перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Вдребезги пьяный, кошмар, что творится»: в Уфе снегоуборочный трактор устроил ДТП с двумя машинами

4 января 2023, 16:00
4 января 2023, 17:05
Жто не наш тракторист,у нас сегодня спиртное не продают.Курултай сказал!🤡
4 января 2023, 17:49
Герой . Готовый танкист на сво
Гость
4 января 2023, 18:23
222688511, 🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
4 января 2023, 16:19
Ну зачем пьяных в выходные на работу звать?
Гость
4 января 2023, 18:17
Гость, трезвые за копеечную оплату не выйдут.
Гость
4 января 2023, 20:03
Гость
4 января 2023, 18:17
Гость, трезвые за копеечную оплату не выйдут.
Выйдут
Гость
4 января 2023, 20:55
Гость
4 января 2023, 18:17
Гость, трезвые за копеечную оплату не выйдут.
гость., сейчас двойная оплата
Гость
4 января 2023, 18:29
А нас во дворе работает дворничиха. Она работает с 90-х годов. Сегодня вышла во двор. Везде снег она вычнстила. Приятно ходить. Сейчас работает с сыном. В любую погоду выходят и работают. Решила пройтись около РКБ. Там рядом вроде и элитные дома но видно никто из ЖКХ не собирался работать а ведь рядом находится РКБ. Ходить там не возможно. Побольше бы таких дворников как наша.
Гость
4 января 2023, 19:42
Ну и--а Сами то что-болеете или так??.
Гость
4 января 2023, 21:22
Гость
4 января 2023, 19:42
Ну и--а Сами то что-болеете или так??.
Гость, а ты только тут чирикать можешь? Организуй и покажи своим примером.
Гость
4 января 2023, 18:48
Обычное дело, у нас в Сибае водители мусоровозов постоянно пьяные на камазах разъезжают по городу, в дтп чуть ли не каждый день попадают, а начальство их отмазывает, потому что за такие гроши нормальный мужик работать не будет, вот и набирают алкашей.
Гость
4 января 2023, 19:46
А Они что,водители КАМАЗ-а-привозят жителям Сибая сено из полях "колхоза" и потом Их благодарят с водками чистейшими?.😎😎😎😎
Гость
4 января 2023, 19:15
Может быть инсульт у человека а его сразу бьют не разобравшись.
Гость
4 января 2023, 19:49
,,а эти бандиты напали на тракториста " Белорус" во время рабочего время.Так что-все еще впереди.
Гость
4 января 2023, 20:58
Гость
4 января 2023, 19:49
,,а эти бандиты напали на тракториста " Белорус" во время рабочего время.Так что-все еще впереди.
Гость, будут отвечать,если травму нанесли
Гость
4 января 2023, 18:57
Знаете же, что будут чистить дороги. Какого чёрта не убрали свои корыта. Вы не хуже тракториста. Остается только удивляться, почему люди такие неадекватные.
Гость
4 января 2023, 19:32
Детей тоже убирать?
Гость
4 января 2023, 19:43
Гость
4 января 2023, 19:32
Детей тоже убирать?
С улицы-дорог,да!!.И 50 метров от дорог.
5 января 2023, 09:29
А может всех автомобилистов выгнать снег чистить ?! они же больше всех недовольны, причем их машины чистить и мешают.
Гость
5 января 2023, 11:06
Я много лет назад работал в Ленинском мупе. Там на уборку снега выезжаем,нормально, но как в гараж ехать все трактористы на автопилоте, вообще на автопилоте конкретном, с Аксакова до автовокзала как они доезжали я не знаю даже. Они вот такие же были всё время. И не выгоняют таких , а работать не кому. Лично много раз такое видел, работал там пол года в 2009 году. И я гляжу ничего не изменилось
4 января 2023, 21:15
Этот материал уже повод для следственно-прокурорского реагирования . Дело готово , следакам -дознавателям палки .... Правовое государство !
