Происшествия Вместо школы — реанимация: в Уфе 14-летнюю девочку госпитализировали с отравлением таблетками

Вместо школы — реанимация: в Уфе 14-летнюю девочку госпитализировали с отравлением таблетками

Девочка надеялась прогулять контрольную и оказалась в больнице

Девочке стало плохо из-за обезболивающих, и она лежала прямо в школьном коридоре

Восьмиклассница из Уфы устроила себе передозировку обезболивающими таблетками, чтобы не писать контрольную работу, но в результате попала в реанимацию. Об этом рассказали в Минздраве Башкирии.

Девочка учится в одной из уфимских школ — судя по всему, она собиралась пропустить контрольную работу по алгебре и решила выпить несколько таблеток обезболивающего. Ее собиралась поддержать одноклассница, но в последний момент она передумала принимать препараты. Школьнице быстро стало плохо — она валялась на полу в коридоре, опираясь руками на скамейку.

К восьмикласснице приехала скорая помощь, и девочку увезли в детскую реанимацию. В пресс-службе Министерства здравоохранения региона рассказали, что состояние школьницы удалось стабилизировать и ее перевели из реанимации.

Напомним, в конце февраля случился другой школьный инцидент: 12-летняя девочка попыталась покончить с собой из-за размолвки с учителем.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии можно следить в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем