Происшествия Уфимка обвинила жену экс-хоккеиста «Салавата Юлаева» в избиении 6-летнего мальчика

Уфимка обвинила жену экс-хоккеиста «Салавата Юлаева» в избиении 6-летнего мальчика

Полиция проводит проверку

У ребенка расцарапана шея

В одном из ресторанов Уфы подрались две женщины, в конфликт оказались втянуты и их дети. Обе дамы и шестилетний ребенок получили направление на судебно-медицинскую экспертизу. О происшествии сообщила сегодня, 11 апреля, пресс-служба МВД Башкирии.

— В отдел полиции № 4 (на ул. Карла Маркса, 51/1, Ленинский район Уфы. — Прим. ред.) обратилась горожанка с сообщением, что ее 6-летнего сына избила знакомая, — прокомментировали в ведомстве. — Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

По данным издания Mash Batash, одна из женщин — супруга хоккеиста Константина Макарова Елена Макарова — это ее обвинила в избиении ребенка подруга. Сама Макарова уверяет, что только разнимала детей, которые вступили в схватку, глядя на своих сцепившихся матерей. Якобы она сама получила сотрясение мозга. Заявление написали друг на друга обе женщины.

Издание также опубликовало видео, снятое в отделении полиции.

— Она меня душила и била шапкой, она меня держала за капюшон и била, — поведал мальчик на видеозаписи.

У ребенка до крови расцарапана шея, он уверяет, что это сделала женщина.

В начале апреля в Башкирии случилась трагедия с куда более серьезными последствиями — на 12-летнего мальчика напал родственник с топором. Ребенка из Стерлибашевского района привезли в Уфу на вертолете. Накануне стало известно, что состояние пациента улучшается, врачи отключили его от ИВЛ.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем