перейти к публикации
132 комментария к публикации

В Уфе обсуждают развратную вечеринку подростков на дне рождения блогерши

6 февраля 2024, 16:20
6 февраля 2024, 21:30
Делай что хочешь но не выкладывай на всеобщее обозрение. Завистников через одного.
Гость
6 февраля 2024, 16:45
Ни стыда, не совести, не ссылки) Даже не позвали)
7 февраля 2024, 23:10
Ой, да у кого такого не было.
7 февраля 2024, 08:18
И что такого???? Все прямо такие целомудренные, что ли? Молодежь она "ради красного словца не пожалеет и отца". Повзрослеют и станут своих детей морали учить.
Гость
7 февраля 2024, 13:43
БЕЗ НАС РАЗБЕРУТСЯ. СНЕГ КОГДА С УЛИЦ УБЕРУТ?
Гость
7 февраля 2024, 20:30
А они будут разве у них? Ясновидящая?
13 февраля 2024, 16:44
Хоспади, обычные дети...Проблема в испорченности взрослых: они же просто дурачатся, а взрослые уже возбудились. Вы считаете, ваши дети отдыхают иначе, в нынешнее время? У меня для вас плохие новости.
Гость
6 февраля 2024, 18:02
Проблема " Отцы и дети " была, есть и будеть ! Это еще Тургенев предвидел !!!
Гость
9 февраля 2024, 13:05
В романе Тургенева речь о "проблемах" иного рода... Не приписывайте ему свои "умозаключения".
Гость
9 февраля 2024, 13:27
Тургеневский роман о проблемах иного рода. Не приписывайте ему свои "умозаключения".
Гость
6 февраля 2024, 20:02
Ой, сами такими были, перебесятся, и мы гуляли, веселись, а сейчас семья, любимый муж, дети, скоро внуки, пироги, уборка, стирка, просмотр вечерних сериалов, все нужно делать вовремя, но с умом!!!
Гость
7 февраля 2024, 10:31
Именно
Гость
9 февраля 2024, 12:56
Ну, если даже ВЫ -- образец для подражания и безупречная наседка "с умом"! -- то, конечно, какие могут быть вопросы к этим молокососам...
Гость
6 февраля 2024, 23:34
Я вот допустим знаю примерно около 10 по настоящему богатые семьи. И у них у всех дети культурные и относительно скромные учитывая их обеспеченность, но серьезные и с определенными целями в жизни . В жизни все конечно может быть. Эти дети на видео судя по всему из семей чуть выше среднего достатка.
9 февраля 2024, 09:49
Да просто к богатству разными путями приходят, кто-то умом и упорным трудом, кто-то через коррупцию и криминал. У первых, обычно, порядочные дети, а вот у вторых...
6 февраля 2024, 16:50
почему золотая?
Гость
6 февраля 2024, 18:09
Потому,что любой хлам можно "золотом" покрыть.
Гость
6 февраля 2024, 20:10
потому-то узоры на гавне
Гость
9 февраля 2024, 13:12
Гость
6 февраля 2024, 18:09
Потому,что любой хлам можно "золотом" покрыть.
👍👍👍
Гость
6 февраля 2024, 17:59
Нуу, дорогая молодежь, не реагируйте так истерично: типа займитесь своими проблемами. Вы же СВОЮ проблему выставили на всеобщее обозрение, поэтому и занимаемся ВАШЕЙ проблемой
Гость
8 февраля 2024, 01:51
Займитесь своими проблемами, с их проблемами разберутся их родители. Кстати, капслок это и есть признак онлайн-истерики. Так что истерите именно Вы. Успокойтесь, выпейте афобазол...
Гость
9 февраля 2024, 13:09
Гость
8 февраля 2024, 01:51
Займитесь своими проблемами, с их проблемами разберутся их родители. Кстати, капслок это и есть признак онлайн-истерики. Так что истерите именно Вы. Успокойтесь, выпейте афобазол...
Кто "разберётся" с проблемами родителей? Бабки-дедки? Поздно...