Гость
5 января 2023, 09:39
Когда снег чистят некоторые свои машины не убирают. Или им нравится получать удовольствие как водитель мучается. Вредительство называется. Тракторист не несет ответственность за то, что не убранные машины мешали ему работать.
Гость
5 января 2023, 10:11
Гостья, 👍👍👍
Гость
4 января 2023, 16:23
Вам не угодишь!))Снег не чистят-плохо))Снег пытаются чистить-тоже плохо))Трактористу выпить тоже нужно))
Гость
5 января 2023, 10:52
Раньше трезвый тракторист, сантехник были большой редкостью.
Гость
4 января 2023, 17:57
Не оставляете свои дряхлее машины и где попала.Так что Вы сами и виноваты.Да и не в чем не виноват тракторист-Он заболел-головные боли и сердца.Ну и кто Его так сильно избили-получите "подарок" от Суда.И кто снимал Его и били-тоже еще раз покажете-хотя в Судебных делах кто Его избили- придете вместе с водителем ,где Вы снимали.😭😭😭
Гость
4 января 2023, 18:15
Гость, Че за ахинея?
Гость
4 января 2023, 19:31
Гость
4 января 2023, 18:15
Гость, Че за ахинея?
Да это собутыльник тракториста.По пьяни писал.
Гость
4 января 2023, 20:08
Гость
4 января 2023, 19:31
Да это собутыльник тракториста.По пьяни писал.
Да нет-просто не болеет,как ВЫ --с похмелья!!!😞😞.
Гость
4 января 2023, 16:51
Если бы сами почистили,машины бы целые были.
Гость
4 января 2023, 17:39
А снег к тебе на балкон или в ванную?
Гость
4 января 2023, 18:46
Гость
4 января 2023, 17:39
А снег к тебе на балкон или в ванную?
Себе оставь,пригодится.
Гость
4 января 2023, 20:54
Когда человека шарахает инсульт или инфаркт он выглядит как пьяный.
Гость
4 января 2023, 22:09
тракториста, понять, простить и отпустить! Вот пусть начальники ЖКХ выходят и отрабатывают свои тройные зарплаты, которые они себе в корман кладут за "мертвых" душ,-дворников.
Гость
4 января 2023, 22:57
Он трезвый, просто устал…работают круглосуточно
Гость
5 января 2023, 00:24
отправить тракториста чистить улицы в модных дорогих кварталах!!! а то, что он по окраинам шарится)))
Гость
5 января 2023, 09:21
Первый раз за все прожитое время с детства упала на улице два раза, неприятно так упала. Представляю , каково пожилым или в скользкой обуви. В мэрии скалолазы видео работают, им все нипочём.
Гость
5 января 2023, 16:26
Еще бывает такое, что когда трактор чистит снег, прямо лезут машины под трактор, еще останавливаются , ищут место куда поставить. Это надо быть таким идиотами.
Гость
16 января 2023, 14:50
а вы в курсе, что сейчас водители в России и РБ работают в круглосуточном режиме. и без выходных. за это ни их надо винить. а кто их сажает за руль. скоро вообще водителей, а тем болеее трактористов не будет. при такой зарплате и скотском отношении.
4 января 2023, 16:26
😂😂😂😢😢😢
Гость
5 января 2023, 14:12
Я тоже думаю что тракторист работают пьяными а как иначе оценить их работу когда они снег на жилые до а вваливают когда напротив пустырь свободные и ничто не мешает. Ещё проедит 1 раз поверхностно выгребая машину тонут. Разве это трезвая работа. Это происходит ежегодно, улицу Кулундинскую таким образом очищают а до начальство не дозвониться на звонки не отвечают. 😭
Гость
5 января 2023, 14:55
Эти автовладельцы тоже вдоль дорог понаоставляют машин, ни убраться толком, ни проехать ни пройти. Нефиг оставлять авто, убирайте их на автостоянки.