перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Почему случился бунт в Махачкале и при чём тут Израиль? Всё, что известно о массовых беспорядках в Дагестане

30 октября 2023, 10:45
30 октября 2023, 13:17
Дикие люди, и ислам тут не при чем. Воспитывались плохо.
Гость
30 октября 2023, 16:54
Максим Уфимский, причем конечно сша и нато🤣🤣🤣🤣
Гость
30 октября 2023, 11:09
Государство пропагандой делает из народа "Франкенштейна" и надеется что сможет им управлять.
Гость
30 октября 2023, 11:36
Гость, и вы угомонитесь. Майдана точно не будет. Распетушился.
Гость
30 октября 2023, 11:38
Гость, Когда человек громко ругает власть, то это не крик о несправедливости власти, а история его несостоявшееся ЖиЗНИ.
Гость
30 октября 2023, 12:06
Гость
30 октября 2023, 11:38
Гость, Когда человек громко ругает власть, то это не крик о несправедливости власти, а история его несостоявшееся ЖиЗНИ.
Е.Пригожин таким как ты объяснил всё понятно, что "российские чиновники превратились в сообщество лиц, которых интересует только рост их личного благосостояния и возможность свалить из России с наворованным миллиардами как Чубайс и Дворкович"
Гость
30 октября 2023, 11:21
Бабку без маски в Стерлитамаке сразу за ноги и из автобуса поволокли полицаи в участок, а здесь парализовали работу аэропорта - и ни посадок тебе, ни колонны автозаков с росгвардией, как в Петербурге. В дагестане нет российской власти?
Гость
30 октября 2023, 11:35
Гость, не нагнетай и не передергивай! Власти все урегулируют. А Вы не подогревайте. Успокойтесь! Переворота не будет. Россия не страна 404.
Гость
30 октября 2023, 12:29
Гость
30 октября 2023, 11:35
Гость, не нагнетай и не передергивай! Власти все урегулируют. А Вы не подогревайте. Успокойтесь! Переворота не будет. Россия не страна 404.
подогревай, нагнетай, передёргивай - порнушки мальчик насмотрелся?
Гость
30 октября 2023, 14:06
Гость
30 октября 2023, 11:35
Гость, не нагнетай и не передергивай! Власти все урегулируют. А Вы не подогревайте. Успокойтесь! Переворота не будет. Россия не страна 404.
кирдык вам все ближе. Читай историю Германии.
Гость
30 октября 2023, 11:04
Дикари! С таким энтузиазмом бунтовать надо в другом месте.
Гость
30 октября 2023, 12:09
Знаменитое кавказское гостеприимство
Гость
30 октября 2023, 12:51
Дикари
Гость
30 октября 2023, 12:51
А почему Минздрав Дагестана не сообщил о такой куче неадекватных людей на территории
Гость
30 октября 2023, 11:00
Конечно,это страшно,но,возвращенцам из Израйля мало кто будет рад в России. Так и будут бегать туда сюда в поисках лучшей жизни.
Гость
30 октября 2023, 13:08
Я думаю, если к нам в Уфу такой самолет прилетит - никто и не заметит! И уж точно с палестинскими флагами в аэропорт никто не поскачет!
Гость
30 октября 2023, 14:17
Гость
30 октября 2023, 13:08
Я думаю, если к нам в Уфу такой самолет прилетит - никто и не заметит! И уж точно с палестинскими флагами в аэропорт никто не поскачет!
Гость, вы призываете к беспорядкам! К майдану. Подзуживаете изподтишка?
Гость
30 октября 2023, 14:17
Гость
30 октября 2023, 13:08
Я думаю, если к нам в Уфу такой самолет прилетит - никто и не заметит! И уж точно с палестинскими флагами в аэропорт никто не поскачет!
Гость, Вы свои думки при себе оставьте!!!! Думальщик!
Гость
30 октября 2023, 15:38
Особенно феерично все это смотрится на фоне "операции по денацификации". Фальш и лицимерие уже ни в какие ворота!
Гость
30 октября 2023, 13:14
Израиль поддерживал Окраину,даже наших артистов не стали к себе пускать,а сейчас сами оказались в худшей ситуации.
Гость
30 октября 2023, 14:07
Гость, а Каца пию поддерживает Северная Корея🤣
Гость
30 октября 2023, 17:06
Гость
30 октября 2023, 14:07
Гость, а Каца пию поддерживает Северная Корея🤣
Гость, прекрати оскорблять мою страну. Пиши у себя в Окраине….
Гость
30 октября 2023, 17:30
Гость
30 октября 2023, 17:06
Гость, прекрати оскорблять мою страну. Пиши у себя в Окраине….
Гость., не бесись 🤣 я всю жизнь живу в уфе.
Гость
30 октября 2023, 11:43
Усатый бы сделал определённые выводы с этого миинга))
Гость
30 октября 2023, 14:06
Холоп, 👍👍👍 в скотовозки и в степь!
Гость
30 октября 2023, 12:46
ну а как резали русских скажем в узбекестане,в казахстане,какое наф после этого гостипреимство ,к стате есть русские посиления и щас в казахстане,некто о них не вспоминает почемуто
Гость
30 октября 2023, 16:53
Гость, сейчас не так?🤣🤣🤣🤣
Гость
30 октября 2023, 13:28
всё хорошо и великолепно . никто не умер . от безделья всё это .
Гость
30 октября 2023, 14:39
Просто лентяи завидуют успешным израильтянам
Гость
30 октября 2023, 11:40
Поздравляю с началом III мировой!
Гость
30 октября 2023, 12:07
Да ладно Вам не в Уфе же
Гость
30 октября 2023, 12:33
🤣 👍
Гость
31 октября 2023, 01:18
Ну обязательно какие деятели за бугром виноваты, больше некому. Давно ли там есть государство и привыкли ли люди жить по нормам общества и законам?