12
Хорошо, что в трактор влетели, а не во встречную легковушку
Гость
19 марта 2024, 13:53
Некоторые слишком борзые - тупые " хозяева жизни._"
Гость
19 марта 2024, 16:28
Звезда догорела😁
Гость
19 марта 2024, 16:27
"Звезда"Сипайлово?)))Это кто так решил?)))))
Гость
19 марта 2024, 16:38
А могла бы медсестрой на СВО.Без толку сгорела.
Гость
19 марта 2024, 16:43
Много шума из ничего!Об этой "звезде" как о безногом советнике полгода писать будут!
Гость
19 марта 2024, 16:45
Жила на всю катушку,так же и сгорела.Отдайте им тело.Скорее закопают,скорее забудут.
Гость
19 марта 2024, 22:05
Тайота королла это разве не дешёвое авто? Это чьи друзья на такой катаются?
Гость
19 марта 2024, 23:38
Ну а чему тут. Погибли в ЖТП очередные бухарики. Натусовались и спят
Гость