Уфимцам продают породистых котят, которые через неделю умирают. Продавщицу ищет уже весь район
8 февраля 2024, 07:20
Гость
9 февраля 2024, 13:44
собирает по всему городу бездомных котят, привозят в место хранения пока покупателя не найдут, котята там и заражаются. Нужно найти ее и где она их хранит, там и есть инфекция. Надеюсь этой живодерке прилетит за это.
Гость
9 февраля 2024, 10:38
Ребята, всё правильно сделали, что рассказали об этой мошеннице и жестокой женщине.
Гость
9 февраля 2024, 10:34
Женщину-"чёрную заводчицу", конечно, надо как минимум штрафовать и запрещать деятельность. Это мошенничество и даже жестокое обращение. Люди, не стоят кошки столько.
Гость
9 февраля 2024, 10:19
1,5 тысячи рублей - котят полно в приютах такие же "шотландские" (историческая родина кошек - Малая Азия)
Гость
9 февраля 2024, 08:01
Здравствуйте, мы тоже через Авито столкнулись с этой женщиной, в Авито на неё пожаловались и заблокировали.
Женщина вела себя странно, котёнка показала худого больного не как на фото в Авито. Мы подумали что она его украла
Гость
9 февраля 2024, 10:35
Она мошенница. Правильно, что вы сказали СМИ. Люди должны знать о таких случаях. Так и кошек меньше пострадает.
Гость
9 февраля 2024, 10:36
Это может быть и инбредная депрессия😢
Гость
9 февраля 2024, 10:37
Чёрная заводчица. Типичная жестокость к животным.
Гость
9 февраля 2024, 04:28
Их сначала надо живьем в квартире увидеть, прежде чем покупать!
Гость
8 февраля 2024, 20:37
Всё бы вам здоровых котят подбирать, приютите больного умирающего
Гость
8 февраля 2024, 20:07
Судя по контексту в окончании должно быть - "обращайтесь в питомник/заводчику..., только у нас чистокровные котята, абсолютно здоровые, которых мы вам продадим прямо из собственной квартиры..."
Блин... Приютите лучше какого-нибудь бездомного котенка, если уж вам так охота кошку/кота...
я своего кота на котельной нашёл, забрал себе, прекрасно живём почти 10 лет. ❤️
Гость
9 февраля 2024, 10:19
Я тоже, любовь❤️
Гость
9 февраля 2024, 10:22
я тоже не понимаю зачем платить за котёнка, когда можно приютить за так
Гость
8 февраля 2024, 13:55
Породистые животные (не только котики ) вообще крайне нестойки к заболеваниям.
Гость
8 февраля 2024, 13:27
Люди, включите голову-не может мэйн-кун стоить 3 тыс. Хотите подешевле-подберите на улице котейку и вам радость, и им счастье.
Гость
8 февраля 2024, 12:45
Каких породистых за 3000 непонятно у кого? Породистые с документами продаются и у проверенных заводчиков!
Гость
8 февраля 2024, 12:40
1,5-2 тыс за породистого кота, человек не способен проанализировать что цена неадекватная? в 20 раз ниже рыночной
Гость
8 февраля 2024, 12:34
Людям до сих пор втюхивают что попало за большие деньги. Могу только удачи пожелать в этой жизни им.
Гость
8 февраля 2024, 12:24
заявите в милицию. Зачем такой человек лишает жизни животных. Че вы боитесь то????
Гость
8 февраля 2024, 12:01
Породистый котёнок может быть только с документами.
И он стоит не 3 тыщи, а гораздо дороже.
Люди сами гонятся за дешёвым, а потом ноют.
И про горветстанцию правильно написали выше. Если хотите чтоб вам животное вылечили, то идите в нормальную ветклинику, а не в городскую живодёрню.
Гость
8 февраля 2024, 11:49
Бабка продает котят в добрые руки ,что здесь плохое не понятно
Сейчас таких котят Шотландских за бесплатно раздают, нет находятся еще те, кто покупает
Посмотрите на Авито, на сайтах зоозащитников, полно всяких котят отдают
Гость
8 февраля 2024, 11:41
Нам сказали, что это мейн-кун, но оказалось совсем наоборот. - Это кун-мейн?
Гость
8 февраля 2024, 12:46
Документы должны быть, метрика котёнка, родословная! Ты когда машину покупаешь тоже на слово веришь ?
Гость
8 февраля 2024, 15:17
Нет, это нук-нйем. Ты чо, не шаришь? :-)
Гость
9 февраля 2024, 10:32
Гость
8 февраля 2024, 12:46
Документы должны быть, метрика котёнка, родословная! Ты когда машину покупаешь тоже на слово веришь ?
