Происшествия эксклюзив Стала известна предварительная причина пожара в кафе в Уфе

Стала известна предварительная причина пожара в кафе в Уфе

На месте еще работают сотрудники МЧС

Так сейчас выглядит кафе

Стала известна предварительная причина пожара в кафе в уфимском Затоне. Ее корреспонденту сообщили сотрудники МЧС, которые работают на месте происшествия.

Как сказали присутствующие на месте специалисты одного из ведомств, в кафе мог взорваться газовый баллон. По предварительной информации, взрыв случился в подвале. Пострадали двое мужчин, их госпитализировали в больницу с травмами разной степени тяжести. Известно, что один из пострадавших — хозяин заведения.

Пострадали два человека

Как нам рассказал знакомый с хозяином заведения уфимец, газовые баллоны находились рядом с горелкой водонагревателя, из-за чего был сильный взрыв.

— Вероятно, рванул под кухней, ибо она получила больше всего урона, гостевой зал подкоптило, однако он остался в относительной целости, — сообщает с места наш корреспондент.

Взорвавшийся баллон

На месте работают спасатели и прокуратура. Напомним, сообщение о пожаре поступило в МЧС сегодня около восьми часов утра. Кафе находится в Затоне на улице Ахметова. Как говорят уфимцы, там недавно сделали ремонт. Видео с места пожара смотрите здесь.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите на нашем канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем