перейти к публикации

44 комментария к публикации

«Разберутся специалисты, а не комментаторы»: в мэрии Уфы заверили, что убирали наледь в переходе, где погиб человек

28 ноября 2023, 07:59
"- Специалисты говорят, что зарплаты выросли, и жить стало лучше! - Но народ говорит, что зарплаты не изменились... - Так народ - не специалисты "
Гость
28 ноября 2023, 11:00
Народ теперь ресурсы! Вы о чём?
28 ноября 2023, 15:35
Объясните мне, почему за 1,5 г ни одного коммунальщика с метлой или лопатой на тротуаре не видела?
Гость
28 ноября 2023, 16:41
украли всё.....
Гость
27 ноября 2023, 19:13
Сипайлово, около 17 школы ходить невозможно, каток! Никто не чистил, никто не посыпал! Дети идут -падают, родители идут-палают, видимо ждут пока кто нибудь покалечится!
Гость
28 ноября 2023, 00:31
Новый министр ЖКХ 💰 экономит! Да и с ресурсами человеческими туговато, все на СВО отправились, там платят больше. Выводы делайте сами. Это моё личное мнение.
Гость
27 ноября 2023, 21:11
В Алгастане все спокойно!
Гость
27 ноября 2023, 22:06
По улицам тоже ходить страшно, кругом один лёд. Со снегом чувствую будет та же ситуация, как и в прошлом году.
Гость
28 ноября 2023, 00:20
Совершенно верно! Не просто страшно, а очень страшно! Вспомнишь времена Советского союза, там был порядок и человек был товарищ и друг! А теперь мы человеческие ресурсы, а ресурсам ничего не надо. А люди теперь живут в Абзаково и т.д.и у них там все хорошо. Это моё личное мнение.
Гость
28 ноября 2023, 05:24
Гость
28 ноября 2023, 05:24
Совершенно верно! Не просто страшно, а очень страшно! Вспомнишь времена Советского союза, там был порядок и человек был товарищ и друг! А теперь мы человеческие ресурсы, а ресурсам ничего не надо. А люди теперь живут в Абзаково и т.д.и у них там все хорошо. Это моё личное мнение.
При совке погубили много сограждан запросто так
Гость
28 ноября 2023, 08:36
Гость
28 ноября 2023, 08:36
При совке погубили много сограждан запросто так
сейчас ситуация не лучше
Гость
28 ноября 2023, 09:51
Раз уж на то пошшло - Зелёная Роща как всегда, особенно Бакалинская. Весь район во льду, каждый день иду и не представляю как спускаться и подниматься. ладно-то я, уж как-нибудь перетерплю, а матерям с колясками как??
Гость
28 ноября 2023, 10:52
Уважаемому Радию Фаритовичу надо оперативку проводить на этом сайте! Информация здесь правдивая от народа! А новому министру ЖКХ 💰 платить не надо! Пускай работает лучше и сама лопатой помахает, а то и деньги ей плати, а толку нет.
29 ноября 2023, 08:59
на бакалинской живут выжившие жители с очень накачанными ногами
Гость
27 ноября 2023, 19:22
Ситуация более чем странная. На одних участках тротуара лед, ходить невозможно. Но на других, например по нечетной стороне пр. Октября от Юношеской библиотеки до ж/д больницы, реагентов насыпали чувствуется совковой лопатой, белый химикат лежит кучей, образуя ядовитую жижу.
Гость
27 ноября 2023, 21:41
В сторону Спортивной то же самое!
Гость
27 ноября 2023, 21:01
Не мешайте специалистам из мэрии работать! Не раскачивайте лодку!
Гость
28 ноября 2023, 16:42
Они теперь только учителями и воспитателями командуют... другого персонала не осталось у них под руководством. Одни руководители с премиями сидят....
Гость
27 ноября 2023, 19:50
Они насыпали реагенты в воду!Стало еще хуже!Живу здесь давно,но через этот переход лишний раз не хожу,опасно.
Гость
27 ноября 2023, 20:03
мк молодежный, всё подо льдом! район общаг бгпу и бгу на аксакова - всё подо льдом!
Гость
27 ноября 2023, 21:31
В этот переход зимой стараются не спускаться.Скользко постоянно.
Гость
27 ноября 2023, 20:53
Дворников не хватает. Но вы держитесь! И удачи вам!
Гость
27 ноября 2023, 21:35
вообще не вижу дворников в городе
Гость
27 ноября 2023, 21:42
Гость
27 ноября 2023, 21:42
вообще не вижу дворников в городе
Гость,я видел-стояли,курили😂
Гость
28 ноября 2023, 00:50
Их нет и не будет, пока платить достойно не будут. Да и на СВО можно пойти у кого здоровья хватает.
Гость
28 ноября 2023, 11:13
прошлой зимой проходил недалеко "Мира", возле книжного и думал - как бы ледышки не упали на голову. пока об этом думал - поскользнулся и больно упал. идти негде было, везде лед.. хорошо хоть не сильно упал. так вот - в этом году ничего не поменялось....
Гость
28 ноября 2023, 12:51
Уважаемый надо руководителей менять! Тогда и ситуация изменится!
Гость
28 ноября 2023, 16:42
Гость
28 ноября 2023, 16:42
Уважаемый надо руководителей менять! Тогда и ситуация изменится!
Надо не только менять руководителей, но и немного нанимать исполнителей
Гость
27 ноября 2023, 22:08
При Муртазе Губайдуловиче Рахимове все дороги были посыпаны песком, всё чистили и убирали! Денег на это тратили в разы меньше, а что сейчас? Нет конроля, где работа нового министра ЖКХ !? Это моё личное мнение.
Гость
28 ноября 2023, 07:06
Купите в магазине,, Спортмастер ", ,, Медтехника" или даже в некоторых аптеках ледоходы - и будет намного легче ходить в гололёд
Гость
27 ноября 2023, 19:41
Новый Мэр самый лучший из всех☝️
Гость
27 ноября 2023, 19:51
Фархад забирай его и оба в Нефтекамск!
Гость
27 ноября 2023, 21:40
Гость
27 ноября 2023, 21:40
Фархад забирай его и оба в Нефтекамск!
Гость, 😂😂👍👍
Гость
28 ноября 2023, 08:35
Речной песок нынче дорог и волокит : достань , храни , вези , рассыпть и т.д,,,
Гость
28 ноября 2023, 11:02
Гость,да нет,просто на песке не украдешь столько,сколько на реагентах))
Гость
28 ноября 2023, 19:20
А зачем речной песок? Его лучше продать. Берут камазами
Гость
27 ноября 2023, 20:32
покупайте кошки на обувь и норма
Гость
28 ноября 2023, 09:00
Можно кота на ногу надеть
Гость
27 ноября 2023, 23:00
Первомайская 70 магазин5.Сплошной лед.
Гость
28 ноября 2023, 05:24
Учтём
Гость
27 ноября 2023, 19:45
Нечего шататься по городу ,дома сидеть надо до весны
Гость
28 ноября 2023, 19:08
всё хорошо и великолепно . меньше народу - больше кислороду .