перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Он вам не Расул: чем еще известен активист из Башкирии, который захотел прикрыть Родину-мать

11 февраля 2024, 12:18
11 февраля 2024, 13:14
Работать "активисту" некогда - все пиарится и пиарится
Гость
11 февраля 2024, 14:43
👍
11 февраля 2024, 13:02
Поучительно наказать, чтобы другим неповадно было.
Гость
11 февраля 2024, 18:44
Но замечание по поводу памятника, где товарищЪ Мать должен скромнее быть одет? Это ведь пямять поколений.
12 февраля 2024, 00:28
Гость
11 февраля 2024, 18:44
Но замечание по поводу памятника, где товарищЪ Мать должен скромнее быть одет? Это ведь пямять поколений.
Не надо лезть туда, куда тебя не просят.
Гость
12 февраля 2024, 10:44
12 февраля 2024, 00:28
Не надо лезть туда, куда тебя не просят.
Так Волгоград - Царицын - от татарского названия реки Царица. Или татары - -, Орда не имеют право на мнение? Е если мнение есть, то его нужно дискредитировать в сценарии?
Гость
11 февраля 2024, 13:10
Господи,что произошло с нашим народом за последние 30 лет? Интеллект ,вероятно,ссохся?!
Гость
11 февраля 2024, 14:07
Гость, это всё телевизор.мозги сгнили напрочь
Гость
11 февраля 2024, 16:46
Ислам иссушает мозги и совесть.
Гость
11 февраля 2024, 18:25
Гость
11 февраля 2024, 16:46
Ислам иссушает мозги и совесть.
Если так сказал бы кто про другую известную конфессию, то сразу бы привлекли по статье, связанной с оскорблением чувств верующих.
Гость
11 февраля 2024, 15:22
Такой долгий путь, столько энергии, а если умом слабоват, то со временем его и не прибавится. На всю страну показал, что у нас не только Моргенштерны, но и другие дебилы имеются.
Гость
11 февраля 2024, 15:15
Три или четыре(на фото) чудака на известную букву отправились на хадж в другую страну и не попытались даже узнать - как с лошадьми пересекать границы своей страны и страны, куда направлялись, да и наверное и других стран по пути(честно скажу - не в курсе географического маршрута из России на хадж. Да и не интересно.) Вот как относиться к таким людям?
Гость
11 февраля 2024, 16:53
За чей счёт путешествие себе сей тунеядец организовал? Как работать, их нету. Как языком чушь молотить, чтоб себя выставить поборником нравственности — так они лезут рожей торговать. Лучше бы эти шариатчики обеспокоились, что у них брачные обычаи на одном уровне с африканскими первобытными племенами(покупка бесправной самки) и ни одного научного открытия они не делают. Ну вот куда эти отсталые лезут учить как жить, если они паразитируют на благах не их цивилизации.
Гость
11 февраля 2024, 16:55
Гость
11 февраля 2024, 16:53
За чей счёт путешествие себе сей тунеядец организовал? Как работать, их нету. Как языком чушь молотить, чтоб себя выставить поборником нравственности — так они лезут рожей торговать. Лучше бы эти шариатчики обеспокоились, что у них брачные обычаи на одном уровне с африканскими первобытными племенами(покупка бесправной самки) и ни одного научного открытия они не делают. Ну вот куда эти отсталые лезут учить как жить, если они паразитируют на благах не их цивилизации.
Кто он по национальности, происхождению? Явно местная физиономия.
Гость
11 февраля 2024, 19:51
Гость
11 февраля 2024, 16:55
Кто он по национальности, происхождению? Явно местная физиономия.
Национал Его-нация Кушнаренковский.Да и там тоже со всего Мира живут.Мой Друг был Мордвин-а Жена Русская с половиной Чувашия-.У Нас пока не Турция и по пять Жен не смогут "держать".
Гость
11 февраля 2024, 16:46
Понятно. Очередной исламский тунеядец.
Гость
11 февраля 2024, 18:47
Гость, 👍
Гость
11 февраля 2024, 13:16
Позорит Республику на всю страну
11 февраля 2024, 21:22
Гость, Себя он позвонит а не республику
Гость
11 февраля 2024, 12:40
Его лечить надо, а не штрафовать, он так не поймет ничего. А когда вылечат-штрафануть на N-ую сумму, чтобы остаток жизни на помойке провел, мучительно осозновая никчемность своих слов.
Гость
11 февраля 2024, 13:31
Всякий бред несут
Гость
11 февраля 2024, 14:39
Зачем этот здесь нужен, почему не в обезьяннике?, ему там место
Гость
11 февраля 2024, 14:45
Чем ближе к президентским выборам, тем чаще и больше стали появляться подобные личности. С чего бы это? А почему их не было раньше? Почему бы не обсудить функционирование к примеру ночных клубов со стриптизами? Наркотики? Пивные бары? Голые вечеринки? Ночные гонки блогеров?
Гость
11 февраля 2024, 19:38
А ОН-ОНИ где вообще то работали и за какие деньги гуляли по Стране РФ и далее?.Да и кони -не железа,Их кормить надо три раза в день и не сосисками из магазина-вода питьевая два три ведро по 20 литров.Так что ,язык у Человека не устает-.
Гость
11 февраля 2024, 21:19
Раз он зоотехник, пусть его направят зоотехником к оленям, в тундру... Там ему расскажут как по специальности работать...
Гость
12 февраля 2024, 09:39
Рассолу необходимо было, чтобы его заметили. Ведь, как он думал, известность приносит деньги. Всё ради денег, а не ради того, чтобы донести что-то хорошее людям или саморазвития. Будучи человеком "высокой культуры разведения лошадей", решил высказаться о том, что установлено до его рождения, то, как и следовало ожидать, сел в лужу, что послужит ему уроком. И наказывать его глупо, он сам себя уже наказал. А не ошибается тот, кто ничего не делает. А значит будем надеяться, что человек будет заниматься тем, что у него хорошо получается и не лезть более не в свои категории.
Гость
11 февраля 2024, 13:38
Чингизхан , Ленин, Сталин, Путин и др. - великие и известные люди . и Я хочу быть таким же .
Гость
11 февраля 2024, 14:00
А ханом Хатяном из Сибири ? Круче него вроде бы никого не было.
Гость
11 февраля 2024, 16:21
Чингисхан - это цивилизация татаро-монголов, когда язык был государственный монгольский, кыпчакский, уйгурский, старый татарский, а религия - тэнгрианство.
Гость
11 февраля 2024, 17:08
Гость
11 февраля 2024, 14:00
А ханом Хатяном из Сибири ? Круче него вроде бы никого не было.
Гость, точно хочу . иметь 4 жены и ханом великим , или хотя бы мурзой или баем . почему им можно , а мне нет ? понимаешь . p.p.s забыл совсем : и детей человек 30 . (хотя бы) .
Гость
11 февраля 2024, 12:31
Всех бородочей на СВО отправить, сделать батальон отдельный
Гость
11 февраля 2024, 20:02
что бы вначале ТРИ месяца- научились подземку чистит и ""картошку"" сварить.Ну и после отбоя помыть и намазать с кремом БОТИНКИ у Командира и отделения и у солдат,подЪем РОТА заправляли кроватки и автоматы под контролю дежурного Рота.
Гость
11 февраля 2024, 17:41
Пусть зоотехнику покажут и расскажут как работать нужно, а не пиариться... И по закону оценят его действия соответствующие органы..
Гость
11 февраля 2024, 18:23
Вполне возможно, что тот "зоотехник" сам правоохранительный человек, из МВД?
Гость
11 февраля 2024, 18:50
А чё он не СВО?!
13 февраля 2024, 08:24
Гость, у него бронь похоже )
Гость
11 февраля 2024, 19:18
Мне кажется, что человека, его имя, ум, характер используют. У самих не хватает смелости и разумности высказать мнение, сформулировать мысль, поэтому и начинают закулисную "борьбу". Этого Расула должно волновать особенно преступления, геноцид жителей Башкирии, например, в оренбургском поселке Гай, когда погибли три будущие медицинские сестры.
Гость
11 февраля 2024, 21:59
Ну это город, приуменьшаешь.
Гость
12 февраля 2024, 07:33
Осквернять такой памятник - преступление, УК РФ, Статья 354.1
Гость
12 февраля 2024, 10:58
Если какой-нибудь человек сделал замечание, что нужно выглядеть советской женщине-товарищу, тем более памятнику, более по-советски - это преступление? Товарищ - говорили в Союзе, без акцентов, намеков всяких. Оскверняют те, кто создают провокационность, и на этом продвигаются по службе, карьерной лестницы, а также плетя политическую интригу, подменяя истину. "Полиция нравов" - не слышали такое выражение? На ловца и "зверь" бежит? А если Жереб, бегущий, но без отклонений, законный? Что тогда? Иисус ибн (мир Ему и благословление) при жизни совсем не думал, что после его смерти Его светлые мысли будут использовать по-другому. Может образ распятого пророка оскорбляет (от русского слова скорбь) чувства верующего человека?