Документы у кота...мда, вы если не на разводку покупаете - на кой, закона нет, (кроме ветеринарных)? Берите в приюте и давайте отчёты о коте. И так лет 20 (они столько живут, это серьёзные и умные животные, не игрушки, плюс может быть тяжёлая аллергия на это бесконечно милое животное). При желании можно чипировать, с чипом проще найти если потеряется (молодые бывают забывают дорогу).
Гость
8 февраля 2024, 11:39
Уфимская горветстанция лечить не умеет.
С порога начали говорить, что котёнок не жилец.
Поехали в частную ветклинику и прекрасно котенка вылечили.
Гость
8 февраля 2024, 11:25
не пойму... с другого телефона позвонить - договориться о покупке - сломать ей всё, что сломается, - это очень сложный вопрос для всех тех лохов?
"сломать всё, что сломается" - это статья о тяжких телесных. Она напишет заяву, следствие отработает дамочку и выяснит, что её, оказывается, уже искали давно. Что дальше?
Дальше берём записи с камер наблюдения, пробиваем номера телефонов, выходим на тех, кто тяжкие телесные причинял. За животных баба получит условку, а ты - реальный срок.
Гость
8 февраля 2024, 09:25
Жалко что многие люди в погоне за ден.знаками потеряли все человеческое,хотелось бы верить,что ответят еще при жизни за свою жадность,короче покупатели,Вы тоже не будьте прощелыгами и относитесь к живой покупке очень серьезно и ответственно в наш век ден.знаков,кто-то уже продал душу и совесть за те ден.знаки.
Гость
8 февраля 2024, 09:34
кордон небольшой, найдём.
Гость
8 февраля 2024, 10:13
Гость
8 февраля 2024, 09:34
кордон небольшой, найдём.
Гость, искать надо тех кто продает в закоулках,это же не с проста,есть что скрывать,жалаю чтобы ответили за свой беспредел,хотелось бы чтобы люди были людьми,любое животное как их называют лучше чем те люди которые преднамерянно попросту по сути убивают животных и калечут веру людей во все человеческое.
Гость
8 февраля 2024, 09:09
Здравствуйте!Тоже имел несчастье иметь с такой же дамой,купил у нее шотланского вислоухово котика,очень хорошо за ним ухоживал,кормил,короче все в лучшем виде,лучшие корма и т.д.,такой справный котик был и вот возрасте 10 месяцев,не успев даже толком обследовать,он умирает у меня на руках,симптомы такие что как будто это инфаркт или в гортань(легкие)что-то попало,котик задыхался,как будто прохода воздуху нет,а в вет.лечебнице просто слупили деньги(это все что им надо было),на рентген даже не успел (умер),короче говоря не покупайте ни у кого животных на выезде(где то встретимся и т.д.)-эти люди преднамеренно продают больных животных,только у заводчиков дома,с документами на животное,если Вам говорят не можем у нас дома(могут море причин назвать),если с животным все же что -то не так не растиряйтесь и сразу в вет.клинику где есть рентген,надеюсь своими советами помогу или даже спасу животных и их владельцев.Покупать Только непосредственно у заводчиков,у животного должен быть полностью оформленный документ на него-иначе пойдете по моим стопам,мой личный опыт и у Вас тоже будет рана на сердце если будете покупать в закоулках.А продавцам такого рода (здоровья Вам- ну Вы понимаете),когда-нибудь Вас остановят.
Гость
8 февраля 2024, 11:40
У них очень часто бывают врождённые пороки сердца, которые приводят к внезапной смерти.
Гость
8 февраля 2024, 12:35
афтар тебе сколько лет? какой класс?
имел иметь
Гость
8 февраля 2024, 09:03
за 3 тыс породистых котят не бывает.
а просто здорового дворянчика лучше у знакомых поспрашивать
Гость
9 февраля 2024, 10:27
Они на самом деле породистые, просто наши в котах как свиньи в апельсинах, например слово "турецкий Ван" и "Эгейская кошка", "Анатолийская кошка" нашим ничего не скажут - для наших это дворовой кот Васька, они и выглядят как типичные привычные Васьки с Мурками.
Гость
9 февраля 2024, 10:28
Так и в приюте можно взять, они там пролеченные и прочее.
Гость
9 февраля 2024, 10:28
Лучше сначала узнать о кошках, прежде чем заводить, это серьёзно и надолго.
Гость
8 февраля 2024, 09:01
Самые жестокие в этом мире это современные бабищи.
Гость
8 февраля 2024, 09:22
Ты про ввпу и багажника?
Гость
9 февраля 2024, 10:20
типичный современный школьник-лгбтшник
Гость