перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ехал на заказ: под Уфой 38-летний таксист погиб в жестком ДТП

17 сентября 2023, 14:55
17 сентября 2023, 20:50
Здоровье???
Гость
17 сентября 2023, 21:16
может и голод.
17 сентября 2023, 21:36
А может 1001 причина????
Гость
17 сентября 2023, 17:00
Таксисты ездят безобразно. Постоянно грубые нарушения. ГАИ на них вообще ноль внимания.
Гость
17 сентября 2023, 17:55
у нас нет ГАИ , поэтому ноль внимания.
Гость
17 сентября 2023, 18:02
Гость
17 сентября 2023, 17:55
у нас нет ГАИ , поэтому ноль внимания.
Есть у нас ГАИ
Гость
17 сентября 2023, 18:04
Гость
17 сентября 2023, 17:55
у нас нет ГАИ , поэтому ноль внимания.
В шашку ездил стоят у моста... Знак грузовым запрещено а они едут... При чем мимо этих ГАИ🤨
Гость
17 сентября 2023, 21:13
ну а чё, конечно сдохнешь, катать весь месяц : 60тр аренда + 40тр бензин + и 25тр агрегатору = собрать 125тр. то есть если по 125р вас катать то надо 1000 заказов выкатать (по 33 в день без выходных, все 30 дней). чтоб ни чего не заработать. А вы как думали ? не удивлюсь даже что он и с голоду помер.
Гость
17 сентября 2023, 22:35
Так ищи другую работу, в чем проблема то? Все ноете какие вы бедные, а никого из вас оттуда не выгонишь!
Гость
17 сентября 2023, 22:57
Гость
17 сентября 2023, 22:35
Так ищи другую работу, в чем проблема то? Все ноете какие вы бедные, а никого из вас оттуда не выгонишь!
что значит не выгонишь ? - ну раз так хорошо иди катай тогда тоже. на других работах разве платят ? от слова вообще.
Гость
18 сентября 2023, 05:58
Такси на газу ездят, какой бензин?
Гость
17 сентября 2023, 21:11
Машина внешне целая. От чего умер?
Гость
17 сентября 2023, 21:14
с голоду может.
Гость
17 сентября 2023, 21:36
тут коммент был.за поездку 125р.смех.чуть проехал не менее 350р.
Гость
17 сентября 2023, 23:03
ну вот ! иди, иди и сам катай ! - раз так хорошо. или мужа/жену пошли катать, ведь чужие мужья/жёны же катают. а твои чё ?
Гость
17 сентября 2023, 15:06
Ладно хоть один ехал.
Гость
17 сентября 2023, 15:27
Гнал как сумасшедший Таксисты все так ездят
Гость
17 сентября 2023, 16:28
Бетон уранил . Дажи бампер не разбил!?
Гость
17 сентября 2023, 16:38
Правая сторона без повреждений!? В какую сторону он ехал!?
Гость
17 сентября 2023, 17:05
Заграждение тяжелее машины..там машина должна отлететьа не битоное ограждение!
Гость
17 сентября 2023, 17:37
Хорошо, что без пассажиров был Они и с пассажирами в салоне гонят как ненормальные Особенно приезжие из Азии
Гость
17 сентября 2023, 17:43
ПДД все ясно просто.сам будет . ущерб с компанией за столб.
Гость
17 сентября 2023, 18:45
Отбойник как-будто подтащили....след на земле
Гость
17 сентября 2023, 21:04
а он умер от столкновения или просто в пути ?
Гость
17 сентября 2023, 21:29
На ходу, на скорости пытался заказ по телефону перехватить! К бабкам не ходи!
Гость
19 октября 2023, 12:04
Это мой любимый муж. Очень тяжело писать. Месяц жаловался, что машина ушатанная. Но в сервис сдавать невыгодно, таксопарку нужна аренда каждый день, 1600 рублей. Им не нужен простой машины. Напарник у него вообще часто с похмелья брал свою смену. Я в ужасе была от порядков в такси. Уговаривала уйти. Обещал в сентябре доработать и бросить. Это ужасная работа!!! Зарабатывал конечно хорошо. Я до нг могу теперь на оставшиеся деньги спокойно жить. Поэтому гонять за заказами ради денег, кредитов, ипотеки у него не было причины. Проверила его телефоны, заказов в это время не было. Звонил свекр из Михайловки, просил заехать. Но гнать туда причин тоже не было! Тем более до дома осталось 3 минуты ехать... да он и боялся гнать, штрафов боялся. А полиция говорит, по камерам скорость 180 км... Но разве камеры могут точную скорость установить? Это просто ад какой!!! И непонятно, то ли мой любимый совершил роковую ошибку, то ли машина была неисправна. С таксопарка до сих пор молчат. Даже соболезнование не написали. Хотя мне это и не нужно. Страшно, а вдруг ещё есть неисправные машины? Ладно мой любимый один был. А ведь сколько пассажиров с маленькими детьми ездят... и ведь никто ни машины, ни водителей перед рейсом не проверяют...