Два года гоняла без прав: что известно о 20-летней Ангелине из Уфы, которая набрала 120 штрафов
21 февраля 2024, 07:20
Гость
9 февраля 2025, 02:19
Ролик скинете 😂поржу
Гость
23 февраля 2024, 20:36
Наоборот. Давно надо уже права выдавать в 16 лет как в штатах. Молодеж все равно ездить не перестанет. А так хоть немного теорию знать будут.
Гость
23 февраля 2024, 14:58
Кто то рекламит эту девушку, проплаченная инфа про неё
Гость
23 февраля 2024, 08:45
Фистание её да отпустите😀
Гость
22 февраля 2024, 15:11
днище какое...
Гость
22 февраля 2024, 11:34
Пошалит и одумается. Зато в голове есть ум, руки откуда надо растут - и всё это у подростка женского пола. Многие, конечно, не понимают в силу своей унылости. Да, закон нарушать нельзя. Пусть у неё всё будет хорошо!
Гость
22 февраля 2024, 11:31
15 суток после каждой поимке без прав остудили бы больную голову.
Гость
22 февраля 2024, 11:41
Она бы там жила безвылазно,в том заведении,где 15 суток дают
Гость
21 февраля 2024, 20:12
Тазоводы они такие 😂
Гость
21 февраля 2024, 19:42
Судя по фото, у Ангелина фамилия оканчивается на -ЯН. Значит, ей ничего не будет. Вернут права с извинениями.
Гость
21 февраля 2024, 19:37
Куда докатились то все мы???!!! Все ради лайков...., И просмотров....!!!! То жрут на камеру, то гоняют.... , То стариков с деменцией выставляют !!!! На всеобщее обозрение!!!! Вместо того чтобы, обратиться к врачам!!! Ну сколько можно???!!! Люди!!! Очнитесь!!!! Какие лайки, какие просмотры этим дуракам???!!! Зачем???!!!
Гость
22 февраля 2024, 11:20
🔥👍
Гость
21 февраля 2024, 18:48
Не справятся с одной "дрифтуньей"? 😜😜😜
Гость
21 февраля 2024, 18:10
Надо вернуть талон предупреждения, две дырки, третья пересдача.
Гость
21 февраля 2024, 17:23
дефектная а на дорогу лезет
Гость
21 февраля 2024, 15:27
Она же девочка! Какие ещё права!?😁
Гость
21 февраля 2024, 13:51
Я не гоняю, я просто гоняю.
Ааа ну всё понятно
Гость
21 февраля 2024, 12:24
Нарушать, конечно, не стоит, но покажите мне хоть одну специальную площадку, где можно погонять или подрифтить? Раньше, например, в начале каждой зимы ездили на вертолётку. Не с целью повыделываться, а чтобы иметь понимание, как ведёт себя машина в заносе или резком торможении. У нас сотни аварий, потому что народ не знает свои машины и не умеет ездить.
Погонять ездили в Максимовку, на заброшенный аэродром.
А сейчас? Всё застроили. Только парковки, да общие дороги и остались
Да она больная на голову,больше выделиться нечем.😂А для мерседеса внешностью не вышла😜Только на "десятку"потянула,большего не стоит.
Гость
21 февраля 2024, 10:39
Гость, 👍👍
Гость
21 февраля 2024, 10:17
Лишить прав, а лучше вообще права выдавать лет с 25,когда человек зокончиит колледж или институт
Гость
21 февраля 2024, 09:47
Мозга нет.
Гость
21 февраля 2024, 09:24
Такого рода «рекламой», автор публикации, откровенно пропагандирует крайне опасную тенденцию для молодых людей, в целях завоевания «популярности»!!!!
Неужели этого ни кто не понимает.
Это точно приведет к гибели не только этого горе-водителя, но и ни в чем неповинных водителей!!!!
Необходимо безотлагательно лишить ее прав водителя!
Чем здесь восхищаться!
Смертельным риском для людей!
Гость
21 февраля 2024, 09:31
Согласен, сняли с языка!
Гость
22 февраля 2024, 01:37
окстись
Гость
21 февраля 2024, 08:44
Полицейские замечали ее и пару раз штрафовали за езду без прав — маловато за два года. ТАК ЗА ЭТО НАДО ЭТИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ ПРИВЛЕЧЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, А НАЧАЛЬНИКА ГИБДД РАЙОНА УВОЛИТЬ ПО СТАТЬЕ ХАЛАТНОСТЬ И Т.Д. А ЭТУ 20-летнеЮ Ангелину в месте с родителями привлечь к уголовному наказанию! или их всю семью отправить на СВО.
Гость
21 февраля 2024, 10:34
Похоже ментам штрафы натурой платила.Без прав-авто на штрафстоянку!Какой штраф может быть?!
Гость
21 февраля 2024, 13:26
Гость
21 февраля 2024, 10:34
Похоже ментам штрафы натурой платила.Без прав-авто на штрафстоянку!Какой штраф может быть?!
отработала головой
Гость
21 февраля 2024, 13:55
Гость
21 февраля 2024, 13:26
отработала головой
Гость,ну не всей головой.Частью...😜
Гость
21 февраля 2024, 08:42
возмём пилота формулы 1,Сена попал в аварию на трассе и потом боялся водить
простой автомобиль
Сорокина молодец, уменьшила количество изюма в нашей раше😉
Гость
21 февраля 2024, 08:40
Два года гоняла без прав: что известно о 20-летней Ангелине из Уфы, которая набрала 120 штрафов. ВОПРОС: А КУДА СМОТРЕЛА НАША ДОБЛЕСТНАЯ ГИБДД, КУДА СМОТРЕЛА ПОЛИЦИЯ? ПРЕДЛОГАЮ НАЧАЛЬНИКА ГИБДД РАЙОНА УВОЛИТЬ ПО СТАТЬЕ И НАЧАЛЬНИКА ГИБДД ОБЪЯВИТЬ СТРОГИЙ ВЫГОВОР!
Гость
21 февраля 2024, 08:21
а Я считаю , что ей надо устроится в ГАИ ( ГИБДД ) . Это будет правильно . пока молодая и судимостей нет . возьмите на заметку и предложите ей , пока не " поздно " .
Гость
21 февраля 2024, 08:01
кумысное закрыть на пару тройку лет, чтоб другим не повадно было
Гость
21 февраля 2024, 07:45
Пусть хоть на зоне пользу приносит, шьёт руковицы.
Достижения
Свой среди своих