перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Жители Уфы обнаружили стихийный мемориал лидерам ЧВК «Вагнер»

Гость
24 августа 2023, 19:35
А зачем вы так много о Пригожине и его чвк пишите ?
Гость
24 августа 2023, 19:45
Гость ну не о тебе же писать!Он человек был!Жаль до Москвы не дошел...
Гость
24 августа 2023, 19:47
Гость
24 августа 2023, 19:47
Гость ну не о тебе же писать!Он человек был!Жаль до Москвы не дошел...
о наших героях пишите. (башкирских). которые там за интересы башкирии сражаются.
Гость
24 августа 2023, 19:57
Гость
24 августа 2023, 19:57
о наших героях пишите. (башкирских). которые там за интересы башкирии сражаются.
Гость,а откуда ТАМ взялись интересы Башкирии?Тебе своей земли мало?
Гость
24 августа 2023, 19:46
Остановка была "Юрюзань",ею и останется))И вообще,Гарипов,это кто?))
Гость
24 августа 2023, 20:04
ЭТО ТОЧНО!!!ЮРЮЗАНЬ БЫЛА И БУДЕТ!А НЕ КМ. НАЗВАНИЕ!!!А ПРИГОЖИНУИ ЕГО БОЙЦАМ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ! НО, ЭТОГО СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ!🙏🙏🙏
Гость
24 августа 2023, 21:08
Пригожин - супер человек! Мог бы через год реально президентом стать. Но его остановили.
Гость
24 августа 2023, 21:19
Гость, да не может судимый стать президентом в РФ!!!
Гость
24 августа 2023, 21:58
Это он под одним только городом оставил трупов почти столько же, сколько американцы в ираке за 10 лет? Мясник
Гость
25 августа 2023, 01:16
Гость
25 августа 2023, 01:16
Это он под одним только городом оставил трупов почти столько же, сколько американцы в ираке за 10 лет? Мясник
Шаро вар, да,, твои не жалели своего мяса
Гость
25 августа 2023, 00:08
нет такой остановки Юрюзань, как теперь и вашего терориста.
Гость
25 августа 2023, 01:16
Бот навального, твоему 19 недавно прибавили
25 августа 2023, 11:09
Благодаря таким как он, наши молодые парни мобилизованные живы. Он стоял со своими ребятами в первых рядах и принимал бой
Гость
25 августа 2023, 11:26
216012603, да хватит чушь нести ! не решение одного престарелого человека с компашкой - ни вагнеров, ни мобилизованных там бы не было.
Гость
24 августа 2023, 21:10
Пригожин это персонаж в истории России хотим мы этого или нет. Жив ли он или нет, но это наша к счастью или к сожалению наша история.
Гость
24 августа 2023, 21:49
Гость, это не история России. это просто персонаж из ее режима 90-2020хх. не надо из преступников делать иконы.
Гость
24 августа 2023, 22:09
Гость
24 августа 2023, 22:09
Гость, это не история России. это просто персонаж из ее режима 90-2020хх. не надо из преступников делать иконы.
Избиратель,а из кого иконы делать?)Из тебя?)Так ты и на оклад не потянешь)
Гость
24 августа 2023, 23:06
Он никто и звать его никак
Гость
25 августа 2023, 02:54
Братка согласен, с Вагнерами лежал, в одном госпитале, достойные ребятки и парни с Большой буквы, спасибо парням кто устоновил этот мемориал, рэхмет!, спосибо большое!
25 августа 2023, 09:25
Пригожин со своими ребятами стоял в первых рядах, в боях на Украине, тем самым прикрывал, спасал жизни наших мобилизованных бойцов. Жаль, что его больше нет
Гость
25 августа 2023, 09:48
Странно: наёмники, нехорошо. Они такие же добровольцы, как и остальные мобилизованные и др. , только с прошлым, от которого никто не застрахован, увы. А сколько они жизней молодых парней спасли, воюя. Надо справедливо рассуждать. Тогда вы идите, честные наши.
Гость
27 августа 2023, 08:42
А у Пригожина были на авто блатные номера ? Как у блатных Уфимцев?