Происшествия подробности Жила на всю катушку: что известно о невесте, которую не дали похоронить после жуткого ДТП под Уфой

Жила на всю катушку: что известно о невесте, которую не дали похоронить после жуткого ДТП под Уфой

Рассказываем, как Тася прославилась среди городских тусовщиков и золотой молодежи

Звезде Сипайлово было 26 лет

В Башкирии до сих пор обсуждают жуткую аварию на трассе М-7, где после столкновения с трактором сгорели четверо человек. Сегодня, 19 марта, были запланированы похороны одной из жертв ДТП, но их пришлось отменить, поскольку родственникам, как сообщили знакомые погибшей, не выдали тело. Семья и друзья оплакивают потерю, не веря, что их веселая и жизнерадостная Тася могла скончаться при столь трагичных обстоятельства — почти сразу после заключения брака.

Татьяна жила в Сипайлово, в юности, по словам бывших одноклассников, была звездой школы. В одном из прошлогодних постов Таня опубликовала фото с отцом в нарядных костюмах, снабдив подписью «На очередной папиной свадьбе». Как пояснили ее друзья, укора в смысле этих словах искать не стоит — отношения у Татьяны с папой были уважительные. И действительно, в другом посте, на совместном с ним фото, Тася написала, что ее с детства воспитывали настоящие мужчины.

По словам подруг, Тася умела веселиться и радоваться жизни

К 26 годам уфимка Татьяна О. заработала в окружении репутацию прожигательницы жизни. В ее соцсетях сплошь фото из путешествий по жарким странам и походов по клубам, иногда — совсем уж откровенные снимки в нижнем белье. В комментариях комплименты от мужчин и слова восхищения от других девушек. Ник у нее был соответствующий — Тася, со знаком доллара вместо «с».

Неожиданно для всех Тася собралась замуж

Тем удивительнее стала новость о внезапном бракосочетании. Судя по всему, прошлой осенью Тася начала встречаться с 19-летним Глебом, который в январе сделал ей предложение. Она, хоть и шутила, что обыкновенный флирт зашел слишком далеко, ответила согласием.

— Сразу развею мифы: я не беременна, родители не заставляли, — рассказывала она подругам и подписчикам.

Тася и Глеб

По ее словам, сама судьба свела их с Глебом второй раз за последние четыре года. В марте они расписались в ЗАГСе и планировали сыграть свадьбу уже летом. 15 марта молодожены проводили в компании другой пары друзей — Романа и его подруги. Именно они погибли вместе с Тасей и Глебом.

Бракосочетание прошло в кругу близких родственников и друзей

Ночью после посиделок в баре компания на Toyota Corolla, принадлежавшей, по данным UFA1.RU, Роману, влетела на трассе М-7 между селами Подымалово и Чернолесовский в трактор «Белорус». Как рассказал наш источник, за рулем была подруга хозяина авто, сам он сидел на переднем пассажирском сиденье, а Глеб и Тася расположились сзади.

Машина, на которой ехали молодые люди, полностью сгорела

От удара Роман и его спутница погибли сразу, а машина начала гореть. Выживших успели вытащить, но они скончались еще до приезда медиков. Водитель трактора не пострадал. По словам очевидцев, тела погибших были сильно повреждены.

Церемония прощания с Тасей была запланирована на сегодня, на 08:00, в зале «Вознесение» на Цветочной улице. Однако накануне стало известно, что тело семье отдать не могут. На какую дату перенесены похороны, пока неизвестно.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED8
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем