Происшествия Лоб в лоб посреди снежного поля: в Башкирии в страшной аварии погиб 43-летний водитель

Лоб в лоб посреди снежного поля: в Башкирии в страшной аварии погиб 43-летний водитель

От одной из машин остался лишь металлолом

На месте происшествия уже работают сотрудники ДПС

Сегодня, 2 марта, на безлюдной трассе в Башкирии столкнулось два автомобиля. Удар был настолько сильным, что один из водителей скончался на месте, передают в Госавтоинспекции республики.

Авария произошла на 4-м километре автодороги Средние Карамалы — Ермекеево. Столкнулись лоб в лоб ВАЗ-2112 под управлением 43-летнего водителя и встречный Renault Duster, за рулем которого сидел 57-летний местный житель.

Судя по опубликованным фото, «француз» сдержал удар, чего не скажешь об отечественном авто, водитель которого от полученных травм погиб на месте. Двоих пассажиров Renault осматривают прибывшие медработники. Также на месте работают сотрудники ДПС, которые уточняют подробности ДТП. Правда, ни свидетелей, ни записей с камер нет — ДТП произошло посреди заснеженного поля.

Напомним, в конце февраля в Лысогорском районе Саратовской области произошла страшная авария: два отечественных авто столкнулись лоб в лоб на неосвещенном участке трассы. Погибло 6 человек, среди которых трое были жителями Башкирии.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем