перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«8 лет отработал»: стали известны подробности самоубийства пристава у здания суда в Башкирии

19 июня 2023, 11:05
Гость
Гость
19 июня 2023, 15:32
А где подробности то?
Гость
19 июня 2023, 13:50
Что то давно не писали родственницу Нургалеева! Народ требует продолжения шоу! Напишите что-нибудь в продолжение темы.
Гость
19 июня 2023, 14:53
Так вот же. Пристав таааак расстроился что 2 дня уже не пишут про Нургалеева- взял пистолет и...
Гость
19 июня 2023, 15:57
Гость
19 июня 2023, 14:53
Так вот же. Пристав таааак расстроился что 2 дня уже не пишут про Нургалеева- взял пистолет и...
а что там был автосуицид????
Гость
19 июня 2023, 16:47
Гость
19 июня 2023, 15:57
а что там был автосуицид????
Пусть Нургалеев напишет песню про пристава!
Гость
19 июня 2023, 13:49
Узбекистан свои запасы видимо беречь решение. Туркменистана ГАЗ по цене дешевле в три раза чем с Россией брат на нужды. Нефть Казахстан с России скупают дешевле на 60 процентов и в Европу сбыта дорого. Сейчас СНГ с Россией всё даром покупают и навар высокого уровня. России не может в Европу итак СНГ заработать
Гость
19 июня 2023, 13:42
В Сибири два пристава умерли от поедания бумажных 50 руб купюр. Вскрытие нашли у каждого по 30 бумаги в желудке. Запивать чаем. Нашли в лесу вне свидетелей и считать жадный оба раз кушать денег. Народ сильно радоваться. Эти мытари всё забирать и Бог вполне реально
Гость
19 июня 2023, 13:51
Спасибо тем кто-то накормит голодных. Отказное я читал сами кушать и криминал не нашли. Умный их кару
Гость
19 июня 2023, 13:00
Наверное Его Дело рассматривали в суде ну и проиграл=Жена выиграла.Слабое звено.Да,а как Он себя то отправил на тот свет,?.
Гость
19 июня 2023, 11:36
Узбекистан заключил контракт с "Газпромом" на закупку природного газа на два года, сообщила пресс-служба Минэнергетики республики в своем телеграм-канале.☝️
Гость
19 июня 2023, 12:33
Гость, валюта потечет рекой🤣, как это было из Европы раньше🤣🤣🤣🤣🤣. Это прорыфф🤣
Гость
19 июня 2023, 11:34
У нас мигрантов с СНГ оформления Ви приставы. У них диплом и граждане России. Правда они особо не нагло но бумага научили компьютер оформления . Зато штат район полный.
Гость
19 июня 2023, 11:28
Видимо запахло УК РФ и УСБ МВД и ФСБ не стали приставы о СОРМ. Но просто текло и выбор следует самим. Сейчас нещадно реально решили ФССП очистки. Народ жалобы и Кремля достали эти правды слова
Гость
19 июня 2023, 11:13
Долги россиян превысили размер расходов федерального бюджета на 2023 год🤣🤣🤣 По итогам апреля текущего года суммарная задолженность граждан России увеличилась почти на 13% по сравнению с аналогичным показателем 2022-го, или на 527 млрд рублей. За второй месяц весны этот показатель превысил 30 трлн рублей в денежном выражении и превысил размер государственных расходов, предусмотренных федеральным бюджетом на 2023 год (29,056 трлн руб.), сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на статистические данные Центробанка (ЦБ). Об этом сообщает "Рамблер".
Гость