перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Уфе задержали наркокурьеров-гастролеров. У них нашли килограммы мефедрона

17 мая 2023, 13:26
Сажать бесполезно. Необходимы жёсткие меры.
Гость
17 мая 2023, 15:17
198819164, ты в тюрячке на строгом или особом сидел ? это не жесткие меры что ли???
Гость
17 мая 2023, 12:42
Организованная наркоторговля в принципе невозможна без крышевания со стороны сами-знаете-кого. Вот и здесь задержали залетных, случайных, несистемных наркоторговцев, которые сбивают цены.
Гость
17 мая 2023, 13:26
Гость, ну и причем тут Президент?
Гость
17 мая 2023, 12:31
Какие ваши доказательства?
Гость
17 мая 2023, 15:06
Гость, наше ворио и жулио.
Гость
17 мая 2023, 16:07
Гость, МЕФЕДРОНУМ!!
Гость
17 мая 2023, 20:07
Гость
17 мая 2023, 20:07
Гость, МЕФЕДРОНУМ!!
🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
17 мая 2023, 21:40
Есть заказчик-спонсор, есть теоретик-химик, есть разработчики-отправщики технологий и оборудования. Есть технологи, которые ничего не понимают в химии, им сказали препарат А смешать с препаратом В, продержав реакцию какое-то количество времени и синтезируют еще что-то, с которым надо еще что-то сделать и добавить кое-что и получишь почти готовый препарат. Т.е эти "технологи" не шарят в химии вообще, у них просто инструкция, там что не так и травануться потребители. Продавцы-распространители - это последнее звено уже. Химики-теоретики, разработчики, СПОНСОРЫ всех уровней, владельцы интернет-магазина - они ГЛАВНЫЕ. Можно еще привести изобретателя каких-нибудь "солей" и других тяжелых наркотиков. ОНИ ВСЕ НЕДОСТУПНЫ!!!
Гость
17 мая 2023, 23:54
Гость, ну это всё очевидно. Че сказать то хотел ?
Гость
18 мая 2023, 11:22
Гость
18 мая 2023, 11:22
Гость, ну это всё очевидно. Че сказать то хотел ?
Плохо помню, под алкагольным воздействием мысля потерялась вчера вечером. Видимо это я и хотел сказать, то что написал, но не до конца. А так, да, с распространением таких наркотиков, надо бороться. Мефедрон - это серьезный и опасный наркотик, посильнее алкаголя и зависимость от него, и вред организму. Из оборота изъяли, наркокурьеров посадят, цена станет выше и меньше доступность будет.
Гость
17 мая 2023, 12:38
ОН, не щадя себя, поднимает все сферы народного хозяйства страны. А молодёжь в это время, одетые в кроссовки вражеской фирмы "Найк" и с айфонами в карманах, раскидывают ПАВ из китайских (Китай наш партнёр теперь кстати) прекурсоров. Какая однако несознательная молодёжь! На СВО их, пусть уму-разуму наберутся.
Гость
17 мая 2023, 12:54
Патриот всамделишный, 👍