Чтобы не отключать мессенджеры, нужно работать с народом. Нужно слышать народ и стараться решать возникшие проблемы. Сначала доведут, потом разгребают... Это забава такая что ли?!
Гость
22 января, 23:47
Всё верно написали.Следующим шагом может стать сюжет как в советском фильме, где героиня Мордюковой говорит, что если люди не будут покупать лотерейные билеты, отключим газ.Это мягкий тоталитаризм.Ну, а пострашней:когда за твои высказывания, названными экстремистскими приедет автозак и погонят тебя до Магадана.
Дьявол кроется в мелочах. В ответе министерства мы видим, что "этот вопрос не в нашей компетенции". Там нет слов о том, что власти к этому отношения не имеют. Это даёт пищу для размышлений о том, что министерство НЕ МОЖЕТ повлиять на чьё-то решение. А на чьё оно решение не может повлиять - вариантов два, и они оба были на оперативке.
потому что даже если бы "Уфанет" сказал, что это они сами забанили, министерство всё равно могло бы вмешаться, на какой-то контакт выйти с бизнесом. а тут нет.
Гость
22 января, 14:21
Урраа, праздник в России. Ну наконец-то оживают по тихонько мессенджеры. Надеюсь теперь хотя бы до марта не будут лишать людей общения
Гость
22 января, 14:48
Конституция РФ
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
ВОТ ТОЛЬКО ЗАРАБОТАЛ. ВРЕМЯ 20.23.
НО..
ДЛЯ ЭТОГО СЕПАРАТИСКИЙ БАШКИРСКИЙ НАРОД ДОЛЖЕН БЫЛ КСТРОИТЬ БУНТ В ИНЕТЕ, РУГАТЬ И ПРОКЛЯНАТЬ ХАБИРОВА...
Гость
22 января, 14:45
Всех поймали и посадили?
Гость
22 января, 16:02
ЧДОх
Гость
22 января, 16:44
без vpn не работает
Гость
22 января, 23:52
Ругали КНДР за то, что там блокирует интернет.У нас тоже самое.
Когда в XIX веке декабристы вышли на Сенатскую площадь, кто из властей к ним вышел??? Кто из властей пригласил их на переговоры??? Никто.
В ответ от государя команда: "Пли".
История стара как мир.
Гость
22 января, 13:17
скорей бы сгинул ввху!
Гость
23 января, 18:24
Спасибо Хамиту...
Гость
22 января, 13:55
Не стыдно в тяжёлый момент для страны изливать яд сидя на диване бунтарей призвать к ответственности
Гость
22 января, 14:02
Гость, ната напала на россиюшку в 2014 году.
Гость
22 января, 13:19
что думаете о Борисе Надеждине?
Гость
22 января, 13:27
гость, что думаешь о Владимире Путине?
Гость
22 января, 13:46
гость, не хужее Владимыча. а так хз
Гость
22 января, 14:46
Гость
22 января, 13:27
гость, что думаешь о Владимире Путине?
Гость, авно
Гость
22 января, 22:01
Спасибо Радию Фаритовичу за то, что быстро справился с проблемой!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
763мм 56%В Башкирии снова заработали Telegram и WhatsApp*