перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Получается, убивай, и тебе за это ничего не будет»: как мучитель Веры Пехтелевой забил ее до смерти, а потом его помиловали

Гость
11 ноября 2023, 18:31
Он рискнул и выиграл!Проиграл бы-закопали...А если бы он лет через 10 по УДО вышел,ее родителям легче бы было?
Гость
11 ноября 2023, 19:31
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
11 ноября 2023, 20:43
Вот именно!
Гость
12 ноября 2023, 04:20
Гость
12 ноября 2023, 04:20
Вот именно!
Надеюсь, твоя дочь повстречает такого же
Гость
11 ноября 2023, 18:02
Вагнеровцы сила!💪А нытики могут зат Кнутся.
Гость
11 ноября 2023, 18:41
да хорошо они про фархадо ворио и жулио говорили☝️
Гость
11 ноября 2023, 19:16
Гость
11 ноября 2023, 19:16
да хорошо они про фархадо ворио и жулио говорили☝️
и что же?
Гость
12 ноября 2023, 03:11
Все окажутся на концерте Кобзона, но прихватят с собой много мирных
Гость
11 ноября 2023, 17:11
ну чё тут скажешь ? наверно - урок другим - то что надо быть ласковее, а то и ни чего не будет :)
Гость
12 ноября 2023, 04:21
Надеюсь, твоя дочь повстречает такого же, но попробует быть поласковее
Гость
12 ноября 2023, 14:51
Гость
12 ноября 2023, 14:51
Надеюсь, твоя дочь повстречает такого же, но попробует быть поласковее
Гость💩💩💩
Гость
11 ноября 2023, 20:16
А потом вернётся с сво и опять убьёт чью то дочь.
Гость
11 ноября 2023, 21:09
Гость, хватит в гадалки играть. Может быть, может не быть…,
Гость
12 ноября 2023, 03:13
Гость
12 ноября 2023, 03:13
Гость, хватит в гадалки играть. Может быть, может не быть…,
Надеюсь, твою
Гость
12 ноября 2023, 08:20
Пусть этот нытик папаша сам идёт воюет😊
Гость
12 ноября 2023, 11:21
А твоя дочь встретит такого же женишка с такими же последствиями
Гость
12 ноября 2023, 14:51
Гость
12 ноября 2023, 14:51
А твоя дочь встретит такого же женишка с такими же последствиями
Гость, 💩💩💩💩💩
Гость
11 ноября 2023, 22:11
Слава Герою России!
Гость
12 ноября 2023, 03:13
Героям слава! Главное чтобы на всех коробок хватило
Гость
12 ноября 2023, 02:33
Невозможно утешить родителей потерявших свою дочь. Пусть эта трагедия будет уроком живым - молодым людям и девушкам. Как бы не сложились отношения, и сколь не было больно в душе - надо перетерпеть, время излечивает всех. В такие критические моменты разрыва отношений надо быть предельно аккуратным в словах и поступках - что бы не случилось - все к лучшему. Насчет помилования. Ему, как и многим заключенным предложили воевать за Родину и они согласились. Не в куророт же они отправились из зоны. Ему повезло, а шансов остаться в живых было немного. Кликните в инете и увидите бескрайные поля с могилами вагнеровцев, там же есть инфа о том, сколько заключенных вагнеровцев воевало при взятии Бахмута и сколько их осталось в живых. И еще, помнится жестокий аргумент Пригожина в пользу привлечения заключенных в СВО - кому не нравится, встаньте строй сами или отправьте своих сыновей, мужчин.
Гость
12 ноября 2023, 02:49
Гость👍👍👍👍👍
Гость
11 ноября 2023, 17:37
Там другая пищевая цепочка: """"Убил. Тюрьма. ЧВК. Передовая, штурм.батальон. Выжил, один из немногих. Свобода."""
Гость
11 ноября 2023, 17:43
Убивают чьих-то дочерей, а вину кровью искупают перед чиновниками.
Гость
12 ноября 2023, 06:08
как сказал Пригожин:нам нужны ваши навыки...,а есть спрос будет и предложение.
Гость
12 ноября 2023, 11:09
и вот вопрос у полиции , столткоираз был вызов и не приехали, зачем они нужны, всё равно убийцы на свободе
Гость
12 ноября 2023, 20:21
Президент помиловал! Президенту виднее!