Гость
9 февраля 2024, 14:05
Гость
9 февраля 2024, 13:09
Кто "разберётся" с проблемами родителей? Бабки-дедки? Поздно...
Что за страсть "разбираться" с чужими проблемами? У вас синдром вахтера разыгрался? Хочется самоутвердиться в этом мире, а не получается?
Гость
7 февраля 2024, 10:41
Смешно читать ,этакие фригидные неудовлетворённые тетки и дядьки,у которых видать не было никакой личной жизни и их распирает от зависти )скорбно читать, ещё и сво с юда приплели,так давайте наденем всей молодежи пионерские костюмы и противогазы ,значки ГТО и будем сутками нормативы здавать,это молодеж и молодость она одна,если и есть какие то моменты так вспомним давайте себя,оно других гнобить проще ,понимаю
Гость
9 февраля 2024, 07:34
У вас молодость = пьяный разврат? И ничего другого? Есть ведь и другая молодежь, которая с их энергией и свежими идеями такие большие и хорошие дела делает, им будет что вспомнить. А эти что вспомнят? Свинячье пьянки и такие же танцы) И детям даже нечего будет рассказать)
Гость
9 февраля 2024, 10:27
Гость
9 февраля 2024, 07:34
У вас молодость = пьяный разврат? И ничего другого? Есть ведь и другая молодежь, которая с их энергией и свежими идеями такие большие и хорошие дела делает, им будет что вспомнить. А эти что вспомнят? Свинячье пьянки и такие же танцы) И детям даже нечего будет рассказать)
какие такие дела? просветите
Гость
9 февраля 2024, 12:59
Гость
9 февраля 2024, 07:34
У вас молодость = пьяный разврат? И ничего другого? Есть ведь и другая молодежь, которая с их энергией и свежими идеями такие большие и хорошие дела делает, им будет что вспомнить. А эти что вспомнят? Свинячье пьянки и такие же танцы) И детям даже нечего будет рассказать)
Богатый "жизненный опыт" будут передавать.
Гость
6 февраля 2024, 17:32
А чему удивляться? Мода не меняется,а повторяется с некоторыми изменениями. Так и здесь,люди произошли от обезьян, вот и здесь некоторые возвращаются в обезьян!
Гость
6 февраля 2024, 18:08
Ну и молодежь
Гость
8 февраля 2024, 11:05
Да чего только в инете не показывают. С кого им брать пример? Когда наконец власти обратят внимание на "культурную" сторону шоу-бизнеса и ограничения в инете , будет все нормально. А то у нас в порядке вещей выходить на сцену в трусах или без них... 😂
Гость
6 февраля 2024, 20:35
Автору дома скучно живётся? Или зависть? Ну покатались на лимузине, ну повеселились. Жизнь пройдет, хоть вспомнить что будет. Пора за такие статьи журналистов выгонять
Гость
6 февраля 2024, 18:01
Москву насмотрелись ,все оттуда эта пьяная и голая вечеринка пошла
Гость
8 февраля 2024, 01:38
Ну да, ну да. Деревенских дискотек с алкоголем и частично оголенными барышнями в природе же не существует. Сие имеет место исключительно в мск
Гость
9 февраля 2024, 08:59
Расстрел и лагеря...время такое, по другому никак..
Гость
9 февраля 2024, 14:33
Сталина с Берией и НКВД на них нет!
Гость
6 февраля 2024, 18:45
Что взрослые хотели, то и получили!
Гость
6 февраля 2024, 20:38
веселились, снимали, слили в сеть...... Приносят извинения. Это что, сейчас модно извиняться в сети за свои действия? Извиняются все: блогеры, артисты, дрифтеры..... Видимо, модно. Ну, извините)))
Гость
6 февраля 2024, 21:32
Самое приятное они-то будущее России и элиты. Денег у них много. Образование им купить можно и плевать на жизнь. Диплом медицины и юридических им обеспечить родителям эти знают им карьеру ждать в будущем. Поэтому им боятся нечего. Элитная жизнь и будет всегда денег много.
Гость
7 февраля 2024, 09:20
Пусть отдыхают, вам то что. Дураки что это все выкладывают.