Гость
11 февраля 2024, 12:57
фанатик из "самой мирной"...
Гость
11 февраля 2024, 14:40
откуда деньги
Гость
11 февраля 2024, 14:38
короче,бездельник
Гость
11 февраля 2024, 15:38
Написали бы короче-больной человек.Палата номер шесть по нему давно плачет.😜
Гость
11 февраля 2024, 16:48
Замечание верное к облику, но под каким "соусом" преподнесено? Причем здесь "секта" Орды во взаимсвязи с исламом? Некий политический ход?
Гость
11 февраля 2024, 18:43
Назвался Расулом - полезай в Марсель.
Гость
11 февраля 2024, 19:43
Вот,а Вы проклинаете СССР-РСФСР и БАССР. Не вышли на работу без причин(без бумажки от врача или с/совета)-посылал Участковый милиционер таких на три года-в "Мелеуз" .
Гость
11 февраля 2024, 23:15
государство его бесплатно в сельхозе отучило,а он и не думает отрабатывать.Срочно надо проверить откуда деньги он получает.
Гость
12 февраля 2024, 13:32
Почему его ещё не закрыли за оскорбление национальных символов РФ и Победы?! В очередной раз законы не для всех? Кто его крышует тут, администрация башлыга?
Гость
12 февраля 2024, 13:40
Почему Хабиров не пишет заявление на него? Такое безобразие в республике живёт.
Гость
11 февраля 2024, 14:23
Во всем виноват егэ.
Гость
11 февраля 2024, 22:00
Религия его тут не при чём, я думаю. Такое мог и православный сказать, и католик, да кто угодно. Когда православная дамочка «щекочет» памятник, никто не говорит, что у неё ПГМ или вроде того. А стоит какому-нибудь исламисту сделать что-то не так — всё, сразу ислам виноват и никто больше.
12 февраля 2024, 12:21
согл
Гость
12 февраля 2024, 17:47
Отведите Расула в Эрмитаж кто-нибудь, он там и останется. Там ему прикрывать и прикрывать срамные места повсюду придется. Но вообще, однако, он же в советской школе учился, на минуточку, должен знать, что такое скульптура, как искусство
Гость
13 февраля 2024, 23:06
В советской? Он 1985 года рождения.
Гость
11 февраля 2024, 12:30
Алаярин будет сидеть😀👍
Гость
11 февраля 2024, 17:05
Кстати, это, конечно, нелепое сравнение, паранджа - значение одно на Ближнем Востоке, но шаманская накидка - (несколько) другое в обрядовых практиках практиках камлания, распространенных среди народов Сибири.
Гость
11 февраля 2024, 21:04
Хотели показать себя-на и получите-Кушнаренковцы. Хотя Там живут в большинстве хорошие жители этого района-в деревнях.
Гость
12 февраля 2024, 10:29
..... дураков везде хватается..... на этом фсё....
Гость
12 февраля 2024, 13:38
Он чё ещё живой что ли.😊
Гость
12 февраля 2024, 20:43
50 лет прожил в Волгограде и ничего этого не видел. У кого что болит....
Гость
12 февраля 2024, 22:46
Фестануть этого активиста следует!!!
Гость
13 февраля 2024, 11:40
Прочитала ваши коментарии...потраченной времени жалко...нет проблем? каждый судит по мере своей испорченности...
Гость
11 февраля 2024, 14:26
Если с утра до ночи слушать трели соловья из облучателя, ещё и не так кукуха поедет.
Гость
11 февраля 2024, 14:34
Если человек слушал бы Соловьева, то ему никогда такая мысль не пришла бы в голову. А вот всякие Дожди и Медузы толкают на подобное.
Гость
11 февраля 2024, 16:58
Гость
11 февраля 2024, 14:34
Если человек слушал бы Соловьева, то ему никогда такая мысль не пришла бы в голову. А вот всякие Дожди и Медузы толкают на подобное.
Мужчина видит и всё понимает что к чему - отсюда и негодование.
Гость
12 февраля 2024, 05:29
У меня стоит на него