Происшествия Поножовщина в иглинской школе Порезала шею и руки: под Уфой 13-летняя школьница с ножом напала на одноклассниц

Порезала шею и руки: под Уфой 13-летняя школьница с ножом напала на одноклассниц

Инцидент случился прямо на уроке

С нападавшей уже работают сотрудники полиции

Сегодня, 5 апреля, в селе Иглино Башкирии 13-летняя ученица школы № 2 напала на одноклассниц с ножом. Девочка порезала сидящих рядом одноклассниц, после чего была остановлена учителем, сообщили UFA1.RU в образовательном учреждении.

Со слов представителя приемной школы, инцидент произошел во время урока, от подробных комментариев собеседник отказался, отметив, что пострадавшие — одноклассницы нападавшей.

— На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции, которые в настоящее время работают с предполагаемой правонарушительницей, — прокомментировали UFA1.RU в МВД республики.

В Минздраве Башкирии сообщили UFA1.RU, что у пострадавших обнаружили порезы шеи, рук и тела. Детей доставили в больницу, однако госпитализация им не потребовалась — им уже оказали всю необходимую помощь. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Напомним, накануне восьмиклассница из Уфы устроила себе передозировку обезболивающими таблетками, чтобы не писать контрольную работу, но в результате попала в реанимацию.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем