СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Стали известны личности мужчины из Башкирии и его жены, которые погибли в квартире при детях

У матери, кроме двух малышей, осталась девятилетняя дочь от первого брака

Знакомые семьи считают, что новый муж испортил Викторию

Поделиться

Стали известны личности участников жуткой трагедии на Эльмаше, где дети провели три дня в одной квартире с трупами родителей. Погибших звали Виктория и Радмир, сообщил источник E1.RU в силовых структурах. Виктория родилась в 1993 году, Радмир — в 1997-м.

Виктория находилась в декрете по уходу за двухлетним сыном и трехмесячной дочерью, а ее муж работал на заводе. Квартиру на Таганской они начали снимать в январе. Оба переехали в Екатеринбург: она — из Белоярского района, он — из Башкирии.

— Недавно Радмир познакомился с Евгением. По мнению родственников, именно новый друг подсадил его на наркотики, — рассказывали соседи погибших.

Мама Виктории работает в одном из санаториев Белоярского района.

По словам знакомой семьи, у Виктории осталась девятилетняя дочь от прошлого брака. Они развелись из-за проблем мужа с алкоголем.

— Никогда ее не видели пьяной, она хорошей девочкой была, — сказала знакомая погибшей.

Предположительно, Радмир был судим, а также привлекался к административной ответственности за нарушение общественного порядка.

Ранее жилец дома Ринат Валишин рассказал E1.RU, как вскрыл двери в квартиру, чтобы спасти плачущих детей. Хронологию этой жуткой трагедии мы собрали в отдельном материале. Следователи уже возбудили уголовное дело. Медики сообщили о состоянии детей.

Всю информацию об этой трагедии читайте в одном разделе.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter