перейти к публикации
23 комментария к публикации

Смерть под кумысом: к делу о гибели молодой спортсменки на забеге в Башкирии подключились следователи

18 августа 2023, 12:17
считалось когда-то, что после бега воду пить не сразу, маленькими глотками. Водный бум со временем победил медицинские рекомендации. Идея кумысного пробега ввела в изумление.
Гость
17 августа 2023, 12:03
Бег крайне вреден для организма. это уже доказано. Пусть только Кот бегает за кошкой.
17 августа 2023, 10:14
Хорошо, что молочку привозят с соседнего региона, а так даже не знаю чтобы делали.
Гость
17 августа 2023, 10:09
Лучше бы самогон налили, чем кумыс, была бы жива.
Гость
17 августа 2023, 12:05
А Коту так и делали. Он запел, потом свалился спать. Жив.
Гость
18 августа 2023, 11:18
"Осенью преодолела примерно такое же расстояние, за что получила газовую плиту." Вы по-русски можете написать, это был приз или что? Или если я преодолею 47 км, мне тоже где-то дадут газовую плиту? Куда за плитой обращаться?
Гость
18 августа 2023, 11:36
Да)
Гость
17 августа 2023, 11:03
Нечего было палёный кумыс пить!
Гость
17 августа 2023, 15:39
Ужас! Такая молодая девушка! Соболезнования родным и близким!
Гость
18 августа 2023, 09:46
какие все черствые, бездушные. на мероприятие погибла девушка, а все продолжилось так как-будто это рядовой случай. как можно радостно продолжать праздновать при этом? где наше сочувствие, где мораль организаторов? умерла юная девушка, не просто проходящий человек, а участница! вы ее привлекли, вы отвечаете за программу. спортсмены бегуны во время соревнований не пьют такими объёмами, делают глоток другой и чеще выплевывают воду, а тут по 400 грамм, да еще не единожды. организаторы должны об этом знать. соболезную маме, потеряла свое сокровище. комментарии тоже поражают. люди, это трагедия!!! вы что все зомби? привыкли к смертям за эти годы? или сами уже трупы?
Гость
17 августа 2023, 10:02
Не в кумысе дело, а в неправильном питании с детства☝️если постоянно пичкать ребенка фастфудами,дошираками и подобной "пищей",то естественно вырастит "богатырь"🤷‍♂️
Гость
17 августа 2023, 11:16
Гость, а если обрезок фархад будет себя пичкать своим родным бышбармаком и учпочмаком, то точно прибавит сдоровья☝️🤣🤣🤣🤡🤡🤡
Гость
17 августа 2023, 19:13
Гость
17 августа 2023, 19:13
Гость, а если обрезок фархад будет себя пичкать своим родным бышбармаком и учпочмаком, то точно прибавит сдоровья☝️🤣🤣🤣🤡🤡🤡
Доедай свой доширак и продолжай строчить коменты.
Гость
17 августа 2023, 14:51
"Кто производитель кумыса, неизвестно". Ну, уж организатор-то мундиаля (тот, что взносы за участие принимал) должОн знать поставщика
Гость
17 августа 2023, 15:32
а где наш Кот ? он то точна знает,его не заставиш жрать что попала )))
Гость
17 августа 2023, 15:31
организм нада винить и не нада пить при нагрузках все об этом знают я могу любой кумыс со спиртом выпить и огурцом солёным закусить
Гость
17 августа 2023, 18:51
а медсестра чего парня караулит, чтобы себе забрать?
Гость
17 августа 2023, 21:55
Никогда не понимал этого увлечения-доить лошадей ради выпивки.корова то понятно доцное животное но лошадь мучать с небольшим выменем...отстаньте уже от лошадок
Гость
18 августа 2023, 17:08
Для европеоида это отрава!!!
Гость
18 августа 2023, 22:18
А кумыс это что такое? типа квас,пиво или лимонад?🤔🤷
Гость
19 августа 2023, 01:20
Ради интереса,проверили бы её на "соляжку",молодёжь ведь. Какой именно кумыс использовали в забеге: Жаскымыз,кунан кымыз,кумыс донен,саумал,кымызуыз,бал кымыз?
Гость
17 августа 2023, 15:10
«к слову Эльвире деньги не вернули», может еще добавите «к слову» что организаторы мероприятия организовали сбор средств на поддержку семьи? Только зачем это писать, это ведь никому не интересно, да Александра Константинова? Олег Ч.
Гость
18 августа 2023, 11:40
как писали в других источниках. Она занималась спортом, врач сказала нужно завязывать с проф.спортом. Мама убежала вперед зачем? почему вместе не бежать? торопилась быстро бежала ,может догнать маму хртела. есть исследования вляние ковида и калия в организме, уж очень много смертей "на ровном месте". то есть у многих низкий калий.