Происшествия Детали разлетелись по всей дороге: в Башкирии пожилой водитель легковушки разбился насмерть

Детали разлетелись по всей дороге: в Башкирии пожилой водитель легковушки разбился насмерть

Движение по трассе также перекрыли

На месте работают спецслужбы

Сегодня, 4 февраля, в Янаульском районе Башкирии произошло второе за день смертельное ДТП. В этот раз столкнулись два легковых автомобиля. Один из водителей скончался на месте.

По данным Госавтоинспекции республики, инцидент произошел на 38-м километре автодороги Нефтекамск — Янаул вблизи села Шудек. 70-летний водитель Lada Granta, не справившись с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся со встречной автомашиной Chevrolet Lacetti.

Пострадавшая Lada
Иномарка тоже пострадала

Удар оказался настолько сильным, что водитель отечественной легковушки погиб на месте. Водителя и пассажира «Шевроле» с различными травмами госпитализировали. Разлива топлива нет. Движение перекрыто, объездной путь через населенный пункт Шудек.

— В настоящий момент на месте работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства случившегося, — прокомментировали в Госавтоинспекции.

Напомним, сегодня под Уфой произошло аналогичное ДТП, но с фурами. Водитель одной также погиб в результате столкновения.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем