перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Маму перевезли с проткнутым легким»: жительница Башкирии находится при смерти. Ее дочь винит врачей

Гость
11 ноября 2022, 18:39
разве доказано, что было "проткнутое легкое" или это умозрение дочери заболевшей женщины."Проткнутое легкое" вызвало бы пневмоторакс-угрожаемое состояние, а этого нет. Не надо фантазировать. Ненавидеть врачей-много ума не надо.вы сами то попробовали поработать за копейки в таком стрессе?!!! Кишка тонка будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2022, 02:55
Пневмоторакс был и увы есть ! Вплоть до ателектаза , не волнуйтесь , скоро докажем !
Гость
14 ноября 2022, 09:05
Гость
13 ноября 2022, 02:55
Пневмоторакс был и увы есть ! Вплоть до ателектаза , не волнуйтесь , скоро докажем !
А как можно проткнуть лёгкое зондом? Каким зондом? Это же нереально. Даже если случайно зонд попал в трахею, то дальше трахея переходит в бронхи, максимум можно в бронх попасть и покарябать его слизистую. У моего отца часто такое случалось пока он был в коме. Дочь нафантазировала
Гость
14 ноября 2022, 19:47
Вы знали куда идёте работать.Хотите больше денег,идите работать в другое место.А здесь вы давали клятву Гиппократа.
Гость
10 ноября 2022, 18:30
В 18 больнице только колечить могут людей туда вообще нельзя меня так прооперировали что мочевой пузырь продырявили а потом с дырявым мочевым 8 дней продержали берегите себя и своих близких
Гость
10 ноября 2022, 21:06
18 больница, очень быстро избавляется от сложных пациэнтов. У них эта система отлажена на 5. Мне диагностировали онкологию, и они сразу же меня отправили по месту жительства. Что со мной возиться. Хотя я у них обслуживалась22 года. Медкомиссию, осмотры, жалобы... А теперь когда во время не увидили, теперь пусть лечат другие!!!
Гость
27 февраля 2023, 21:53
Очень жаль, вы у гинекологов были небось. Сейчас столько возможностей, а люди все идут и идут в 18, мучаются...
Гость
11 ноября 2022, 15:33
Я ЧИТАЛА ПО ИНТЕРНЕТУ ЧТО НАШ НЫНЕШНЫЙ ПРИЗЕДЕНТ ЕЗДИЛ ОТДЫХАТЬ В ТУРЦИЮ И ПОТРАТИЛ ТАМ 32 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ.
Гость
12 ноября 2022, 06:14
Много то как, ужас просто
Гость
12 ноября 2022, 16:55
Не по адресу обращаетесь. Напишите президенту. Потом всем расскажете...
Гость
10 ноября 2022, 08:09
А что вы хотите, это же не Хабиров, которого за неделю поставили на ноги, небось ещё и пенсионерка, а они никому не нужны, отработанный материал
Гость
10 ноября 2022, 10:37
Вообще то далеко не пенсионер . Ей всего лишь 52 года !
Гость
10 ноября 2022, 19:59
Тааое происходит не только в Уфе и Дюртюлях, это повсеместно по всей республике. В прошлом году у меня двоих родственников с инсультом скорая привезла в больницу, а их отпределили в ковид центр. Одной через пять дней не стало, второй через четыре. Пока они были в эти дни в ковидном, на лечение после инсульта никто ничего не предпринимал из врачей. Сейчас у всех врачей только ковид и выплаты по нему в их головах. А на людей им просто плевать. Я им искренне желаю испытать все то ,что испытывают люди от их жестокости и безразличия на своих шкурах. Сполна.
Гость
27 января 2023, 11:16
Я Вам говорю, это реально ковид. Тяжёлое течение.
Гость
9 ноября 2022, 21:22
Вчера по телеканалу Наука показывали передачу про травмы птиц. Там, во Внутренней Монголии, спасли травмированного орла.