Гость
7 февраля 2024, 12:38
Городские сумасшедшие из интернета уже решают, что плохо,а что хорошо. Личное дело каждого, как проводить время, если это не нарушает уголовный кодекс.
Гость
9 февраля 2024, 18:19
а работать не хотят
Гость
6 февраля 2024, 18:07
Когда мне было 17 лет, а родилась я в 71, я у тёте на д.р, на стойке бара танцевала, а родственники за мной повторяли, и таки я была трезвая в отличии от взрослых родственников
Гость
6 февраля 2024, 18:11
Дитя перестройки🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
6 февраля 2024, 20:54
Вспомнила бабка, как девкой была.
Гость
7 февраля 2024, 09:49
Гость
6 февраля 2024, 20:54
Вспомнила бабка, как девкой была.
Это ведь здорово, что "бабке" есть, что вспомнить. 😜
Гость
8 февраля 2024, 23:42
Несовершеннолетних всех на учет поставить в инспекцию по д/н. Родителей на беседу и наказать. Иначе никак.
Гость
9 февраля 2024, 00:32
Наказывать их не за что. Закон не нарушен. Мнение неудовлетворенной жизнью тёти моти или дяди васи из интернета госорганы не волнует.
Гость
9 февраля 2024, 13:22
Гость
9 февраля 2024, 00:32
Наказывать их не за что. Закон не нарушен. Мнение неудовлетворенной жизнью тёти моти или дяди васи из интернета госорганы не волнует.
"Удовлетворённые" горячо аплодируют и ностальгируют по "юности, ушедшей безвозвратно"...?
Гость
9 февраля 2024, 14:14
Гость
9 февраля 2024, 13:22
"Удовлетворённые" горячо аплодируют и ностальгируют по "юности, ушедшей безвозвратно"...?
Удовлетворенные и не имеющие незакрытых гештальтов юности спокойно реагируют на веселье других людей. Параллельно успешно строят свою жизнь, карьеру, зарабатывают деньги, покупают и инвестируют в недвижимость, путешествуют по всему миру, имеют гармоничную семью и растят детей. Вам я этого тоже желаю.
Гость
9 февраля 2024, 00:41
бастрыкин возбуждён?
Гость
9 февраля 2024, 00:43
Нет статьи, запрещающей это действо.
Гость
9 февраля 2024, 00:46
Не, они для него туолд, он помоложе любит
Гость
9 февраля 2024, 15:11
Гость
9 февраля 2024, 00:43
Нет статьи, запрещающей это действо.
вот как раз возбуждаться на 15ти летних - запрещено))))) так что быстрыкин не возбужден
Гость
6 февраля 2024, 17:43
Всё хорошо и великолепно . мы сами были такими в молодости . вспомните себя .
Гость
6 февраля 2024, 17:52
мы растлим ваших детей и лишим их будущего
Гость
6 февраля 2024, 20:24
Точно😊👍
Гость
7 февраля 2024, 22:26
Местные милиционеры того времени вспоминают: Мы знаем такие случаи, когда в группировку входили ребята третьего-четвертого класса. Вы можете себе представить? Это что это такое? И даже потом первоклассников находили. То есть группировка вербовала себе сторонников, начиная уже с первого класса, вот ваше слово пацана
Гость
8 февраля 2024, 22:13
Если какая-то 15 -летняя девочка после такого веселья забеременеет и даже не поймёт от кого , то действительно будет ей что вспомнить.
Гость
9 февраля 2024, 00:46
Так ведь всякие чинуши типа Голиковой как раз призывают девушек рожать как можно раньше, а не получать высшее образование. Вопрос установления отцовства легко решаем через экспертизу ДНК.
Гость
9 февраля 2024, 13:15
Одна ТВ-программа усердно внушает тинейджерам, что это "не страшно"!
Гость
6 февраля 2024, 19:15
Дети думают, что это круто. И не понимают, что это глупо и дёшево.
Гость
6 февраля 2024, 21:36
Один если попасть под программы и нашли ВИЧ. Доигралась и сейчас ошибки жизнь после понятие.
Гость
9 февраля 2024, 01:21
Ничего не понятно. Учите русский.
Гость
7 февраля 2024, 08:22
Развели по всей стране блогеров дармоедов,глядя на них молодеж теряет голову
Гость
13 февраля 2024, 00:42
Вот именно кругом блогеры и фотографы
Гость
8 февраля 2024, 15:46
Ну что же, с родителей каждого ребёнка зыскать штраф в десятикратном размере от стоимости вечеринки ,в школе провести родительское собрание с участием участкового инспектора полиции для профилактики,данных учеников участвовавших в вечеринке обязать на общественные работы в пользу государства такие как уборка мусора,уборка снега,доставка продуктов гражданам инвалидам и престарелым сроком на 30 дней. Думаю следующий раз будут думать .
Гость
8 февраля 2024, 16:32
А за что штраф? Закон нарушен не был. Штрафа за оскорбление чувств неудовлетворённых жизнью граждан пока не ввели.
Гость
8 февраля 2024, 23:03
Их всех необходимо отшлепать, есть хорошая кожаная плетка😋
Гость
9 февраля 2024, 00:58
Они малолетки, посодют. Лучше предложи свою вялую плеточку бухгалтершам 50+ на ближайшем корпоративе, вот они могут оценить сей галантный жест.
Гость
6 февраля 2024, 20:10
у них талхин бизнес коуч,что вы хотите от блогера в красных штанах воняющих мочой и калом????
Гость
6 февраля 2024, 20:12
не ври у него желтые штаны воняют, а красные ужасно воняют,три года не снимая шары в них катает!!!
Гость
7 февраля 2024, 03:07
Гость
6 февраля 2024, 20:12
не ври у него желтые штаны воняют, а красные ужасно воняют,три года не снимая шары в них катает!!!
зачем ты нюхаешь чужие штаны??
Гость
7 февраля 2024, 08:57
Гость
7 февраля 2024, 03:07
зачем ты нюхаешь чужие штаны??
а зачем он ходит по улице в этих штанах????они воздух не озонируют!!!
Гость
6 февраля 2024, 16:34
и че? в 00-10ых так же было .
Гость
6 февраля 2024, 16:48
Воот, кто заказывал 2007-10? 😀
Гость
6 февраля 2024, 17:36
Так держать! 😊 👍
Гость
6 февраля 2024, 18:57
Ну и что?! Это проблема их родителей!!!! Которые перестанут им денежки давать, а они их пошлют, куда подальше и бросят.
Гость
6 февраля 2024, 19:43
"Мы, местные дворники, как и дворники других мест... целиком и полностью... осуждаем!" (С)
Гость
6 февраля 2024, 20:25
Не всё золото, что блестит, вот вам и доказательство.
Гость
6 февраля 2024, 20:44
Рита и Света - они не такие. Они честные и целомудренные. Они сберегли себя для мужей. Для английских и австрийских мужей.
Гость
6 февраля 2024, 21:34
Они будут элитные чиновники и плевать на простых людей
Гость
6 февраля 2024, 23:42
Да можешь не рассказыввать, про тебя и так все знают !..🤣🤣🤣
Гость
6 февраля 2024, 23:43
Да можешь не рассказывать , про тебя и так все знают !..🤣🤣🤣
Гость
7 февраля 2024, 00:35
Очень даже вкусная вечеренка😊
Гость
7 февраля 2024, 00:51
Такие сейшены были у молодых и ранее, лицемерное целомудрие сегодняшних критиканов похоже на маниакальное желание не отстать от метрополии. Типа у нас тоже своя ивлева. Смешно и печально.
Гость
7 февраля 2024, 01:15
Мы в 1997 году также гуляли, но потом на утро в Военкомат и на 2 года Родине служить. Просто фотоаппарат был всего на 36 кадров. По этому у нас вышло всё немного приличнее.
Гость
7 февраля 2024, 04:02
Амбассадор семейных ценностей.....))))
Гость
7 февраля 2024, 05:46
Даже не важно уже, что они делают, а то что они думают о себе сами... Скорее всего, что крутые.... 🙄