Происшествия Полураздетый дебошир, нападавший на студентов в общежитии в Уфе, оказался нелегалом из Узбекистана

Полураздетый дебошир, нападавший на студентов в общежитии в Уфе, оказался нелегалом из Узбекистана

Во время нападения мужчина был пьян

Очевидцы записали инцидент на видео

Сотрудники полиции задержали иностранца, который устроил дебош в общежитии БГМУ в Уфе. Выяснилось, что мужчина находится в России нелегально. Об этом UFA1.RU сообщили в МВД Башкирии.

Прошлой ночью в общежитие № 2 медицинского вуза пробрался полураздетый мужчина, который начал ругаться на иностранном языке и нападать на студентов. Пришлось вызывать правоохранителей. Прибывшие сотрудники полиции задержали мужчину.

В МВД нам рассказали, что дебоширом оказался 34-летний уроженец Узбекистана, который находится в стране с нарушением миграционного законодательства. В отношении него составлен материал по статье КоАП РФ о нарушении режима проживания, его передадут в суд. Сам мужчина объяснил, что был пьян.

— По словам задержанного, он находился в состоянии алкогольного опьянения и причину своего нахождения в общежитии пояснить не может, — сообщили в МВД.

Напомним, ранее Уфу потрясли сразу два инцидента с участием иностранцев. Сначала на рынке в Черниковке мигранты из Узбекистана устроили кровавую драку, в которой пострадали 6 человек. После в ночном клубе двое устроили поджог. Как оказалось, мужчины тоже были в России нелегально.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем