перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Море грязи: из-за прорыва канализации затопило парковку на проспекте Салавата Юлаева в Уфе

Гость
6 декабря 2023, 12:41
Большинство труб уфаводоканала в плачевном состоянии, поэтому традиционно в первые морозные дни, то тут то там в Уфе открываются фонтаны им. Р.Ф. Хабирова. Он настолько их любит, что готов превратить Уфу в Венецию, где чиновники в дорогих костюмах будут плавать на гондолах
Гость
8 декабря 2023, 12:13
Что за ерунда? Трубы и конализационнве системы постоянно чистят. Не надо бросать туда всякий мусор, затора не будет
Гость
9 декабря 2023, 23:18
При чем тут Хабиров, хоть где авария произойти может! Немного думайте прежде чем писать
Гость
6 декабря 2023, 13:09
Снегоплавильный заводик даёт о себе знать. Главное чтобы Хабирову деньги текли, а ваши машины это ерунда
Гость
6 декабря 2023, 13:33
👍
Гость
8 декабря 2023, 11:09
Как будто Хабиров в этом виноват. Он наоборот сейчас будет находить способы восстановить всë. К тому же этот потом устранён уже. И машины не повреждены же, не было такого чтобы они плыли. Колёса намокли и всë. Панику зря наводят
Гость
9 декабря 2023, 23:22
Хабирова тут не нужно приплетать, у вас в квартире если прорвет, тоже его винить будете что-ли? Если вас эти машины ерунда, мне вас жаль
Гость
6 декабря 2023, 15:37
Уже сейчас всего при -10 *С лопаются проржавевшие, ещё Советские трубы. А что будет с Уфой через 2 дня, когда на целую неделю установятся сильные морозы не ниже -30 *С ?! Лучше бы смыло всех этих правящих Бездельников вместе с их Белым домом!
Гость
8 декабря 2023, 11:09
Нормально всë будет. Такое редко происходит, но бывает, постепенно заменят трубы на новые. Это не одного дня дело
Гость
9 декабря 2023, 23:24
Ничего не произошло, так что не нагнетайте в следующий раз
Гость
6 декабря 2023, 18:19
Море грязи?)))По моему это не совсем грязь)))Запах другой)))
Гость
6 декабря 2023, 18:29
Гость 😂😜😂👍
Гость
6 декабря 2023, 20:09
💩💩💩💩💩не пахнет, а воняет
Гость
6 декабря 2023, 12:53
Директора службы по благоустройству Октябрьского района Уфы отстранили от должности из-за плохой уборки снега и невывод техники на улицы района, ответственный за благоустройство был отстранен. Мэра то отстранят??!
Гость
6 декабря 2023, 13:43
Конечно! С повышением.
Гость
6 декабря 2023, 18:27
Гость,вряд ли)Он еще деньги за кресло не отбил)
Гость
9 декабря 2023, 23:25
За то что авария произошла🤦🏻‍♂️ откуда вы такие неучи и сплетники берётесь только
Гость
6 декабря 2023, 14:09
Хабирова и мэра в отставку! И голосовать на выборах за достойных людей! А пока говнотечка наш удел! У кого ещё есть вопросы по данной теме?
Гость
8 декабря 2023, 11:14
Голосовать за него будут продолжать. Он справляется со своими обязанностями, а форс мажоры никто не исключал. Работа есть, работа делается.
Гость
8 декабря 2023, 12:15
Можете начать с себя. Не кидайте мусор, который может застрять. В городе живут, а ведут себя как в деревне. Хотя в деревне люди адыкватнее
Гость
9 декабря 2023, 23:25
Мы и голосовали и будем голосовать за достойного Хабирова!
Гость
6 декабря 2023, 18:30
Хабирова в отставку вместе с самокатчиком
Гость
8 декабря 2023, 12:16
Разбежались. Пусть работает, буду за него голосовать!!!!!!!!!!
Гость
9 декабря 2023, 23:27
Можно вот таких как вы людей в отставку куда нибудь подальше от нашей Башкирии? За Хабирова нас много, так что не мечтайте
Гость
6 декабря 2023, 12:34
Сбывается мечта Хабирова о сильных морозов
Гость
8 декабря 2023, 11:11
Не перековеркивайте слова) он не об этом говорил. Такие ситуации случаются, не без этого. Но главное что всë устранили и никто не пострадал
Гость
6 декабря 2023, 13:41
Это результат "работы" главы администрации Октябрьского райна Плотникова. В прямом смысле загадил весь район
Гость
6 декабря 2023, 13:54
Это типа он за пол года изгадил? Фамилия не понравилась?
Гость
6 декабря 2023, 14:16
Это был теракт.
Гость
6 декабря 2023, 15:19
гость, Обама помочился🤣🤣🤣🤣
Гость
6 декабря 2023, 12:36
Отопление уже отключили
Гость
6 декабря 2023, 13:24
Вот и каточек есть!
Гость
6 декабря 2023, 13:24
Хахаха
Гость
6 декабря 2023, 13:51
Коммуняки не хорошие! Трубы оставили не того диаметра.
Гость
6 декабря 2023, 14:06
Это жалкая гейропа мёрзнет, а мы в 💩 греемся и нам все завидуют!
Гость
6 декабря 2023, 15:55
Почему все системы Водоканала находятся под втомагистралями?То же же самое напротив ботанического сада......Перекопали всю Менделеева!
Гость
6 декабря 2023, 18:52
Бардак!
Гость
6 декабря 2023, 12:30
Новый Мэр Уфы самый лучший за последние 30 лет☝️
Гость
6 декабря 2023, 18:28
Фархад 3 коттеджа он такое же💩 как и ты
Гость
9 декабря 2023, 23:28
Гость
9 декабря 2023, 23:28
Фархад 3 коттеджа он такое же💩 как и ты
Мэр у нас хороший, не зря его жители Нефтекамска не хотели отпускать к нам. Радуйтесь что у нас такой Глава и мэр!