В общежитие №2 БГМУ в Уфе ворвался полураздетый иностранец и устроил дебош
3 октября 2023, 10:02
Гость
7 октября 2023, 09:04
Подающий надежды будущий врач, светило науки, уважаемое лицо в среде академиков, интеллектуал с пытливым умом, всесторонний гений. И любитель неожиданных перформансов. Звезда эпатажа. Простой скромный парень с соседней улицы.
Гость
4 октября 2023, 08:36
А почему на территорию вообще можно войти без пропуска-карточки?В детсад и школу по карточке проходят,а тут кто попало?Ещё и полуголый.В этом общежитии что,бардель что ли Наведите порядок с охраной,а обдолбанных в городе любой национальности полно.
Гость
4 октября 2023, 02:14
Будете выпендриваться , вас оставят без санкционки , сидите и терпите 😠
Гость
3 октября 2023, 22:53
в любой стране если иностранец нарушил закон - то его выдворяют из страны без права въезда на много лет
Гость
4 октября 2023, 00:38
Гость, у нас по-другому: гражданина признают иноагентом и выдавливают за бугор либо шьют дело.
А приезжих не трогают.
Гость
3 октября 2023, 22:06
Резкие узбеКи к нам понаехали
Гость
3 октября 2023, 21:55
Когда власть не следит за порядком, иностранцы берут верх! Скоро к ним придут и выкинут их с кожаных кресел!
Гость
3 октября 2023, 21:50
Алла Бирса почаще будет такое! Спасибо Радику! КАллонаду дружбы ещё надо!!! Уфа в пробках вся стоит, спасибо Фаритыч! Работаем дома! Гойдааааааа
Гость
3 октября 2023, 20:35
мои комментарии почему - то часто удаляют . вроде не мат . и не призыв . или правда или боятся меня чтоли ?
Сейчас еще абхазцев к нам навалит, вон глава региона за "дружбу народов" старается
Гость
3 октября 2023, 17:58
ладно не па армянски!!!!
Гость
4 октября 2023, 15:51
Гость
3 октября 2023, 17:58
ладно не па армянски!!!!
Так их много, сейчас ещё больше станет из Карабаха будут
Гость
3 октября 2023, 15:09
Он начемто залетел и поэтому порхает.
Гость
3 октября 2023, 14:56
Бог все видит.
Гость
3 октября 2023, 14:53
Ничего ему не будет. Радик с ними дружит и покрывает их. Чтобы они потом прикрыли его бегство из страны.
Гость
3 октября 2023, 15:40
Гость,а радик со всеми дружит кроме своего населения!
Гость
3 октября 2023, 17:59
не врите радий колонны для вас ставит а вы не цените!!!
Гость
4 октября 2023, 09:00
Гость
3 октября 2023, 17:59
не врите радий колонны для вас ставит а вы не цените!!!
ми яго ощень ценит ,чача нальем!!!
Гость
3 октября 2023, 14:50
Узбекистан выход в России посылок. Смотреть Узбекистан пока радость чтобы Урусов резать
Гость
3 октября 2023, 15:39
Гость ты💩💩💩
Гость
3 октября 2023, 14:49
Полный компресс ! Как их вижу блевать хочется ?
Гость
3 октября 2023, 13:46
Пора нам учить узбекский язык ,а что делать ,такова жизнь
Гость
3 октября 2023, 20:28
🙀Кот, кстати : татарский и башкирсий и узбекский , казахский и др .тюркоязычные почти 90% похожи . и учить ненадо и так всё понятно .
Гость
4 октября 2023, 14:40
Гость
3 октября 2023, 20:28
🙀Кот, кстати : татарский и башкирсий и узбекский , казахский и др .тюркоязычные почти 90% похожи . и учить ненадо и так всё понятно .
Нет. Башкирский, казахский и киргизкий , а так же татарский - кыпчакская группа, а узбекский и уйгурский - карлукская группа языков, туркменский и турецкий - огузкая группа, языки очень разные....
Гость
3 октября 2023, 13:11
Не иностранец, а узбек. Назовите вещи своими именами
Мигранты вообще обнаглели, что не новость о драках и дебоши, там обязательно участник мигрант. Власть почуяли! Охранника подожгли, врачей избили, теперь студенты. И это новости только за последнюю неделю. Депортировать все эти «ценные» кадры надо. Позорят религию мусульман!
Гость
3 октября 2023, 12:36
Узбекистан хорошо спасибо их в Башкирии 65мужчина официальный учебу и нелегальных 87654
Гость
3 октября 2023, 12:24
путин здесь не при чём, он не виноват, он хороший, у него рейтинг только растет
Гость
3 октября 2023, 13:20
Гость, 👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣
Гость
3 октября 2023, 12:13
Как же местные боятся южан🤣🤣🤣🤣🤣🤣лишнее доказательство,сами в страхе по углам по щелям разбежалися🤣🤣🤣🤣
пока наши парни, себя не жалея, защищают Родину в стране СНГ всего за 200тр в месяц, эти тут в стране хозяйничатют. Надо на горячую линию звонить, там разберутся!
Гость
3 октября 2023, 11:17
Это очень ценный специалист, без него мы не по живем. Да и без них придется платит зарплаты выше, меньше будет таких случаев, приставаний к девочкам до 18 и после, изнасилований, драк, стрельбы
Гость
3 октября 2023, 11:07
Только массовая депортация нас спасёт
Гость
3 октября 2023, 11:06
при горбачеве и ельцине их было в тысячи раз больше☝️
Гость
3 октября 2023, 15:38
Гость,не свисти,денег не будет.
Гость
3 октября 2023, 23:24
Гость
3 октября 2023, 15:38
Гость,не свисти,денег не будет.
Гость, 🤣🤣🤣🤣👍
Гость
3 октября 2023, 11:06
Это мои духовные братья☝️
Гость
3 октября 2023, 10:54
Диаспора откупит
Гость
3 октября 2023, 11:17
К сожалению, из боятся почему-то
Гость
3 октября 2023, 10:39
Гражданство получил, он теперь россиян ему можно, а их и таких скоро будут тысячи🫣
Гость
3 октября 2023, 10:34
Это от того, что в стране нет хозяина. Был бы хозяин, он бы сел лет на 20 и всех узбеков, киргизов, армян и прочих бывших не пускать. Проникли как то, поймали 20 лет строгого. Все, будет порядок и тишина. А их столько развилось, что скоро местным места здесь не будет. Ав Москве они уже хозяйничают в полный рост. Требуют постройки мечети и делят территорию и сферу влияния. Это надо нашему руководству, что б народ жил в страхе и не думал как их всех имеют.
Достижения
Свой среди своих