перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Даже экстрасенсы бессильны: как в Башкирии полгода искали подростка и почему не верят в его самоубийство

9 ноября 2023, 08:03
Фраза - "Даже экстрасенсы бессильны" - читается так, будто они высшая форма поисковиков 80 уровня, а не бесполезные шарлатаны.
Гость
9 ноября 2023, 20:09
Сколько уже не нанимали экстрасенсов в подобного рода делах, ни разу никто правду не раскрыл.., Как можно этому бреду верить, лучше б к детективу обратились частному..,, а то у ментов все очевидно как всегда. У них более важные дела есть митинги итд
Гость
9 ноября 2023, 22:04
Тоже обратила внимание, экстрасенсы никогда и не в чем не были сильны...
9 ноября 2023, 08:15
Надо писать еще ,чтобы Бастрыкин возбудился и взял это дело под свой контроль. А то местные повесткоразносительные органы привычно спишут все на суицид
Гость
9 ноября 2023, 11:02
При чём тут экстрасенсы,если это просто артисты шоу? Нынешнее поколение очень быстро разочаровывается в жизни и пассует перед трудностями,у них низкая стрессоустойчивость,большинство своих переживаний умело скрывают от окружающих,так что меня совсем не удивляет что они кончают жизнь самоубийством.Для них это что то типа гейм овера с последующей перезагрузкой.
Гость
9 ноября 2023, 11:26
Тебе череп не жмёт от таких умных мыслей?
Гость
9 ноября 2023, 11:38
Гость
9 ноября 2023, 11:38
Тебе череп не жмёт от таких умных мыслей?
Вы никогда не общались с людьми на анонимных форумах? Почитайте для расширения кругозора,что тревожит людей и о чём они не могут поговорить даже с близкими.Много нового для себя узнаете.
Гость
10 ноября 2023, 11:23
Гость
10 ноября 2023, 11:23
Вы никогда не общались с людьми на анонимных форумах? Почитайте для расширения кругозора,что тревожит людей и о чём они не могут поговорить даже с близкими.Много нового для себя узнаете.
У меня даже привстал
Гость
9 ноября 2023, 08:09
расручиваем тему для обсуждения и размышлеия . спасибо .
Гость
9 ноября 2023, 08:05
Маньяк или тело с иного схорона можно было подкинуть. Мумия может от жары и засыхают. Эксперты и сказать. Если убить то кому охота было. Ждём версию и выводов. Модератор
Гость
9 ноября 2023, 20:11
О чем написал? Или ты новый русский ?
Гость
9 ноября 2023, 10:42
Знаю этого подростка. Это я без очков в зеркале.
Гость
9 ноября 2023, 12:17
Может сбили и в лес унесли. Или маньяк лазит по городам и весям.
Гость
9 ноября 2023, 17:12
вЖ
Гость
9 ноября 2023, 18:52
яИ
Гость
10 ноября 2023, 00:16
А что вот это было от поисковиков: "Я точно помню, мы там проходили"? У них нет схем с пройденный маршрутами? Ведь приборы с определением координат есть. С таким подходом разве кого найдëшь- только если случайность и везение включить, т. к. можно ходить по уже пройденным местам, а рядом не пройти. Бабушка мальчику дала денег на попутку, т. к. он опоздал на автобус: отсюда и исходить нужно: подвозили, убили, выкинули. Тело, может, хранили какое- то время в холодном месте пока активно искали все, а потом отвезли в лес (вспомните историю с опекуншей). Ужас как следами работают. А с Бастрыкиным- вы это серьëзно? 200% что он ни под какой личный контроль брать не будет.
Гость
10 ноября 2023, 00:25
Ох как всë просто, оказывается: можно убить человека, придать телу позу, тянущую на самоубийство, - и никто глубоко дознаваться не будет. Гуляй, убийца, дальше на свободе
Гость
10 ноября 2023, 11:32
Так, значит, поисковые отряды и полиция могут дать показания, что они место, где найден мальчик, точно проходили, и тела там не было. Отсюда и будут исходить следователи: самоубийство и не возможно, - подкинули позже. А сразу после исчезновения водителей, следовавших в эту дату по трассе, опросили на предмет видели ли они парня? Или полиция спала? Может, мама первые 3 дня как- то сама дëргалась, опрашивают близлежащие посëлки и автомобилистов? Или никто ничего?
Гость
13 ноября 2023, 15:57
захотели бы давно бы нашли. ни кто бесплатно, тем более органы не работают.