Гость
10 ноября 2022, 08:31
Да уж, после 60 простой гражданин медикам невыгоден, результат общей государствен политики, недоучеба в вузах, отсутствие настоящих специалистов, пофигизм и халатность к простым гражданам, на плечах которых куется победа на укре, млн с деньгами умотали в загран...
Гость
10 ноября 2022, 09:33
Во первых, за счёт ужасного состояния людей , свое ЭГО тешить не нужно. Вы сами не грамотный человек или мало грамотный. Во вторых , мы сами допускаем такое к себе отношение. Медицине нет толковых врачей, многие покупают и сидят прячутся в кабинетах, либо зав. отделениями , либо просто закрываются в частных платных клиниках. Второе, сплошь и рядом. Мы сами виноваты в том, что не умеем бороться, добиваться. Сидим тупо и ждем
Гость
10 ноября 2022, 11:08
Писать нужно в прокуратуру, а не минздрав.
Гость
10 ноября 2022, 15:44
18 больница давно славиться "отличными специалистами"! ДИАГНОЗЫ СТАВЯТ,КАК И УЧИЛИСЬ! СКОЛЬКО ЗНАКОМЫХ СХОРОНИЛИ, ПОСЛЕ ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ БОЛЬНИЦЫ!!!!
Гость
10 ноября 2022, 20:58
Как учились, так и лечат. Купленные дипломы. Сейчас как раз то время, тех врачей, кто сдавал зачеты за деньги. Увы, просрали все здравоохранение совет. союза.
Гость
11 ноября 2022, 01:29
Если честно потеряв обоих родителей с разницей в два года ,для меня это не удивительно...я никого не виню ,но медицина у нас такая что лучше к ним не попадать ....Не дай бог ...
Гость
12 ноября 2022, 10:56
Только не надо писать что врачи мало получают. Если бы они хоть умели лечить. У них в головах только "бабки"
Гость
12 ноября 2022, 19:59
Такое отношение к пациентам (особенно пожилым), к сожалению не только в 18 больнице. Я всегда защищала врачей, не понимала, когда о них говорят плохо, но после того как они отнеслись к моему мужу (это долгая история), у меня нет ни доверия ,ни уважения к ним. Я только поняла, что на врачей нужно как можно больше подавать в суд. Может тогда у них поменяется отношение к пожилым (и не только) пациентам.
Гость
13 ноября 2022, 12:54
Если это правда, то страшно ходить теперь в государственные, видимо, лечат у нас только богатых как было в средневековье.
Гость
14 ноября 2022, 09:08
Вот когда у нас закончится оптимизация и на одного врача перестанут вешать по 3 ставки, когда у врача вместо 40 пациентов будет 10, только тогда врач сможет внимательно и скрупулёзно заниматься каждым пациентом. А пока конвейер, где врач бессилен
Гость
27 января 2023, 11:17
Это ковид. Моя родственница умерла с такой же историей. Начался ковид, потом таскали туда-сюда, то есть ковид, то нет ковида, то выпишут, то положат. Потом жидкость в лёгком. И возле сердца. Стали откачивать. Откачивали не раз. Закончилось инсультом. Царство небесное, столько перенесла. Лежала уже в агонии, не ела, ни пила.
Гость
9 ноября 2022, 23:09
Андрей , из какой деревни приехал? Мы, не во Франции, Дюртюли склоняются- в Дюртюлях, в Чишмах, в Толбозах, в Кармаскалах
Гость
10 ноября 2022, 21:34
До.каких.пор.мы.люди.должны.терпеть.выходки.мед.персонала.почему.их.не.отправляют.в.тюрьму.как.других.в.минздраве.давно.нужна.чистка.врачей.которые.никчемные.и.в.основном.блатные.с.купленными.дипломами.задумайтесь.и.примите.срочно.меры.т.хабиров.будьте.решительны.и.требовательны.с.уважен ием.!!!