перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Башкирии снова заработали Telegram и WhatsApp*

22 января 2024, 13:10
22 января, 13:37
Не "снова заработали", а "перестали блокироваться".
22 января, 13:52
по факту.
Гость
22 января, 23:56
Верно.
22 января, 19:00
Чтобы не отключать мессенджеры, нужно работать с народом. Нужно слышать народ и стараться решать возникшие проблемы. Сначала доведут, потом разгребают... Это забава такая что ли?!
Гость
22 января, 23:47
Всё верно написали.Следующим шагом может стать сюжет как в советском фильме, где героиня Мордюковой говорит, что если люди не будут покупать лотерейные билеты, отключим газ.Это мягкий тоталитаризм.Ну, а пострашней:когда за твои высказывания, названными экстремистскими приедет автозак и погонят тебя до Магадана.
23 января, 08:24
Онижедетей не жалко. Радию Хабирову толстое предупреждение. Плохо мышей ловит. Соседние города и регионы развиваются невиданными темпами, а у нас????/
Гость
22 января, 13:48
Лживая и трусливая власть. Даже в том что блокировали не признаются.
22 января, 13:55
Дьявол кроется в мелочах. В ответе министерства мы видим, что "этот вопрос не в нашей компетенции". Там нет слов о том, что власти к этому отношения не имеют. Это даёт пищу для размышлений о том, что министерство НЕ МОЖЕТ повлиять на чьё-то решение. А на чьё оно решение не может повлиять - вариантов два, и они оба были на оперативке. потому что даже если бы "Уфанет" сказал, что это они сами забанили, министерство всё равно могло бы вмешаться, на какой-то контакт выйти с бизнесом. а тут нет.
Гость
22 января, 14:21
Урраа, праздник в России. Ну наконец-то оживают по тихонько мессенджеры. Надеюсь теперь хотя бы до марта не будут лишать людей общения
Гость
22 января, 14:48
Конституция РФ Статья 29 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
22 января, 15:49
Ещё про 31 статью вспомните, ага.
Гость
22 января, 23:48
Конституцию можно под себя переделать.
Гость
22 января, 23:54
Забудьте о статьях нашей перекроенной Конституции. Тоталитаризм, сталинизм, фашизм уже у ворот.
Гость
22 января, 13:46
Блокировку полностью не убрали. Перебои большие до сих пор
Гость
22 января, 18:02
да, конечно днище, могли бы и сказать "да, мы блокируем, потому что...", но нет, "мопед не мой" и тишина
22 января, 20:27
ВОТ ТОЛЬКО ЗАРАБОТАЛ. ВРЕМЯ 20.23. НО.. ДЛЯ ЭТОГО СЕПАРАТИСКИЙ БАШКИРСКИЙ НАРОД ДОЛЖЕН БЫЛ КСТРОИТЬ БУНТ В ИНЕТЕ, РУГАТЬ И ПРОКЛЯНАТЬ ХАБИРОВА...
Гость
22 января, 14:45
Всех поймали и посадили?
Гость
22 января, 16:02
ЧДОх
Гость
22 января, 16:44
без vpn не работает
Гость
22 января, 23:52
Ругали КНДР за то, что там блокирует интернет.У нас тоже самое. Когда в XIX веке декабристы вышли на Сенатскую площадь, кто из властей к ним вышел??? Кто из властей пригласил их на переговоры??? Никто. В ответ от государя команда: "Пли". История стара как мир.
Гость
22 января, 13:17
скорей бы сгинул ввху!
Гость
23 января, 18:24
Спасибо Хамиту...
Гость
22 января, 13:55
Не стыдно в тяжёлый момент для страны изливать яд сидя на диване бунтарей призвать к ответственности
Гость
22 января, 14:02
Гость, ната напала на россиюшку в 2014 году.
Гость
22 января, 13:19
что думаете о Борисе Надеждине?
Гость
22 января, 13:27
гость, что думаешь о Владимире Путине?
Гость
22 января, 13:46
гость, не хужее Владимыча. а так хз
Гость
22 января, 14:46
Гость
22 января, 13:27
гость, что думаешь о Владимире Путине?
Гость, авно
Гость
22 января, 22:01
Спасибо Радию Фаритовичу за то, что быстро справился с проблемой!