перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Башкирии спецназ задержал лжеполицейских, которые отрезали ухо 27-летнему парню — видео

13 февраля 2024, 16:44
13 февраля, 21:00
уши умникам тоже отчекрыжить "нечаянно"
13 февраля, 19:25
Ну вот . 4 человека - готовые бойцы для сво- смелые , решительные , не бояца брать на себя ответственность .
Гость
13 февраля, 23:25
Ты или в школу иди,или на иврите пиши,может меньше ошибок будет😁😁😁
13 февраля, 23:57
Гость
13 февраля, 23:25
Ты или в школу иди,или на иврите пиши,может меньше ошибок будет😁😁😁
Гость, специально пишу так , что бы ты понял . На твоём языке и стиле
Гость
14 февраля, 05:32
13 февраля, 23:57
Гость, специально пишу так , что бы ты понял . На твоём языке и стиле
Не оправдывайся.В школе учится нужно было,а не с физруком флиртовать.
14 февраля, 01:58
Где фото беглеца?
13 февраля, 17:07
фух, опять не девяностые!
13 февраля, 17:07
почему тут комментарии удаляют(((
Гость
13 февраля, 17:35
Бандитский город, однако. Жесткий какой, то скальп снимут, то ушко отрежут
Гость
13 февраля, 21:49
В розыске- куда он с подводной лодки денется? За розыск суд ему еще накинет пару лет
Гость
14 февраля, 10:04
Каких пару лет? За легкие телесные незнакомому был штраф 7 тысяч. Сейчас будет 10 тысяч. Судья войдет в положение.
Гость
14 февраля, 13:55
Гость
14 февраля, 10:04
Каких пару лет? За легкие телесные незнакомому был штраф 7 тысяч. Сейчас будет 10 тысяч. Судья войдет в положение.
Похищение, за отрезанное ухо и другие телесные повреждения -штраф? Пятерку лагерей минимум каждому влепят за милую душу. Тем более там рецидивисты.
Гость
13 февраля, 17:08
что за манеру взяли в трусах расхаживать когда полиция за ними приходит??? с юланова из башкиравтодора пример что ли берут????тогда должны быть белые трусы спереди обязательно желтенькие сзади обязательно коричневенькие как у юланова !!!!!
Гость
13 февраля, 19:48
неправда у юланова коричневые спереди, а желтенькие сзади как у девочки
Гость
13 февраля, 22:03
какой активный парень.На сво такие нужны.Но такие первыми сдаются в плен
Гость
13 февраля, 22:51
абсолютно
Гость
13 февраля, 17:12
Ну и теперь через операционный стол-уху крылья одну "установит" к Тому.
Гость
13 февраля, 17:10
А у Нас в РФ+РБ всегда за такие преступления и за нарушения Закона о садовых участках-протолкнуть СНЕГ с бульдозером к дорогу к другим участкам-а не вывозя по дороге из садовой улице со своего двора-- в сторону дорогу улицы,ведь сады тоже входят Городу Уфы-вот такая безобразия творится в Дёме.
Гость
13 февраля, 21:47
В Октябрьском и Туймазах до сих пор еще существуют ОПГ?
Гость
13 февраля, 22:33
А Радик с ними заигрывает, строит для них борцовый центр.
Гость
14 февраля, 07:36
Ну здесь напрашивается, почему полицейские не сработали жестче, Белянский беспредельщик судя по тому что произошло, надеюсь полицейских которые занимались делом Белнского проверят на халатность?