перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Кошмар в Гае: как убийца-уголовник после освобождения зарезал трех студенток из Башкирии

Гость
15 марта 2023, 18:36
русский убил трёх башкирок - заколол, зарубил. все на почве национальной неприязни, причем на наших же башкирских землях. Гай это исторические земли башкир.
Гость
15 марта 2023, 20:44
Введите имя,вот в Гай и езжай))
Гость
15 марта 2023, 21:30
Гость
15 марта 2023, 21:30
Введите имя,вот в Гай и езжай))
Гость😂😂😂👍
Гость
15 марта 2023, 21:39
Гость
15 марта 2023, 21:39
Введите имя,вот в Гай и езжай))
Гость, 👍👏 а то слишком разговорился!
Гость
15 марта 2023, 13:43
Непонятно. То есть пока насиловал и убивал одну, другие что, спали, что ли? Девушек невообразимо жалко, но не понимаю, как можно было убить сразу троих молодых здоровых девушек
Гость
15 марта 2023, 17:14
Свечку не держал, но версия очевидно из поговорки - об ушедших или хорошо, или ничего..
Гость
15 марта 2023, 21:43
Первый раз за кого-то отсидел,да и здесь скорей всего групповуха была
Гость
16 марта 2023, 10:29
Вы его видели? Девочки по фото неиспорченные, нафиг им групповуха с человеком у которого на лице написано маргинал. Очевидно, что у них ничего общего.
Гость
16 марта 2023, 07:37
Там окно всегда открытое что ли? Конец сентября. Видимо оргии там были! Групповуха, но что то пошло не так.
Гость
16 марта 2023, 09:30
Окна там с решетками, видео есть где он на месте показания дает.
Гость
15 марта 2023, 18:17
кажется, у нас есть кандидат в герои..
Гость
15 марта 2023, 20:34
Мотив то какой был - непонятно
Гость
15 марта 2023, 21:05
официальная версия полная чушь! только имбецил схавает это! но, к сожалению, мы живем среди "кактусов" с iq ниже 60...добро пожаловать в реальность
Гость
15 марта 2023, 22:14
Убогое изложение, убогий язык. Кто пишет такие материалы...
Гость
16 марта 2023, 12:19
Почему отменили смертную казнь? Когда хуже зверя, будет обеспечен едой и крышей над головой на всю жизнь?
Гость
22 марта 2023, 01:20
Какой кошмар. Дочка тоже училась в мед колледже. Я тоже хотела снять ей квартиру. Бабушка сказала не надо, знаешь говорит тут двух убили. Она конечно могла и приврать. Но она оказалась права. Ползком, но мы до учились в колледже. Вставала в 4 утра. Такая утрата для родителей, для государства. Девушки выбрали нужную профессию. Но почему нет общежитий. А потому что их сдают не русским гастарбайтерам. Дочка училась в Москве и страшно было ходить мимо этих общежитий, где кишело этими таджиками. Естественно, оно было рядом с колледжом. Все продали, все разграбили. Удивлена, что осталось бесплатное образование. На втором курсе у дочки в группе случилось тоже нелепое происшествие. Девушка вышла во время занятий из здания и сбросилась с 8 этажа насмерть. Естественно никаких камер в колледже не было, все так вот. Даже причину до сих пор не знают.
Гость
24 ноября 2023, 20:08
непонятно что ли, просто стрелочник он.