перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Уфе пятеро голодных котов едва не спалили квартиру

26 января 2024, 18:55
27 января 2024, 00:42
Как может индукция, без посуды работать? Даже если и включили случайно, то плитка выключится, через пару минут без посуды. . только если на плите кастрюля, какая стояла или сковородка. Так надо еще и конфорку суметь выставить. Дела..
Гость
27 января 2024, 10:16
Бездари путают электрическую плиту с индукционной.
Гость
27 января 2024, 19:17
На фото кастрюля на плите стоит. У индукционной ничего выставлять не надо. Включил и заработает комфорта та, на которой кастрюля стоит и при чём сразу на полную мощность. Плюс автоматически включается на полную вентиляция, если она встроена в варочную панель) у меня тоже кот и тоже индукционная. Не обязательно что коты голодные были. Мой не голодный. А ночью бродит там где днём не разрешают. Интересно ему) Включает. Да. И она ночью издаёт звуковой сигнал включения. Даже не имея котов ничего не должно в целях безопасности оставаться на плитах, в духовках, машинка не должна стирать бельё или посуду в отсутствие хозяев дома) С пятью котами темболее!
27 января 2024, 04:07
Да, интересные животные. У меня пес и кот двери, окна и холодильник открввать умеют...😁
Гость
27 января 2024, 14:38
Да уж,то что коты умные я давно знаю.
Гость
26 января 2024, 19:22
Если не Путин, то кот?
Гость
27 января 2024, 03:47
Кот, конечно же лучше.
Гость
27 января 2024, 18:35
Кот не предаст.
Гость
28 января 2024, 10:03
Гость
27 января 2024, 18:35
Кот не предаст.
А наш Кот- лакей предаст всех.
Гость
27 января 2024, 00:55
В следующий раз дотла спалят!))
Гость
28 января 2024, 10:04
И правильно сделают.
Гость
28 января 2024, 09:38
"Наташ, вставай! Мы там всё сожгли!"
Гость
28 января 2024, 10:14
Сказали Кот и Пархат, лизуны.
Гость
26 января 2024, 19:29
Жрать захочешь и плиту включишь ,умные коты
Гость
26 января 2024, 19:35
ну коты уж не виноваты,думаю судить их не нада,тапком погладить и отпустить а так хозяев под суд и вторую ветку Бама достраивать
Гость
26 января 2024, 20:13
О дааа, знакомо )))).
Гость
26 января 2024, 21:12
Ну вот, а вы: "Умный дом, умный дом!"
Гость
26 января 2024, 22:54
Кормить надо своих питомцем во время! Завели пятерых,а позаботиться нормально не могут. Не покормили заранее,так они сами себе жрать хотели приготовить. Ещё некоторые дураки называют котов тупыми.... Сразу сообразили, где что включается. Хозяева пусть не забывают, что котов надо во время кормить и выключать плиту.
Гость
27 января 2024, 01:40
Кот в его детстве любил на плите сидеть, смотреть, что и как готовится)
Гость
27 января 2024, 22:08
Это бунт за Твикса