Происшествия «Вдребезги пьяный, кошмар, что творится»: в Уфе снегоуборочный трактор устроил ДТП с двумя машинами

«Вдребезги пьяный, кошмар, что творится»: в Уфе снегоуборочный трактор устроил ДТП с двумя машинами

По словам очевидца, машиниста остановили случайные прохожие. Они же его и побили

Покидать рабочее место самостоятельно тракторист не пожелал, пришлось применять силу

В Уфе, предположительно, пьяный тракторист устроил ДТП с припаркованными автомобилями. Предположение сделала горожанка, которая успела снять на видео, как мужчину выволакивают из кабины снегоуборочного трактора. Ролик со своими комментариями девушка прислала в редакцию UFA1.RU, публикуем его сегодня, 4 января.

— Смотри, что здесь творится. Тракториста дубасят в тракторе. У «Газельки» зеркало снес. Видишь, врезался. Въехал. И сейчас другую машину задел, крышу, видимо, помял. Дерутся, избивают его. Ой, он пьянущий. Вдребезги пьяный, вообще, — комментирует женский голос за кадром.

Как объяснила автор видео, ДТП с коммунальной техникой произошло 2 января на улице Даяна Мурзина около дома № 13 (ЖК «Цветы Башкирии»).

— Совсем рядом горка, где катаются дети. Тракториста смогли остановить только очевидцы, если бы не их участие, то трактор мог наехать на людей, в том числе и на маленьких детей, — добавила читательница UFA1.RU, написавшая в редакцию.

По указанному выше адресу весьма кстати размещается управляющая компания, обслуживающая микрорайон, однако выяснить у них судьбу тракториста не удалось.

— В тот день работала не я, но это точно не наш. Я вообще не знаю, что произошло, мне напарница рассказала, что какой-то трактор аварию сделал. А начальство у нас говорит, что все трезвые работают, — ответила женщина в диспетчерской и посоветовала перезвонить 9 января, когда закончатся выходные.

UFA1.RU отправил запрос в городской отдел ГИБДД в надежде узнать подробности и уточнить детали произошедшего. Как только мы получим ответ, он будет опубликован на сайте.

А Уфу тем временем заваливает снегом, и коммунальным службам, как никогда, дорога сейчас каждая пара рабочих рук.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите на нашем канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем