перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Роман, ты меня слышишь?» Водитель шесть часов погибал от инсульта на глазах у уральских гаишников, решивших, что он пьян

Гость
11 января, 15:50
У нас в ГАИ из аулов, у них и мозгов то нет.!
Гость
11 января, 21:04
Мудрые гаицы стояли и ждали, когда фура начнёт движение, чтобы припаять управление в состоянии опьянения. Но лоханулись. Обеих надо под суд.
Гость
11 января, 22:33
УК РФ Статья 125. Оставление в опасности Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние
Гость
11 января, 22:43
УК РФ Статья 124. Неоказание помощи больному 1. Неоказание помощи больному без уважительных причин лицом, обязанным ее оказывать в соответствии с законом или со специальным правилом, если это повлекло по неосторожности причинение средней тяжести вреда здоровью больного
Гость
12 января, 00:28
Типичные советские мусора.
Гость
11 января, 16:17
Что взять с Патрульных Инспекторов Дорожного Регулирования
Гость
11 января, 16:51
Гость, вспомнилось, как эти аббревиатуры называли на горясей линии вождя. Некая баба. Вождь хихикал довольно. Холуи тоже смеялись. Кринжатина
Гость
11 января, 19:07
Гость
11 января, 16:51
Гость, вспомнилось, как эти аббревиатуры называли на горясей линии вождя. Некая баба. Вождь хихикал довольно. Холуи тоже смеялись. Кринжатина
И? Какой вывод? Наверно, "гиббоны" звучит лучше?
Гость
11 января, 16:04
только у нас в Башкирии может такое творится, рыба гниёт с головы, Башкиры ,вы что нелюди, почему не помогаете,тем водилам, которые попали в беду
Гость
11 января, 16:21
слыш нелюдь, иди и помогай, встань у любого поста гибдд и помогай...
Гость
11 января, 17:18
Гость
11 января, 16:21
слыш нелюдь, иди и помогай, встань у любого поста гибдд и помогай...
вон уже год полтора "стоять рядом с машиной ГИБДД" у военкомата Дима-и спять день и ночь.А оказывается,с другой стороны ОКНО военкомата-уже давным давно открыто для ВСЕХ.
12 января, 15:35
Когда пишешь коммент статью читаешь? Похоже нет. Это не а Башкортостане произошло. И человек не наш.
Гость
11 января, 15:16
ой, эти гаишники... вчера с утра наблюдал... на Салаватке между Айской и Кирова они остановили какую-то машинку (типа Сонаты), били её палками, пинали ногами... бедный испуганный водитель , кое как вырвался и уехал.
Гость
11 января, 15:27
бывает . у меня тоже был на ровном месте и главное за рулём , думал устал , геморогический инсульт. сутки лежал потом поехали в больницу, а там 270 / 190 , мрт , укол и госпиталь = инсульт оказывается . ни-че-го страшного . вылечился сам . осталось : заикаться стал и ходьба как пингвин . p.s самое главное стоит . понимаешь. а какой толк жить ? если не стоит в 62 года. всё хорошо и великолепно .
Гость
11 января, 15:27
Офицеры хотели денег...
Гость
11 января, 15:52
Наградить путевкой на СВО.
Гость
11 января, 17:02
Да кого попало берут с любых кишлаков
Гость
11 января, 17:26
Водители Люди и ГИБДД-чники менты-все по разному Живут ну и как обычно работают.Это Вам не фильм о ГИБДД-чниках. Молодые ребята в составе полицае еще более.А вот уже опытнее по ихнему-более три года работы-уже и как собаки не кормленная.И теперь они когда Сами знают-голову вниз.
Гость
11 января, 18:24
Патрульных под суд!
Гость
12 января, 09:52
ЭТИХ ИНСПЕКТОРОВ ГИБДД нужно привлечь к уголовной ответственности и РАССТРЕЛЯТЬ, ПРЯМО С ИХ КОМАНДИРАМИ И СЕМЬЯМИ. чтоб было остальным видно !
Гость
12 января, 10:39
Сотрудники МВД, ДПС ежемесячно проходят медподготовку, слушают лекции, проходят занятия практические. Значит нужно включить в план модицинской подготовки лекции по диагностике и оказанию первой помощи при инфаркте миокарда,коме при сахарном диабете, инсульте, остановке сердца , асфиксии от инородного тела и т.д. это будет правильно и грамотно!!!!
Гость
13 января, 14:33
В том-то и дело, что Советские гайцы были людьми, а сейчас я таких всё реже встречаю.
Гость
13 января, 17:14
Посадить