перейти к публикации

32 комментария к публикации

На железнодорожный вокзал Уфы прибыл поезд со спасателями: как тушат пожар — онлайн

Гость
11 августа 2023, 14:08
Сколько мусора и кустарников возле путей ,когда наведут порядок на Ж.Д.
Гость
12 августа 2023, 13:15
когда гадить перестанут, тогда и будет порядок
11 августа 2023, 16:13
Хабирову надо было прийти на переговоры с кустами, вдруг перестали бы гореть.
Гость
12 августа 2023, 06:36
Странно, но там селфить неудобно-дым. А без отчёта - никак.
Гость
11 августа 2023, 15:03
Там сплошные заросли, горы мусора и обиталище бездомных Это вообще позор, что так рядом с вокзалом! Неужели нельзя благоустроить? Вырубить эти клены, расчистить лес, убрать мусор?
Гость
11 августа 2023, 15:27
,,ну и собирать окурки у самой жд.вокзала Уфы и рядом на трассе-дороги у вокзала.Почему нет запрет с большими буквами у вокзала ст.Уфа и рядом "Курить Запрет!!".Или как говорять:: Рыба гниет с Головы??.
Гость
11 августа 2023, 15:37
Железная дорого,которые находятся на Башкортостанской Земли--теперь не Башкирская-а Самарской жел. дороге-приплюсовали ИМ.Так что Башкортостан все всем и отдано бесплатно железнодорожникам ЭТИМ.Даже туалете на ст.Уфа.
Гость
12 августа 2023, 08:58
Гость
12 августа 2023, 08:58
,,ну и собирать окурки у самой жд.вокзала Уфы и рядом на трассе-дороги у вокзала.Почему нет запрет с большими буквами у вокзала ст.Уфа и рядом "Курить Запрет!!".Или как говорять:: Рыба гниет с Головы??.
Вот ты ниразу не рыба, но она у тебя гнилая и базилеевка ничем тебе не помогла.
Гость
11 августа 2023, 14:16
бомжи замёрзли и подожгли какие-то кусты
Гость
11 августа 2023, 15:50
Гость, бамжи только в америке☝️
Гость
11 августа 2023, 16:13
Гость
11 августа 2023, 16:13
Гость, бамжи только в америке☝️
Ага, в палатках и фкргонах живут, но мы пасынки навального будем жить в особняках☝️👍👍👍
Гость
11 августа 2023, 15:50
Вообще в окрестностях вокзала позор у нас, грязь, мусор Наведите порядок, не позорьтесь
Гость
11 августа 2023, 15:55
Ну а почему Глава Башкортостана вообще бросил жд.вокзал Уфа-только свои районы-Ишимбай-подраться с жителями этих деревень.На жд.вокзале при желание тоже можно подраться с Начальником Ст.Уфа да и Начальником жд.вокзала-или Они теперь не подчиняются Главу Башкортостана-по свои работе-а Земля Башкирская.
Гость
11 августа 2023, 14:46
Эх людишки людишки...
Гость
11 августа 2023, 15:48
Гость, эх воришки воришки...
Гость
11 августа 2023, 15:51
Гость, эх фархады воришки воришки...
Гость
11 августа 2023, 16:18
Гость
11 августа 2023, 16:18
Гость, эх фархады воришки воришки...
Гость,памалчи а!!!
Гость
11 августа 2023, 15:51
нет в России бомжей☝️Запомните, бомжи только в Америке☝️
Гость
11 августа 2023, 16:07
пасын скабеньн, да и бедных у нас нет! это там на западе их полно. а у нас отрицательно богатые😎
Гость
11 августа 2023, 16:15
Гость
11 августа 2023, 16:15
пасын скабеньн, да и бедных у нас нет! это там на западе их полно. а у нас отрицательно богатые😎
Да мы боты навального давно ты бомжами стали, хорошо бабушки квартиру оставили, диван только обновить нужно👍
Гость
11 августа 2023, 16:03
Ну а весной,как растают снег и три вагона с Локомотивом катался Начальник Башкирского отделения жд.дороги по станциям со своими замами и все Они,кроме самого Спатар И П.-Началь.БЖД-все были пьяными и всегда к молодым женщинам ДСП(дежурным по станциям) предлагали и звали к своим вагонам,,посидит.Ну и писали в своих отчетах-что перегоны чистые и станции очищены.Тю-тю-тю-поехали дальше--сказал поездной диспетчер-- БЖД.
Гость
11 августа 2023, 16:15
Радужный, в двух шагах от популярной у туристов авеню Жан Медсан в Ницце находится улица Эммы и Филиппа Тиранти, которую местные жители предпочитают обходить стороной, пишет Le Figaro. Вот уже несколько лет это место оккупируют группы наркоманов, непредсказуемое, а иногда и жестокое поведение которых превратило жизнь местных жителей и торговцев в сущий ад, поясняет газета. «Мы боремся с этими людьми с 2008 года!» — негодует Тьерри (имя изменено), живущий на этой улице уже тридцать лет. «Даже не знаю, с чего начать. Они колются на улице, торгуют наркотиками, оставляют свои шприцы валяться, это прискорбно», — продолжает его жена Николь
Гость
11 августа 2023, 16:16
Клюван, там сам такой бред сочиняешь, или другие боты помогают😂😂😂😂😂
Гость
11 августа 2023, 17:40
А какая паника должна быть у пассажиров?Пожар тушат спокойно.Вот если бы грохнуло,тогда бы все рванули оттуда.
Гость
11 августа 2023, 18:04
,,Э,как было недавно на ст.Уфа?.Да было такоев сторону Нижегородке+Затон.🔥🔥🔥🔥
Гость
11 августа 2023, 17:21
самолеты в воздух подняли? кусты ж горят
Гость
11 августа 2023, 19:14
Известные кустики, там 222688511 анализы принимает
Гость
12 августа 2023, 06:34
Ужасно, грамотность зашкаливает, сказывается плохое изучение русского языка.
Гость
12 августа 2023, 06:46
Уже горело, но воз, похоже, и ныне там. Это же ж/д, а мы самолётами летаем...
Гость
11 августа 2023, 15:32
"Поезда пассажирские прибыли досрочно расписание поездов"-это может быть со ст.Чишма и со ст.Черниковка+Аша.-потушит пожар на ст.Уфа--.