Происшествия подробности В Уфе нашли и оштрафовали очередных любителей шальной езды

В Уфе нашли и оштрафовали очередных любителей шальной езды

Видео с извинениями опубликовали сотрудники ГИБДД

Досталось как водителю, так и его пассажирке

В Уфе привлекли к ответственности водителя и пассажирку, устроивших дрифт на набережной. Об этом в своем telegram-канале рассказал руководитель ГИБДД Башкирии Владимир Севастьянов.

Напомним, кадры, за которые пришлось отвечать уфимцам, опубликовали в социальных сетях они сами. На видео можно заметить девушку, которая полностью высунулась из окна автомобиля, в то время как водитель активно дрифотовал.

Сотрудники ДПС принялись разыскивать участников видео, на это у них ушло менее одного дня. Сегодня, 2 марта, гаишники опубликовали извинения 20-летнего водителя и его пассажирки. В отношении обоих составили административные материалы.

— Оба осознали, что создавали угрозу себе и другим участникам дорожного движения, и пообещали, что такого больше не повторится, — написал Севастьянов.

Видео извенений лихачей

В последний месяц ГИБДД активно наказывает интернет-лихачей, которые публикуют видео своих правонарушений для получения славы. Одному из таких вовсе придется отслужить в армии.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем