перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Нет других забот?» Уфимцы — о предложении главы Курултая Башкирии на фоне смерти кота Твикса

Гость
24 января 2024, 22:48
Если завтра сделать главой Курултая обычного дворового кота,думаете что то изменится?😁😁😁Если его распустить,никто и не заметит.Но гулянья будут!😜
Гость
25 января 2024, 01:02
Гость,👍👍👍👍👍👍😂
Гость
25 января 2024, 06:01
От кота будет толку больше, чем от всего Дурултая сразу
Гость
25 января 2024, 00:01
Беда всегда с малого начинается, сначала плохое отношение к животному, потом к человеку...
Гость
25 января 2024, 06:31
Да, да сегодня машинку поиграть не дал , завтра родину продашь.
Гость
25 января 2024, 10:47
Начинается..., говорите. Да, у нас в стране отношение к гражданам, как к скоту, а иной раз и хуже. О чем вы вообще?! Кота, да, очень жалко, он пал жертвой хозяйского разгильдяйства. Всё! Не тут никакой истории. Из пальца высосали, чтоб от других проблем отвлечь. У нас вот выборы - чистая декорация, выбросы - дышать нечем и рост онкологии, с лекарствами проблемы, да куда не плюнь - везде беда и испепеляющая ложь из все инстанций.
Гость
25 января 2024, 10:58
Предлагаю выкинуть в Арктике бортпроводницу.
Гость
25 января 2024, 11:10
И толкача
Гость
25 января 2024, 12:45
Гость,и тебя следом!И пару котов в придачу!😁
Гость
24 января 2024, 18:47
Дело не в одном коте Твиксе . Этим случаем гибели кота обнажилась не решенные проблемы и неоходимость принятия правильных законов , нормативных документов , о недопущении жестокого обращения с животными . Конечно же , Толкачев прав и Толкачев не оставил это без внимания , молодец! Совместно с РЖД улучшать и совершенствовать будут законы
Гость
25 января 2024, 01:12
Нормативы не предусматривают выгул животных в транспорте -только в переноске . Где был его хозяин? Почему не доглядел ? Почему к нему нет вопросов ? На видео проводница бережно спустила котика на землю - скорее всего подумала , что он вокзальный ( живет при буфете в тепле и вернётся туда же ) . Она что котика в лицо видела ? Не специально же она это сделала -затравили уже её . Сама я кошек очень люблю , просто обожаю и вначале тоже была возмущена , но потом узнав , что переноска была открыта ( хозяин открыл , поласкал котика и забыл запереть ? ) , увидев видео И так далее , поменяла мнение
Гость
25 января 2024, 03:29
Гость
25 января 2024, 03:29
Нормативы не предусматривают выгул животных в транспорте -только в переноске . Где был его хозяин? Почему не доглядел ? Почему к нему нет вопросов ? На видео проводница бережно спустила котика на землю - скорее всего подумала , что он вокзальный ( живет при буфете в тепле и вернётся туда же ) . Она что котика в лицо видела ? Не специально же она это сделала -затравили уже её . Сама я кошек очень люблю , просто обожаю и вначале тоже была возмущена , но потом узнав , что переноска была открыта ( хозяин открыл , поласкал котика и забыл запереть ? ) , увидев видео И так далее , поменяла мнение
В морозилку бы тебя.
Гость
25 января 2024, 10:52
Гость
25 января 2024, 10:52
В морозилку бы тебя.
Неее, это тебя нужно, на лечение, очень-очень нужно.
Гость
24 января 2024, 19:05
Толкачева отправить главой зеленых, а на его место кого нибудь который будет заниматься людьми!
Гость
24 января 2024, 22:21
Это что ? А вопросы человеков РБ?
Гость
25 января 2024, 10:21
Граждане вам что больше заняться нечем , кота вам жалко , а то что люди гибнут , дети сироты , голодные пенсионеры которые сводят концы с концами.Я вам непрекращаю удивляться , как будто собрались умалишенные и думают о судьбе какого-то животного оставшегося без надзора .
Гость
25 января 2024, 11:11
Вместо твикса должен был быть ввпу
Гость
25 января 2024, 11:26
Коллективное безумие. Очнитесь! Какой там кот?!
Гость
26 января 2024, 19:11
Далеко не каждый человек на месте проводника выбросит хвостатого на верную смерть, даже если он был ничей.
Гость
24 января 2024, 20:28
Главная проблема решений и РЖД вина есть. Билет был и документы наличия. Памятник коту будет во имя памяти доброты и уважения к которому пришлось страшно страдать по вине РЖД.
Гость
24 января 2024, 21:02
если на котика был билет и его принесли в переноске то неплнчтно почему проводница не знала о том что кот едет в вагоне? считаю что это полная вина РЖД, кот либо пить захотел либо по нужде вылез