перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Полностью была в мазуте»: в Башкирии женщина погибла после падения в яму с нефтепродуктами

2 декабря 2023, 13:49
Падаждите, а том что люков не было )?
Гость
2 декабря 2023, 18:12
ржешь как всегда?
2 декабря 2023, 21:19
Гость
2 декабря 2023, 21:19
ржешь как всегда?
Гость, иначе скучно..
Гость
2 декабря 2023, 21:34
2 декабря 2023, 21:34
Гость, иначе скучно..
Кому?)Этой бабе?Вряд ли)
Гость
2 декабря 2023, 12:39
Между тем прошло 6 лет с года экологии в России, но в Башкирии очевидно этого не знали, иначе непонятно, как объяснить существование этого котлована, постоянно наполняющего атмосферу токсичными веществами. Нужно широко осветить этот случай в прессе и дать женщинам медаль посмертно.
Гость
2 декабря 2023, 15:00
Сколько животных так погибает и детей. Почему всё стоит открытым.
Гость
2 декабря 2023, 16:34
Гость
2 декабря 2023, 16:34
Сколько животных так погибает и детей. Почему всё стоит открытым.
Люк украл наш герой мультфильмов.
Гость
2 декабря 2023, 19:45
Гость
2 декабря 2023, 19:45
Люк украл наш герой мультфильмов.
Настоящий герой, всем бы так!
Гость
2 декабря 2023, 13:28
Странная ситуация, что нужно было в таком месте этим женщинам рано утром.
Гость
2 декабря 2023, 13:45
У них машина не на мазуте ?
Гость
2 декабря 2023, 14:19
Может в туалет приспичило. Случайная трагедия.
Гость
2 декабря 2023, 16:33
Женщине и мужчине. Неужели не ясно?
Гость
2 декабря 2023, 13:24
Совет следователям. Возможно это идеальное убийство. Жертва уже ничего не скажет, а легенда хоть вялая и тупая, но дело закрыть позволяет легко. Если немного порыться в мелочах, особенностях отношений этих женщин, плюс применение детектора лжи. Возможно получится интересное уголовное дело. Ибо ситуация очень странная.
Гость
2 декабря 2023, 13:44
Без Мегрэ не справится
Гость
3 декабря 2023, 00:03
детектор лжи не является доказательством в суде и при следствии
Гость
2 декабря 2023, 20:29
А как у этих бедных представителей человеческого фактора насчёт чувства ответственности вообще, и в частности, насчёт собственного чувства ответственности за собственную жизнь? Даже с виду ведь заброшенный участок не выглядел, как кинематографично сказочный дворец с великолепными полами под ногами.
Гость
2 декабря 2023, 12:14
Нефтянка рулит🥳🥳🥳
Гость
2 декабря 2023, 13:08
🐷! смешит народ.
Гость
2 декабря 2023, 13:10
Гость
2 декабря 2023, 13:10
🐷! смешит народ.
🐷! Все бесится.
Гость
2 декабря 2023, 14:04
Гость
2 декабря 2023, 14:04
🐷! Все бесится.
🐷, помни о 1917 годе!
Гость
2 декабря 2023, 17:46
"вместе с еще одним человек...".Ну сплошные перлы.
Гость
3 декабря 2023, 00:06
так мы и жили с 80-х : одни поступали в ВУЗы и делали карьеру без грамматики, а другие, те, кто дружат с нею, даже не пытались её сделать)
Гость
2 декабря 2023, 20:54
Рано утром. На машине решили свернуть к заброшеному предприятию. За черметом, а тут им приспичило. Мужчина своё дело сделал возле машины, а женщинам надо в кусты, но там яма.
Гость
2 декабря 2023, 21:21
Раз там был, почему не указал, где кусты?
Гость
2 декабря 2023, 13:00
Весь мир, и особенно Китай загибается и нищенствует, только Россия под руководством Великого Путина процветает☝️👏👏👏👏👏
Гость
2 декабря 2023, 13:06
Спасибо за правду🙏
Гость
2 декабря 2023, 13:08
Гость
2 декабря 2023, 13:08
Спасибо за правду🙏
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 декабря 2023, 16:29
Фархад из нефтянки, слава Путину и великой Расее!
Гость
2 декабря 2023, 15:25
,,ну а куда исчез то ,,еще один Человек,а?.И машина то где?.А может и умышленно,что бы Они, обе женщины,забыли Его-неужели Баймакский полицай, а Они Обе Его "подчиненные"?.
Гость
2 декабря 2023, 19:04
😔😔😔😒😔😔😒😒
Гость
3 декабря 2023, 11:12
Они просто заплутали, при попытке выбраться с машины сорвались в эту яму
Гость
2 декабря 2023, 16:19
А если Фото ихняя-то ОНИ Все были пьяные ну и нашли с место поспать вместе.
Гость
3 декабря 2023, 10:40
Видимо, вначале занимались любовью. Две бабы начали драться из-за мужика и оба скатились в яму.
Гость
2 декабря 2023, 12:28
"Незнайка на Луне": "...Незнайка залез в неё, но тут цистерна почему то начала наполняться мазутом. Сначала мазут доставал Незнайке по пояс, затем по грудь, наконец дошёл до горла..."
Гость